ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 11:08
Oldman писал(а):
Che Guevara писал(а):
Oldman писал(а):Ну и борбьба однако в д1! Напряжёнка! 3 клуба борются за золото! Ожидаются 2 напряжённых тура. Кто-то за золото борется, а кто-то за выживание. Ну и накал! :beer:
Я на флэчерс ставлю)

Ну а я ставлю на АФК! Судя по календарю у тебя соперники поскромнее. Серёге Редиске уже ничо не надо и он уже попивает ром празднуя кубок и обдумывая на что бы потратить денежки из свинюшки копилки. Диги послабее будет, но он может дать бой в борьбе за выживание. Дон не сдаётся никогда! :grin: 8-)
Бичсу будет не сладко. Флэчез - понятно, что будет цепляться до последнего, особенно в этом предстоящем туре. Фламинго уже ничо не надо. Серёга Редиска, выиграв кубок, как настоящая редиска отобрал у них надежды на мирокубок. Но всё же птички думаю дадут бой.
Мда! Финиш жарчайший! :beer:
Мне чего то больше и больше не нравится афк, слабо играет, вроде и состав есть, но не понятно, мирокубки у нашей феды чего то не ладятся
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 11:14
Я только щас увидел, что я первый в КЛК!!! :D :grin: Ребята, вы что делаете? А ну играем. Зачем мне Д3 блин? Я временное явление во Всоле ващето и играю шаблонно. Леший и его троллейбус ваще скатился. Тока нет что ли в проводах? А ну ка подтянулись. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Che Guevara писал(а): Мне чего то больше и больше не нравится афк, слабо играет, вроде и состав есть, но не понятно, мирокубки у нашей феды чего то не ладятся

Да ладно тебе скромничать! Отлично идёшь. Я думаю ты чемпионом станешь. Всё в твоих руках ведь. А ну давай играй блин! Что нюни распустил! Мирокубки тоже пойдёт хорошо. Вон Редиска свинюшку копилку свою разбить готовится. А может разбил уже и бабло считает и на трансфере игроков выбирает. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 11:19
Да чего то Спартак разонравился совсем как стиль, ещё и панатинаикос Спартак, вроде и борется народ в кубках а не фига не выходит снова скатились
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 17 июн 2025, 11:37
Che Guevara писал(а):Да чего то Спартак разонравился совсем как стиль, ещё и панатинаикос Спартак, вроде и борется народ в кубках а не фига не выходит снова скатились
Фламинго от мирокубков откинули, на следующий сезон состав неплохой при условии усиления Аллегро, можно решать серьезные задачи.
SnookDjan
Эксперт
Сообщений: 3784
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 624
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 11:40
Меня напрягает больше всего, что уже через сезон афк поепенсионные
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 11:42
Che Guevara писал(а):Да чего то Спартак разонравился совсем как стиль, ещё и панатинаикос Спартак, вроде и борется народ в кубках а не фига не выходит снова скатились

Ну в этих вещах я уже не разбираюсь. Я тут как "исправитель" рейтинга, психолог, психиатр, сексопатолог, гинеколог и т.д. Что вам нравится? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 11:42
Просто не понимаю как играть и чего строить
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 11:44
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить

Подожди, дружище, ты чо уходишь что ли? :shock: :?
В МК ты играл отлично. И чего тебе не понятно. Игра пошла и идёт хорошо.
Единственное что плохо во Всоле, то это то, что когда ты уже набрал массу, то тебя тянут за ноги вниз. Идёт выравнивание сил. Робингудовская политика. :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 17 июн 2025, 11:50
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить
Надумаешь уходить, не бросай, заберу если что.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Профи
Сообщений: 833
Благодарностей: 595
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 554
Чонбури (Таиланд)
Ним Олимпик (Франция)
Гранма (Куба)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 17 июн 2025, 11:59
Parma88 писал(а):
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить
Надумаешь уходить, не бросай, заберу если что.
95 единиц переведешь ему)?
Изображение
Lsa89
Эксперт
Сообщений: 4776
Благодарностей: 1371
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 656
Аллегро (Теркс и Кайкос)
Дешпортива да Уила (Ангола)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Футболюкас (Литва)
зам. в Гаттео Монте (Сан-Марино)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 17 июн 2025, 12:08
Lsa89 писал(а):
Parma88 писал(а):
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить
Надумаешь уходить, не бросай, заберу если что.
95 единиц переведешь ему)?
Не-не, по пиратски, на халяву конечно! :grin:
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Профи
Сообщений: 833
Благодарностей: 595
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 554
Чонбури (Таиланд)
Ним Олимпик (Франция)
Гранма (Куба)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 12:09
Oldman писал(а):
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить

Подожди, дружище, ты чо уходишь что ли? :shock: :?
В МК ты играл отлично. И чего тебе не понятно. Игра пошла и идёт хорошо.
Единственное что плохо во Всоле, то это то, что когда ты уже набрал массу, то тебя тянут за ноги вниз. Идёт выравнивание сил. Робингудовская политика. :?
Посмеялся)) вот вот из-за этого, но пока думаю, жаль время
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 14:41
Che Guevara писал(а):
Oldman писал(а):
Che Guevara писал(а):Просто не понимаю как играть и чего строить

Подожди, дружище, ты чо уходишь что ли? :shock: :?
В МК ты играл отлично. И чего тебе не понятно. Игра пошла и идёт хорошо.
Единственное что плохо во Всоле, то это то, что когда ты уже набрал массу, то тебя тянут за ноги вниз. Идёт выравнивание сил. Робингудовская политика. :?
Посмеялся)) вот вот из-за этого, но пока думаю, жаль время

Думать не стоит. Играй. Ты же не старый пенсионер как я. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 14:43
Все же надо ну не думать, а планировать))
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 15:12
Вы читали сыр бор после матча национальных сборных Тик - Тринидад? :grin:
Там маразматик, шизик, которому что то мерещится понаписал. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос