Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 01 май 2012, 19:56
B2k писал(а):
sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла, я и не думал что он останется надолго!!!
Насчет презеденства, если будут достойные кандидатуры то я готов уступить презеденство, так что выставляйте здечь свои кандидатуры!!!
Я тебе еще раз говорю , те клубы каторые были под моим руководством лишь временно , меня просили друзья так как у них не было слотов под них , и были они переданны успешно людям . Я был во главе но управляли ими замы то есть их хозява. Смысл мне менять клубы я вообще не понимаю для чего это делают. Клуб из Австрии и ДР Конго мои постоянные клубы "мой дом моя семья" Дружные и интересные Федерации! Я их как взял в начале своей карьеры так и управляю ими. Я искал себе 3ий такой клуб такую же семью. Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков! Но как говорится в семье не без урода! Никчемный , безтолковый президент ФФ ВТ взял и всё обосрал , ты просто ноль! Когда я просил у тебя рекомендацию на клуб , ты даже не знал что клуб находится в свободных , уверен ты даже и не следил за остальными командами кто в свободных а кто нет... Тебе просто плевать на ФФ ! Ты тупо сидел на своих интересах это президенсткий вип и зарплата а на остальное махнул рукой! ТЫ УБИЛ эту ФФ Бездарность. Хорошо едем дальше , вроде расшевелили чуть чуть ФФ - уже отлично , добились перевыборов призедента . Опять ты некчемный и безтолковый подаешь заявку на этот пост... Обещая золотые горы ! Где это всё? чего ты этим добился? что ты изменил? ты просто мягко скажем пустослов! Хорошо я ушёл в тень посмотреть как всё пойдет в лучшую сторону , и все четно.... И что мне надо было сидеть с таким настроем к тебе и ждать чудо? Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные и мёртвое ФФ вместе с ним , потому что я просто брезгую президента :beeee: и у меня к нему полный негатив. И теперь опять ты не можешь признать свою никчемность и спокойно уйти снова твои тупые отмазки в каторые никто не верит , и агр "B2k просто меняла, я и не думал что он останется надолго!!!" и бла бла бла...кто ? кто останется , кто придет к тебе в ФФ ? ты что то делаешь для этого или сделал? нет! ты нулевой и унылый тип ! Скажи спасибо Андрею что хоть как ты пытался расшевелить тебя и ФФ... Ты знаешь , я бы остался если бы ты еще тогда не подавал заявку на пост президента ! И я уверен что многие не свалили с этого болота потому что успели привязатся к своим клубам , это их и толкает на надежду...типо всяких БМВ и таких же ололош! А тем временем я нашел себе 3ий дом в Аргентине , тут играет много моих всоловских друзей и очень этим доволен . И не капли не жалею о том что так сделал!!! Считай меня кем хочешь , думай как хочешь , мне просто плевать на тебя и на мнение твое ! Удачи !
Кому ты чешеш, просили тебя там клубы предержать, два месяца прошло и ушел с клуба :D :D . Хорошо что ты покинул нашу федерацию, может теперь Порто начнет развиваться!!
Я не понимаю, вы просили, можно сказать ныли тут я и подал на перевыборы!!!
А насчет презеденства будут кандидату ры я не против уйти, но доверить федерацию Андрею который говорит вы все говно и приэтом хочет стать презедентом извините меня!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 01 май 2012, 20:10
Может тебе людей привести чьи были эти клубы ?) Развиватся Порту будет ? ну ну... Его убивают все кому не лень , посмотри какие игроки были проданы в лигу , там был обмен каторый не пропустили по спецухам через подставной аккаунт ,в Порту купили кипера каторый просто хлам ! Сейчас опять там какой то левый обмен , я писал в тех поддержку по этому поводу но ничего не отменили . Ты же опять не уследил за этим , президент куев! Да пусть развивается в том же духе!...
Уж лучше доверить президентсво Андрею( если он конечно еще захочет) чем такой бездарности как ты !

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 44 секунды:
и прекрати мне писать в пм и ныть , ты же все таки президент едрид мадрид :D :D :D я все равно не остановлюсь говорить про тебя правду 8)
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение optix 02 май 2012, 05:29
Всем привет! :hello:
Передали мне Регос, теперь буду рулить.
Федерация ровная, по силе команд, так что возможно, скоро будем в призах, только чутка поработать надобна.

Есть что сказать...

B2k писал(а): Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков!
B2k писал(а): Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные
Когнитивный диссонанс налицо?
Если тебе не нравится президент, то причем здесь твой клуб?
И если все-таки решил уйти, то почему не передать команду, а нужно выбрасывать в свободные?
В любом случае, удачи!

sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла...
viewtopic.php?p=2793199#p2793199
viewtopic.php?p=2746965#p2746965
viewtopic.php?f=3&t=126744&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мне сразу пришел один пример - "человек, в детстве часто подвергавшийся насилию, зачастую впоследствии сам становится насильником..."
Может сравнение и грубоватое, но судя по последним сообщениям в данном топике народ и не помнит что такое корректность...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
andrew81 писал(а):Скорее всего это один из последних обзоров в этой федерации, я вижу что очень многим не интересно что происходит у нас в федерации...
Понятны твои эмоции, но может все-таки кому-то интересно?
Я вот очень люблю читать хорошо написанные обзоры, правда писать их не мастер...И был бы рад их читать.
optix
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 02 май 2012, 15:36
B2k писал(а): Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков!
B2k писал(а): Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные
Когнитивный диссонанс налицо?
Если тебе не нравится президент, то причем здесь твой клуб?
И если все-таки решил уйти, то почему не передать команду, а нужно выбрасывать в свободные?
В любом случае, удачи!

Да причем тут когнитивность , да не нравится президент , раздражает его никчемность . Смотреть как умирает ФФ под его руководством , вот и пропало руководить клубом в этой ФФ! А если ты заного перечитаешь то там идет вполне логичная цепочка всей моей карьеры в ФФ Восточного Тимора. Что бы передать клуб , надо руководить клубом 2 месяца , мне оставался еще месяц поиграть в этой гнилой ФФ с гнилым презиком. Простите не хватило нервов , не захотел ждать вот и выкинул свободные. Вообщем то ты , просто не в курсе многих событий, так что...
Спасибо и тебе удачи :beer: , очень тебе сочувствую что ты попал в эту ФФ по руководством серожоньки гнилого.

sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла...
viewtopic.php?p=2793199#p2793199
viewtopic.php?p=2746965#p2746965
viewtopic.php?f=3&t=126744&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мне сразу пришел один пример - "человек, в детстве часто подвергавшийся насилию, зачастую впоследствии сам становится насильником..."
Может сравнение и грубоватое, но судя по последним сообщениям в данном топике народ и не помнит что такое корректность...

Блин чувак , а вот за это спасибо ! Я не удосужился даже зайти в профиль этого человека и посмотреть в сколких командах он побывал! Это про пипец я в шоке и после этого он мне еще говорит что я меняла :D :D :D :D Ну ты даешь серожа все понятно с тобой ахахаххахах
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2012, 16:18
B2k писал(а):
B2k писал(а): Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков!
B2k писал(а): Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные
Когнитивный диссонанс налицо?
Если тебе не нравится президент, то причем здесь твой клуб?
И если все-таки решил уйти, то почему не передать команду, а нужно выбрасывать в свободные?
В любом случае, удачи!

Да причем тут когнитивность , да не нравится президент , раздражает его никчемность . Смотреть как умирает ФФ под его руководством , вот и пропало руководить клубом в этой ФФ! А если ты заного перечитаешь то там идет вполне логичная цепочка всей моей карьеры в ФФ Восточного Тимора. Что бы передать клуб , надо руководить клубом 2 месяца , мне оставался еще месяц поиграть в этой гнилой ФФ с гнилым презиком. Простите не хватило нервов , не захотел ждать вот и выкинул свободные. Вообщем то ты , просто не в курсе многих событий, так что...
Спасибо и тебе удачи :beer: , очень тебе сочувствую что ты попал в эту ФФ по руководством серожоньки гнилого.

sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла...
viewtopic.php?p=2793199#p2793199

viewtopic.php?p=2746965#p2746965
viewtopic.php?f=3&t=126744&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мне сразу пришел один пример - "человек, в детстве часто подвергавшийся насилию, зачастую впоследствии сам становится насильником..."
Может сравнение и грубоватое, но судя по последним сообщениям в данном топике народ и не помнит что такое корректность...

Блин чувак , а вот за это спасибо ! Я не удосужился даже зайти в профиль этого человека и посмотреть в сколких командах он побывал! Это про пипец я в шоке и после этого он мне еще говорит что я меняла :D :D :D :D Ну ты даешь серожа все понятно с тобой ахахаххахах
Ну если ты смотрел мой профиль то последняя смена команды была у 2010 году , а сейчас 2012, чуствуеш разницу? Раньше менял чтобы попасть в Украину, теперь я взял команду из Украины и больше не меняю команды.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
B2k писал(а):
B2k писал(а): Да я привык к Порту! Начал строить стилевую команду копить сыгранность игроков!
B2k писал(а): Я не стал ждать 2 месяца управления клубом что бы передать Порту , а просто выкинул этот клуб в свободные
Когнитивный диссонанс налицо?
Если тебе не нравится президент, то причем здесь твой клуб?
И если все-таки решил уйти, то почему не передать команду, а нужно выбрасывать в свободные?
В любом случае, удачи!

Да причем тут когнитивность , да не нравится президент , раздражает его никчемность . Смотреть как умирает ФФ под его руководством , вот и пропало руководить клубом в этой ФФ! А если ты заного перечитаешь то там идет вполне логичная цепочка всей моей карьеры в ФФ Восточного Тимора. Что бы передать клуб , надо руководить клубом 2 месяца , мне оставался еще месяц поиграть в этой гнилой ФФ с гнилым презиком. Простите не хватило нервов , не захотел ждать вот и выкинул свободные. Вообщем то ты , просто не в курсе многих событий, так что...
Спасибо и тебе удачи :beer: , очень тебе сочувствую что ты попал в эту ФФ по руководством серожоньки гнилого.

sergeypiavka писал(а):B2k просто меняла...
viewtopic.php?p=2793199#p2793199

viewtopic.php?p=2746965#p2746965
viewtopic.php?f=3&t=126744&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мне сразу пришел один пример - "человек, в детстве часто подвергавшийся насилию, зачастую впоследствии сам становится насильником..."
Может сравнение и грубоватое, но судя по последним сообщениям в данном топике народ и не помнит что такое корректность...

Блин чувак , а вот за это спасибо ! Я не удосужился даже зайти в профиль этого человека и посмотреть в сколких командах он побывал! Это про пипец я в шоке и после этого он мне еще говорит что я меняла :D :D :D :D Ну ты даешь серожа все понятно с тобой ахахаххахах
Ну если ты смотрел мой профиль то последняя смена команды была у 2010 году , а сейчас 2012, чуствуеш разницу? Раньше менял чтобы попасть в Украину, теперь я взял команду из Украины и больше не меняю команды.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 02 май 2012, 20:53
да давно уже понятно что президент у нас человек не очень умный (это я не про вас Дмитрий Анатольевич, упаси бог!!!) То что он перевирает слова (Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ ГОВНО, Я СКАЗАЛ ЧТО ТЫ СЕРЕЖА ГОВНО КАК ПРЕЗИДЕНТ, ПОДЧЕРКИВАЮ ДВУМЯ ЖИРНЫМИ ТОЧКАМИ И СТАВЛЮ КУЧУ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ) это я уже давно понял и то что отмазываться он любит это тоже факт, но если его поддерживает большинство значит???? просто значит(дальше делать выводы каждому свои)!!!!! И кстати Сергей мы не ныли, просто был зов души!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2012, 21:03
Андрей, вот твои слова я ничего не перекручую ,,говно а не федерация((((( , президент гавно и люди которые его поддерживали походу тоже полное говно, удачи вам всем У.Г.!!!!!!! :D :D :D :D "
Как оно получаеться ты ничего такого не писал, ну ладно может кто за тебя написал!!
Не хочу ни с кем сорится, я уважаю то что ты делаеш для федерации, но может хватит уже писать всяку чуж на форму, это скорее к B2k чем к тебе!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 02 май 2012, 21:29
слово походу это не утверждение, учи русский язык, а то что федерация У.Г., так ее през делает такой, а ни как не менеджеры, а то что през у нас ни так не сяк(а когда я на эмоциях, то говно) так это я и сейчас могу сказать :mg: :mg: :mg: :mg:
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2012, 21:33
andrew81 писал(а):слово походу это не утверждение, учи русский язык, а то что федерация У.Г., так ее през делает такой, а ни как не менеджеры, а то что през у нас ни так не сяк(а когда я на эмоциях, то говно) так это я и сейчас могу сказать :mg: :mg: :mg: :mg:
Ну это твое мнение, можеш его придержоватся :-)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 04 май 2012, 08:18
Ни фига себе первый раз зашел на форум. Вы еще поубивайте друг друга. Ладно Сергей - пацан еще молодой, а тебе Андрей сколько лет, детский сад какой-то, или это питерское высокомерие. Вообщем, ребят, себе в личку пишите всякую хрень, а здесь отношения выяснять позорняк какой-то.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 04 май 2012, 08:29
Ребят!!!!! Порой так тошнит от вашей правильности!!!! Как напишешь что нибудь нормальное ни ответа ни привета!!! Как начнешь чушь всякую писать форум оживает!!! Я в шоке над всеми вами!!! :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 9 часов 34 минуты 12 секунд:
Ладно понятно ни чего тут не сдвинется с мертвой точки!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Скорее всего я валю отсюда!!! Сережа Вилу не просри, я все таки туда много что вложил!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 05 май 2012, 12:18
Все парни я вас покинул, было приятно со всеми соперничать, но сил бороться за интересную федерацию больше не осталось, надеюсь Вила достанется в хорошие руки, кому смог предложил, но к сожалению не кто не смог взять ее!!! Надеюсь, уже теперь ваш Сережа, найдет достойного менеджера для команды!!! И удачи вам всем!!!!! До встречи на полях, может пересечемся где нибудь!!!!

P.S. Всем кто давал деньги за конкурс, я вернул!!!! Пока!!!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 08 май 2012, 13:21
Ну что в Вилу пришел талантливый менеджер и сразу выставил сборников на трансфер!!!! Развал команды начался!!!! И где же президент ваш, опять спрятался!!!! :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 08 май 2012, 14:07
andrew81 писал(а):Ну что в Вилу пришел талантливый менеджер и сразу выставил сборников на трансфер!!!! Развал команды начался!!!! И где же президент ваш, опять спрятался!!!! :D :D :D :D
это еще пока ничего , а вот по Порту уже трое прошлись :D :D :D
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 11 май 2012, 14:09
Ну и кто выдвигаться будет? Прошло уже сколько времени, а ни одной заявки :( Вы меня в искушение вводите взять себе вторую федерацию, долго я их, конечно, не протяну, придется потом делать выбор.
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор