Страница 819 из 881

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:25
Диоген
Oldman писал(а):Вы читали сыр бор после матча национальных сборных Тик - Тринидад? :grin:
Там маразматик, шизик, которому что то мерещится понаписал. :grin:
Честно говоря, я так и не понял, из-за чего он так накинулся на вас с Саней, может у вас какие-то давние с ним тёрки? Комментарий нормальный написал после матча, я ему и лайк поставил.

Мне это один матч напомнило, из тиковского прошлого. Бывает, люди порой навыдумывают что-то, а потом агрессию свою выливают почём зря.

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:29
ASer
Вы читали сыр бор после матча национальных сборных Тик - Тринидад? :grin:
Там маразматик, шизик, которому что то мерещится понаписал. :grin:
Вы с Сашей молодцы, обули невменько на 300 штук :grin:

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:30
Oldman
Диоген писал(а):
Oldman писал(а):Вы читали сыр бор после матча национальных сборных Тик - Тринидад? :grin:
Там маразматик, шизик, которому что то мерещится понаписал. :grin:
Честно говоря, я так и не понял, из-за чего он так накинулся на вас с Саней, может у вас какие-то давние с ним тёрки? Комментарий нормальный написал после матча, я ему и лайк поставил.

Мне это один матч напомнило, из тиковского прошлого. Бывает, люди порой навыдумывают что-то, а потом агрессию свою выливают почём зря.

Он шизофреник кажись. Он просто выдумал, что я его подколол. Я просто написал, что наш гол не позволил ему выйти из группы. Хотя и я ошибся. ему не 2:0, а 3:0 надо было. Просто мысли вслух были. Да уж. Он человек больной кажись. Я пас. Не стал спорить. Зачем? :beer:

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:33
ASer
Зачем? :beer:
до 500 добить )))

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:34
Диоген
Oldman писал(а):Я просто написал, что наш гол не позволил ему выйти из группы. Хотя и я ошибся. ему не 2:0, а 3:0 надо было. Просто мысли вслух были. Да уж. Он человек больной кажись. Я пас. Не стал спорить. Зачем? :beer:
Да нет, он бы никак не вышел, у него ж 8 очков всего в итоге.

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 15:39
Oldman
Ах ну да. Ведь у него было 5 очков. Я тупанул, посчитав от 8 очков, которые у него стали уже после победы над нами. Получается я его удалено что ли? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А фиг с ним. Едем дальше.удалено Или как там по пиратски? Якорь ему в бухту!? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Короче айда на тот матч и будем в пользу Всола выкачивать с него 1000К! :grin:

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 16:10
SnookDjan
Oldman писал(а):Короче айда на тот матч и будем в пользу Всола выкачивать с него 1000К! :grin:
Не стоит тратить на это своё время.

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 17:20
Lsa89
Видимо он в измененном состоянии читал послематчевые комментарии)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А может дислексия просто? Не смог прочитать, что написано

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 19:14
ASer
Что характерно, описанный в комментах Олдманом эпизод, имел место быть с чилийцами.
"Жуткое огорчение постигло нашу националку и нас всех. Из-за пропущенного гола на последних секундах. в группе сложилась уникальная ситуация. 3 команды набрали поровну очков и разницу голов. И в результате недружелюбного к нам регламента наша сборная оказалась на 4 месте и с 11 очками не поедет на мундиаль. Тогда как молодежка с 8 очками по тому же хитрому регламенту перешла дорогу Гваделупе."

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 19:52
Диоген
Всё ясно, дед со слепу команды перепутал, за что и отхватил в свой адрес столь гневный комментарий :grin:

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 22:07
Oldman
Диоген писал(а):Всё ясно, дед со слепу команды перепутал, за что и отхватил в свой адрес столь гневный комментарий :grin:

Всё равно он нехороший человек. :x {head}

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
*удалено модератором*

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 17 июн 2025, 23:11
Redstarfrance
И самое интересное, что команда, которая отобрала это место у Чили - Сент-Люсия, про которую тут недавно я писал *удалено модератором*

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 18 июн 2025, 09:48
Oldman
А что за слово было у тебя Андраник? Какое слово цензор удалил? :?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Костко чудом стал первым в КЛК. Скажу честно, я за таблицей не следил. Просто отправлял составы и шёл к финишу. И оказывается я ни разу не проиграл по пути. Неожиданный результат. Когда начал путь был вроде последним и после этого только пару раз глянул на таблицу. :? :shock: К чему я это? А к тому, что не хотел бы пересечь путь кому то из ребят, которые всерьёз играют. Я ведь просто так здесь, как вы знаете. Так что извините,что стал первым. :(
И кстати, это мой первый трофей: победитель КЛК! Раньше из внутренних трофеев брал Д1, Д2, Д3, Д4, кубки вызова и страны, а вот этого трофея не было. :beer:

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 18 июн 2025, 10:13
Parma88
Oldman писал(а):А что за слово было у тебя Андраник? Какое слово цензор удалил? :?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Костко чудом стал первым в КЛК. Скажу честно, я за таблицей не следил. Просто отправлял составы и шёл к финишу. И оказывается я ни разу не проиграл по пути. Неожиданный результат. Когда начал путь был вроде последним и после этого только пару раз глянул на таблицу. :? :shock: К чему я это? А к тому, что не хотел бы пересечь путь кому то из ребят, которые всерьёз играют. Я ведь просто так здесь, как вы знаете. Так что извините,что стал первым. :(
И кстати, это мой первый трофей: победитель КЛК! Раньше из внутренних трофеев брал Д1, Д2, Д3, Д4, кубки вызова и страны, а вот этого трофея не было. :beer:
Что-то ты лукавишь Мурад)
По любому сидел вечерами с блокнотом и высчитывал силу соперников, чтобы втихаря выйграть клк, а потом сказать ой)
Старый хитрый лис🐹

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

СообщениеДобавлено: 18 июн 2025, 10:24
Oldman
А вот и нет. Это был не блокнот, а калькулятор! Вот так вот! Выдал ты меня. :shock: :? :beer: