ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 10 июн 2025, 22:31
Какие фермы? Где? Когда? Зачем? Никогдаааааааааааа!!!! :?
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 11 июн 2025, 00:03
SnookDjan писал(а):
Тимофей Б. писал(а):Понятно. Фермы Тиковские хотите сделать там? Что с этим проблема какая-то :? ? Вроде много федераций с "мёртвым" форумом и не активным президентом. Там вроде вообще пофиг всем ферма или нет, хоть команд свободных меньше. Почему именно в Вануату :? ? Если конечно это не секретно, а то я очень любопытный :grin:
"Пальцем в небо". Не говори ерунды, во ВСОЛе нет ни одной тиковской фермы. :grin:
Понятно. Ну естественнооо! У Тика нет ферм - а это просто спец задание :grin: :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1350
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 581

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 11 июн 2025, 09:21
Надо-бы ещё губернатора своего поставить :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1038
Благодарностей: 451
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 684
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 11 июн 2025, 10:06
ASer писал(а):Надо-бы ещё губернатора своего поставить :?
Это ты с Лешим договаривайся 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 июн 2025, 20:01
NeLermontov писал(а):
ASer писал(а):Надо-бы ещё губернатора своего поставить :?
Это ты с Лешим договаривайся 8-)

Вы что решили весь всоловский мир захватить!? ОфЕрмить весь всол хотите!? :shock: :?

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати, девушки всё ещё автососят? :x
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 11 июн 2025, 21:32
В предыдущем туре девушки одумались и обе поставили состав :beer: :super:
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1350
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 581
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 июн 2025, 22:24
Тимофей Б. писал(а):В предыдущем туре девушки одумались и обе поставили состав :beer: :super:

Если одумались, то хорошо. А то я уже подумал угостить и пригласить их на разговор за чашечкой шампанского. :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 июн 2025, 19:10
Мы до сих пор на втором месте в рейтинге автосоставов! :x Если мы не выиграем этот рейтинг по итогам сезона, то будем ставить на голосование вопрос лишения члена, то есть членства в федерации тех "членов", которые больше всего "постарались" для этого. А может лишим и того и другого. :x {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение санта 14 июн 2025, 16:24
Всем здрасьте
https://vsol.biz/kt_view.php?num=40873
Залетайте в мой КТ, кому интересно!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
Блю Хиллз Шаркс (Теркс и Кайкос)
Казоле (Сан-Марино)
Гизборн Сити (Новая Зеландия)

Re: Сборные
Сообщение Parma88 16 июн 2025, 20:03
https://vsol.biz/mng_partykt.php?num=41021
Залетайте, по швейцарской системе!
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Профи
Сообщений: 833
Благодарностей: 595
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 554
Чонбури (Таиланд)
Ним Олимпик (Франция)
Гранма (Куба)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 16 июн 2025, 21:35
Парма, нас могут забанить из-за твоей рекламы кт. :grin: Вон Санта написал до этого. Последним сообщением до бана топика было его сообщение. :shock:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сборные
Сообщение Vinsinaty 17 июн 2025, 05:27
Parma88 писал(а):https://vsol.biz/mng_partykt.php?num=41021
Залетайте, по швейцарской системе!
Что же так пожадничал с призовыми?
Прибыльность турнира 7 536 000
Там же все равно обрежется прибыль лишняя. Плюс кумиры приносят хороший доход.
Уменьшить бы вступительный взнос, я бы вступил.
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
Сообщений: 2875
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 949
Стандард (Бельгия)
РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос)
Тайгерс (Малави)
Рейнджерс (Сетиявангса, Малайзия)
зам. в Коннектикут Хаскис (США)
зам. в Лас-Тунас (Куба)
Сборная Малави (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 09:14
Ну и борбьба однако в д1! Напряжёнка! 3 клуба борются за золото! Ожидаются 2 напряжённых тура. Кто-то за золото борется, а кто-то за выживание. Ну и накал! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 17 июн 2025, 10:27
Oldman писал(а):Ну и борбьба однако в д1! Напряжёнка! 3 клуба борются за золото! Ожидаются 2 напряжённых тура. Кто-то за золото борется, а кто-то за выживание. Ну и накал! :beer:
Я на флэчерс ставлю)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 июн 2025, 10:36
Che Guevara писал(а):
Oldman писал(а):Ну и борбьба однако в д1! Напряжёнка! 3 клуба борются за золото! Ожидаются 2 напряжённых тура. Кто-то за золото борется, а кто-то за выживание. Ну и накал! :beer:
Я на флэчерс ставлю)

Ну а я ставлю на АФК! Судя по календарю у тебя соперники поскромнее. Серёге Редиске уже ничо не надо и он уже попивает ром празднуя кубок и обдумывая на что бы потратить денежки из свинюшки копилки. Диги послабее будет, но он может дать бой в борьбе за выживание. Дон не сдаётся никогда! :grin: 8-)
Бичсу будет не сладко. Флэчез - понятно, что будет цепляться до последнего, особенно в этом предстоящем туре. Фламинго уже ничо не надо. Серёга Редиска, выиграв кубок, как настоящая редиска отобрал у них надежды на мирокубок. Но всё же птички думаю дадут бой.
Мда! Финиш жарчайший! :beer:
Последний раз редактировалось Oldman 17 июн 2025, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос