Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Протест
Сообщение юрийkomi 28 дек 2009, 12:27
Поддерживаю протест! Все 3 пункта обоснованы.
юрийkomi
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 28 дек 2009, 12:31
1. Но "за всех" никто же не голосовал! За скольких человек хотел проголосовать, за стольких и голосовал!

2. Проголосовало 15 менеджеров! А у 16 проблемы с форумом и обьективно оценить кандидатов он не может!

3. Давайте будем переголосовывать, всегда если кому то чтото не нравится в результатах! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение House M.D. 28 дек 2009, 13:10
А что изменится-то? после голосования?))) абсолютно ничего! только лишний гемор для всех остальных! давайте до конца след. года растянем всю эту оперу... Да и вообще с наступающим всех Новым годом! Если вам хочется на праздниках сидеть во всоле как истуканы ваше право :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 28 дек 2009, 13:14
House M.D. писал(а):А что изменится-то? после голосования?))) абсолютно ничего! только лишний гемор для всех остальных! давайте до конца след. года растянем всю эту оперу... Да и вообще с наступающим всех Новым годом! Если вам хочется на праздниках сидеть во всоле как истуканы ваше право :grin:

а при чем тут сидеть? сделать голосование - 5 минут работы! Если президент не может - значит он плохой президент!
Ты вот скажи честно, ты считаешь, что голосование было объективным?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение House M.D. 28 дек 2009, 13:20
Ptat писал(а):
House M.D. писал(а):А что изменится-то? после голосования?))) абсолютно ничего! только лишний гемор для всех остальных! давайте до конца след. года растянем всю эту оперу... Да и вообще с наступающим всех Новым годом! Если вам хочется на праздниках сидеть во всоле как истуканы ваше право :grin:

а при чем тут сидеть? сделать голосование - 5 минут работы! Если президент не может - значит он плохой президент!
Ты вот скажи честно, ты считаешь, что голосование было объективным?

Ну как показывает практика не 5 минут ;) Насчет объективности я скажу так, что если бы я голосовал, то мне бы хотелось бы проголосовать за тех менеджеров, которые на мой взгляд достойны, а не обязательно за 7, не люблю когда меня ставят в рамки, если мне нравятся только к примеру 5 из них? что я должен через силу еще двоим отдавать голос? Я понимаю это игра и все дела, но в жизни так дела не делаются. Та же самая ситуация когда проголосовал за большее кол-во, за 8 например, ну я думаю комментарии в этом случае излишни - уже все сказано и не раз!
House M.D.
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 28 дек 2009, 13:20
а при чем тут сидеть? сделать голосование - 5 минут работы! Если президент не может - значит он плохой президент!
Ты вот скажи честно, ты считаешь, что голосование было объективным?
А вообще знаеш как это в других странах происходит? Президент сам выберает менеджеров, которых хочет рекомендовать. Я и так уже к вам прислушался. Вон какая пиар компания у претендентов получилось. Но это должно бло пройти тихо мирно...А не так...С "прАтесдОмИ" :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 13:24
Птат ты достал уже всех. Получили нормальные люди команды. Что тебе не нравится?! Сиди ото и разбирайся в своих командах. Алладин только поддакивать умеет. Начал умничать в теме, где комментить надо, я ему вопрос задал и успокоился.
Против.
Аффтар убейся ап стену. :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Brazil 28 дек 2009, 13:25
Я не против переголосования, на мой взгляд то что проголосовали не все это не правильно. Если у того кто не проголосовал проблема с форумом - пускай выложит свой список Хрущеву в личку, а он на форум. Времени это займет не больше суток, так как я смотрю каждый заходит хотя бы один раз в 24 часа. Ну и каждому для оперативности написать в личку. Так думаю нормально.
Brazil
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 13:30
Дело в том, что тот человек не сможет правильно оценить кандидатов, потому что не был на форуме ни разу!
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 13:36
Sanyok003 писал(а):Дело в том, что тот человек не сможет правильно оценить кандидатов, потому что не был на форуме ни разу!
Правильно как он будет голосовать? за Кого? Если он неможет прочитать ни программ менеджеров ни заглянуть в форумы федераций где они играют? Или ему весь форум в личку скинуть? :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Polikrap 28 дек 2009, 13:37
Да ладно вам. Устроили кардебалет :grin: Ну, "пробил" наш през своего друга Мелю в рекомендованных...ну и что? Рекомендация все-равно не дает гарантий получения команды... Че все такие принципиальные? Проголосовали и проголосовали. Никто вроде не умер :grin: Дадут команды тем, кому посчитает нужным Аверс...Будьте проще :grin: С наступающим всех! :grin:
Polikrap
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 28 дек 2009, 13:38
И так, уже ТРИ голоса в поддержку есть! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 28 дек 2009, 13:40
Polikrap писал(а):Да ладно вам. Устроили кардебалет :grin: Ну, "пробил" наш през своего друга Мелю в рекомендованных...ну и что? Рекомендация все-равно не дает гарантий получения команды... Че все такие принципиальные? Проголосовали и проголосовали. Никто вроде не умер :grin: Дадут команды тем, кому посчитает нужным Аверс...Будьте проще :grin: С наступающим всех! :grin:
Помоему, один из немногих кто все правильно понял! :beer: :beer: :beer: про Призрака, Хауса и Саньк я вообще молчу, они всегда все правильно понимают! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Brazil 28 дек 2009, 13:41
Sanyok003 писал(а):Птат ты достал уже всех. Получили нормальные люди команды. Что тебе не нравится?! Сиди ото и разбирайся в своих командах.
Против.
Аффтар убейся ап стену. :cool:

Собственно мне интересно, а на каких ты правах тут свой голос оставляешь? Замствуешь, так ..
Sanyok003 писал(а): и разбирайся в своих командах.

Хрущев, проведи голосование (будем переголосовывать или нет) и все думаю будут довольны, в том числе и Ptat.
Brazil
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа