Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 11:27
моя энергия в моем русле :D :D :D дайте человеку поумничать то хоть что ли. какая может быть программа молодежи не от преза? у него кошелек. он конкретно говорит кому что качать и скок он за это получит. приче скок получит-самое важное для менеджеров.при этом считаю что еще б в еко руководство(преза) отдать юниорку. при этом будут результаты при толковом подходе

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
и кстати я тут не время на работе убиваю а наоборот как то успокаиваю мозг и душу в тяжелых проблемных рабочих часах
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 11:39
тоха84 писал(а):моя энергия в моем русле :D :D :D дайте человеку поумничать то хоть что ли. какая может быть программа молодежи не от преза? у него кошелек. он конкретно говорит кому что качать и скок он за это получит. приче скок получит-самое важное для менеджеров.при этом считаю что еще б в еко руководство(преза) отдать юниорку. при этом будут результаты при толковом подходе

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
и кстати я тут не время на работе убиваю а наоборот как то успокаиваю мозг и душу в тяжелых проблемных рабочих часах
Ну хорошо. Тогда предлагаю разобраться над вопросом. Есть президент(нормальный, только 17% считают его неудовлетворительным), есть программа, фонд, но программа популярностью не пользуется(не знаю с чем сравнивать, в других федерациях лучше?). И собственно сам вопрос - почему? Что нужно еще? Мы решили, что каких-то новостей. Что еще?
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 11:43
1-программы считаю нет. точно нет работы над ней.
2-нет рааботы с менеджерами для привлечения к активности с фф
3- нет того ж для сборной

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
4-нет даж ясности или хоть вектора развития сборной. если почитать-то многие как то манипулируют этим совершенно спокойно. то сборная у нас по вадиму скоро будет дождевая. то сборники окажутся ненужными так как попа платятся солнечные......бардак короче в э
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 02 апр 2013, 12:17
Здравствуйте уважаемые тренера Голландии. Я только второй сезон в Голландии и не много знаю, но таких как Аслан близко к нашей Федерации не подпускать. Такие как он всегда приносят разногласия. Я считаю что Вадим нармальный президент для нашей не очень активной федерации.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 02 апр 2013, 12:19
rowini писал(а):Здравствуйте уважаемые тренера Голландии. Я только второй сезон в Голландии и не много знаю, но таких как Аслан близко к нашей Федерации не подпускать. Такие как он всегда приносят разногласия. Я считаю что Вадим нармальный президент для нашей не очень активной федерации.
отвечаю. Гнать меня нафиг :mg:

Добавлено спустя 2 минуты:
а больше всего меня убедили твои аргументы

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
при этом считаю что еще б в еко руководство(преза) отдать юниорку. при этом будут результаты при толковом подходе
Согласен на все 100. Ему становится таким образом вдвойне выгодно контролировать прокачку юнцов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 12:24
rowini писал(а):Здравствуйте уважаемые тренера Голландии. Я только второй сезон в Голландии и не много знаю, но таких как Аслан близко к нашей Федерации не подпускать. Такие как он всегда приносят разногласия. Я считаю что Вадим нармальный президент для нашей не очень активной федерации.
это ты потому что не застал других времен в нашей федерации. тех же времен с вадимом, но вначале его карьеры. но революционеров кроме энке не было тут :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 13:08
тоха84 писал(а):моя энергия в моем русле :D :D :D дайте человеку поумничать то хоть что ли. какая может быть программа молодежи не от преза? у него кошелек. он конкретно говорит кому что качать и скок он за это получит. приче скок получит-самое важное для менеджеров.при этом считаю что еще б в еко руководство(преза) отдать юниорку. при этом будут результаты при толковом подходе

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
и кстати я тут не время на работе убиваю а наоборот как то успокаиваю мозг и душу в тяжелых проблемных рабочих часах
Если расчеты будешь делать ты и ставить определенные цифры по которым будут выплаты менеджерам, то президент будет выплаты производить, а разговор насчет фонда, это просто отмазки

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Я твердо заявляю, прокачку Юниоров должен контролировать тренер юношеской сборной, так как он больше всех должен быть заинтересован этой темой, а не только президент
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 13:30
какие отмазки? че за тупость. это мои глубокие убеждения. что през занят поиском тренеров которые качают мелких,выплачивать им за это деньги и + ему ж неплохо и заниматься командой юниоров. Это моё понимание залога успеха. конечно можно скинуть всё на занятость, но вот это вот и будут отмазки некоторые.но так как у каждого свое понимание-я воспринимаю все так как оно и есть у нас

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
насчет тренера юниоров-он меняется каждый год и глупо заставлять каждый раз кого то заново вникать. а вот през более постоянный и от этого его интерес более стабилен к командам
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 14:16
тоха84 писал(а):насчет тренера юниоров-он меняется каждый год и глупо заставлять каждый раз кого то заново вникать. а вот през более постоянный и от этого его интерес более стабилен к командам
По Вашим же сообщениям выше Президент должен менятся каждые 2 месяца, а тренера Юниорки тоже можно выдвинуть на постоянку, постоянка это значит 3-4 сезона, он сам создаст себе супер сборную, которую будт в дальнейшем руководить в Молодежной сборной
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 14:22
tashoo писал(а):
тоха84 писал(а):насчет тренера юниоров-он меняется каждый год и глупо заставлять каждый раз кого то заново вникать. а вот през более постоянный и от этого его интерес более стабилен к командам
По Вашим же сообщениям выше Президент должен менятся каждые 2 месяца, а тренера Юниорки тоже можно выдвинуть на постоянку, постоянка это значит 3-4 сезона, он сам создаст себе супер сборную, которую будт в дальнейшем руководить в Молодежной сборной
Да че ты опять путаешь мои сообщения с чужими??? читайте внимательнее и разграничивайте мысли различных менеджеров.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 14:27
Заставить здесь кого-то что-то делать нельзя. Можно только заинтересовать как-то.
Тренеру юниорки действительно по барабану, какая будет молодежь через 2 года, т.к. его и на след. сезон могут не выбрать. Не знаю какова статистика службы президентов в других федерациях, но из разговоров понял 2-3 сезона (возможно я не прав), поэтому для президента мотивация тоже слабенькая.
Поэтому для мотивация может быть одна и в программе должно быть так и написано "Вырасти юнца с такой-то силой и спецухами, на такую-то позицию и получи Х денег". Сейчас в программе по выплатам я не нашел ничего. Можно пойти другим путем, но здесь должен уже по полной работать президент, возможно през и его сотоварищи, которые бы мозг выносили, что нужно качать, чтоб сборная была самая крутая, и т.д. Т.е. пропаганда детского спорта.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 14:31
а так же растить с 16 лет. а тренер юниорки работает с 19-18 летними. причем тут юнцы.... не к нему так то вопрос
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 14:38
alexkzk писал(а):
Мне особенно понравилось место где "Х получишь денег" :D :D :D
Шутка
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 14:39
tashoo писал(а):
alexkzk писал(а):
Мне особенно понравилось место где "Х получишь денег" :D :D :D
Шутка
:D :D :D :D :D :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 14:40
тоха84 писал(а):а так же растить с 16 лет. а тренер юниорки работает с 19-18 летними. причем тут юнцы.... не к нему так то вопрос
Ты читай мое сообщение полностью, создать для себя супер сборную можно только с 16 лет, вон у меня в Узбекистане 2 таланта в прошлом сезоне не смог нормально их прокачать, а в этом полностью прокачал уже стоят нормально, еще ветеранские держу, которые после 15-го тура скину им, примерная стоимость будет около 8-10 лям, а продам их примерно за 15 лям
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды