Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 14:44
Кстати, в качестве пропаганды, можно нарисовать скажем так сборную 16-17 летних футболистов. Если она будет, то можно как-то по ней что-то обсуждать, кому-то что-то предлагать и вообще видеть ситуацию будущего.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 14:47
че т мы о разном вроде. я про то что тренер не будет же следить как ты качаешь игрока в 16 и 17 лет, правильно, особенно если у него есть посильнее, 18-19 лет. поэтому и возложить обязанности за этим требуется на президента, но лучше когда он в обоих этих лицах вместе

Добавлено спустя 44 секунды:
alexkzk писал(а):Кстати, в качестве пропаганды, можно нарисовать скажем так сборную 16-17 летних футболистов. Если она будет, то можно как-то по ней что-то обсуждать, кому-то что-то предлагать и вообще видеть ситуацию будущего.
все у нас это раньше было... когда то
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 14:59
тоха84 писал(а):че т мы о разном вроде. я про то что тренер не будет же следить как ты качаешь игрока в 16 и 17 лет, правильно, особенно если у него есть посильнее, 18-19 лет. поэтому и возложить обязанности за этим требуется на президента, но лучше когда он в обоих этих лицах вместе

Добавлено спустя 44 секунды:
alexkzk писал(а):Кстати, в качестве пропаганды, можно нарисовать скажем так сборную 16-17 летних футболистов. Если она будет, то можно как-то по ней что-то обсуждать, кому-то что-то предлагать и вообще видеть ситуацию будущего.
все у нас это раньше было... когда то
Тренеру юниорки программа молодежи не нужна, я так думаю. Выбирается ведь на сезон. Президент больше заинтересован, но не на столько, чтобы умереть за это. Лучше, конечно, когда тренер и президент в одном лице, но сложно. В общем, пришли к тому, что президент должен что-то сделать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
тоха84 писал(а):
tashoo писал(а):
alexkzk писал(а):
Мне особенно понравилось место где "Х получишь денег" :D :D :D
Шутка
:D :D :D :D :D :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Только сейчас понял!!! :D
Ну можно и так понимать, т.к. сейчас в программе так и есть!!!
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 15:29
даешь юнцов для прокачки :beer: тренера для побед а преза для их объединения)))) завтра спорьте без меня, я в область в командировку :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 02 апр 2013, 16:06
Аслан, мои довады это то что ты метаешься между федерациями и предлагаешь себя. Это выглядит как то не красиво если не сказать хуже. Поэтому я таким не доверяю. Для меня стоящий кандидат тот для которого толька Голландия является единственной федерацией.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 02 апр 2013, 16:14
rowini писал(а):Аслан, мои довады это то что ты метаешься между федерациями и предлагаешь себя. Это выглядит как то не красиво если не сказать хуже. Поэтому я таким не доверяю. Для меня стоящий кандидат тот для которого толька Голландия является единственной федерацией.
понятно. Только что плохого в этом не знаю. Оттого, что я хотел стать презом в другой федерации разве есть что-то плохое. Это наоборот доказывает, что я хотел взять на себя федерацию с большим числом команд и стараться работать над ее улучшением. В Голландии пост и близко не освобождался к тому времени, да и сейчас куча разговоров, а до выборов еще 8% да надо.
Для меня Голландия никогда не будет единственной, но разве ж это плохо? Филиппины мне как дом родной и почти на одном уровне с Эфиопией, потому что туда я пошел потому что просто хотел стать презом, а какую федерацию при этом развивать мне было совсем без разницы. В Голландии же мне изначально играть хотелось и пост хочется занять не чтобы получить 2 федерацию, а чтобы развивать именно Голландию, так что тут отношение будет особенным как ни крути.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 02 апр 2013, 16:31
Понятное дело что всегда найдется чел каторый скажет что Вадим плохой през, но я не вижу другой кандедатуры. Понятно что ему надо лутче заняться фф, больше времени общаться с нами. Я очень люблю Голландию и очень часто там бываю так как живу в Германии и если ещё пробуду здесь 3-4сезона и не чего не измениться то я сам буду претендовать на преза. Но только через 3-5 сезонов.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 17:53
rowini писал(а):Понятное дело что всегда найдется чел каторый скажет что Вадим плохой през, но я не вижу другой кандедатуры. Понятно что ему надо лутче заняться фф, больше времени общаться с нами. Я очень люблю Голландию и очень часто там бываю так как живу в Германии и если ещё пробуду здесь 3-4сезона и не чего не измениться то я сам буду претендовать на преза. Но только через 3-5 сезонов.
Походу ты еще любишь иногда накуриваться по Голландский???))))) :D :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 18:56
а по мне никто не хуже вадика будет в первом своем годе правления....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 02 апр 2013, 19:42
tashoo писал(а):
rowini писал(а):Понятное дело что всегда найдется чел каторый скажет что Вадим плохой през, но я не вижу другой кандедатуры. Понятно что ему надо лутче заняться фф, больше времени общаться с нами. Я очень люблю Голландию и очень часто там бываю так как живу в Германии и если ещё пробуду здесь 3-4сезона и не чего не измениться то я сам буду претендовать на преза. Но только через 3-5 сезонов.
Походу ты еще любишь иногда накуриваться по Голландский???))))) :D :D :D

А, что по пингвину не видно? :oops: 8)
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 03 апр 2013, 15:06
Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 03 апр 2013, 15:09
а менеджеры тут причем? Пусть понижает...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 03 апр 2013, 15:34
Если я один буду орать это одно, а если ещё 20 то совсем другое дело. Если през не преслушается то можно и перевыборы (шутка) :grin:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 03 апр 2013, 16:11
тут надо может изменить ценовую политику
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 03 апр 2013, 16:57
Ну нафлудили. Может быть, кто-то подумает что я вру, но мне чтобы прокачать такого игрока как мой Сантиньо, программа вообще не нужна. Я в первую очередь сам заинтересован в выращивании такого монстра, т.к. в 20 лет он уже, можно сказать лидер команды. И в ближайшее время будет тащить ее. И, по логике, лучше вложиться в одного двух игроков, чем распыляться на 5 и все бестолковые в итоге окажутся. Но для этого еще надо подготовить денежки(для прокачки) распределить правильно баллы и спецухи с базы, те же ветеранские. Кароче, напоминать надо людям об этом. Повторение никому лишним не бывает. ВОт viewtopic.php?f=192&t=144736&p=4102306#p4102306 это мне было интересно почитать (большое сообщение там такое).

По поводу совмещения президенства Вадима и тренеровки юниорки+ в довесок еще пять его клубов и несколько программ и конкурсов... опять же, помощь никто не предложил, чего-то еще навесить захотели, при этом еще и недовольны неактивной деятельностью...
Мое мнение, президент вообще не должен тренировать сборную. Это и не критично (связь с выплатами и прокачкой высосана из пальца) и у него своих обязанностей хватает. В идеале, к управлению должен прийти менеджер, который на 2-3 сезона взял бы на себя юниорку. При этом, лично для меня, было бы неинтересно оперировать теми игроками, как те что сейчас бегают... нужно создать платформу, а именно костяк для начала из 16-17 летних малышей, чтобы на них опираясь, уже от сезона к сезону добиваться чего-то.
И этот же менеджер должен общаться с тренерами посредством программы прокачки и "заказывать" игроков по позициям и спецухам даже. Ну и давать советы как лучше качать игроков.
Как-то так, коротко и ясненько надеюсь :-)
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды