Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 18 янв 2016, 22:30
Так и получался всего лишь один игрок команды со штрафом, и то я уже давно играю бритом без СМ. 4-3-3, 5-3-2 и нету штрафного центрального полузаща.
Нет защиты будут пропущенные мячи и отсюда все последствия.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 янв 2016, 22:37
Я пока больше смотрю на бразиль. Мне больше всего нравится б-б, но она как раз ловится бразильским. Британка не плоха, но у меня в команде самые сильные игроки Cf/Cm 2 штуки и Cd/Cm 1 штука. Фланги полузащиты слабые и недоразвитые, особенно по баллам. Защита у меня нормальная как в качестве, так и в количестве и это для меня главный вопрос по отношению к бразильскому, да и на школе CD рождается, не сильно охота отменять (заказывал под б-б). Пока думаю, спартак и т-т еще не расматривал, но т-т бъется бриткой. Нужно еще смотреть.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Игорь, запускай голосование по стилям. Интересно глянуть. Гдето после выходных, когда форумы нормально почитаются
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 янв 2016, 13:13
Мы будем думать про единый стиль для федерации или кто во что горазд? Чтобы сборные наши были стилевые.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:25
Блин! Какой же вкусный б-б по бонусным позициям от совмещений: вингеры (я считаю, что штрафы светлокрасных вингеров будут перекрываться бонусами от совмещения), опорник (могут быть и два:), но очень редко), латерали! При защите выставляется 6 игроков защиты, два с супербонусом и бонусом от совмещения, 3 с малым бонусом, опорник с бонусом от совмещения, при атаке 6 игроков: FR, RW и LW (с малыми штрафами от позиции, но бонусами от совмещения), 2 CF с малыми бонусами и ST с супербонусом. И при этом у б-б нет вообще позиций с суперштрафами! Почти не возможно выставить состав с СМ. И наверное единственный стиль на ряду со спартаком, когда и при защитном построении и при атакующем работают все три супербонусные позиции. Но он бьется бразильским стилем и переходит в ущербную катю:(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 янв 2016, 13:32
Создал два голосования, пожалуйста отнеситесь серьезно. От вашего мнения общего принятия решения зависит будущее нашей федерации.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 19 янв 2016, 13:33
В смысле переходит?
Игорь, не получится одностилевой федерации по одной простой причине.
Уже писал в Сербии:
Ну тут появляется определенное разногласие. С одной стороны, можно было бы попробовать всей федерацией двинуть в одну какую-то сторону, тогда ни тебе коллизий и играй с максимальной прибавкой без боязни словить коллизию, сборная в выигрыше, но теряется общий смысл от такой реформы, она как раз таки проводилась для создания вариативности игровых комбинаций и многие не захотят быть "таким же как и все".
А теперь еще и добавь мертвющий форум. Так что вряд ли получится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:34
igorek-78 писал(а):Мы будем думать про единый стиль для федерации или кто во что горазд? Чтобы сборные наши были стилевые.
Я всегда думал и продолжаю думать, что для нашей федерации главное клубы. Мы то в финальной части всего 2 раза были.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 19 янв 2016, 13:36
Ну для ББ тактика смотрится красиво, 4-5-1 без явных кренов и пустых (без игроков) зон
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:41
Klaccuk писал(а):Ну для ББ тактика смотрится красиво, 4-5-1 без явных кренов и пустых (без игроков) зон
Это для защиты, а для атаки 4-3-3
Lb-cd-cd-Rd
Lw-Fr-Rw
Cf-St-Cf
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 19 янв 2016, 13:42
В таком случае у тебя центр пустой будет и порвут как тузик грелку. Я прошлый сезон с 4-5-1 до финала ЛЕ дошел, так же с 3-мя игроками атаки.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:45
Ну и еще бразильский всегда будет играть в линию (я так думаю) и проигрывать построение зашиты б-б. Это я так себя успокаиваю по стилю :grin: Минус в том, что б-б перестраивается на катю, а у той уже моментные спецухи на последнего зашитника настроены. А у бразильской линии перестраивается на т-т тоже в линию.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 19 янв 2016, 13:46
Моменты вратарские?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:48
Klaccuk писал(а):В таком случае у тебя центр пустой будет и порвут как тузик грелку. Я прошлый сезон с 4-5-1 до финала ЛЕ дошел, так же с 3-мя игроками атаки.
Ну, новое 4-5-1 немного атакующее смотрится, чем в том году. Два латераля повыше, как и Fr. В итоге 4 игрока атаки будут бегать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Klaccuk писал(а):Моменты вратарские?
Да, для голкипера (Р) и защиты (Оп) при кате рулить будут, а при б-б (В) и (От)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 янв 2016, 13:50
Понятно что для федерации важны клубы, но если игроки сборной будут одного стиля, ну хотя бы в большинстве, то это будет плюсом для сборной. Я про это завел разговор в интересах нашей федерации. Хочется чтобы и в сборных было все хорошо. Как президент я обязан представлять интересы страны.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 янв 2016, 13:54
Жека, а у тебя руки не чешутся на стиль барселоны перестроиться из-за эмблемки?
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья