ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 08 июн 2019, 22:27
ПРивет ребята! Как по вам это? Это здраво? Разве так можно? При демотивации впридачу можно так ломать игроков? Может я не прав? На ваш суд ребята... Думайте сами справедливо ли это?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
В личке и везде и повсюду молчите! Не говорите лишнего. Там ничего личного... :super: :dance: :beer: 8-)

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
Хочу 3 (три ) травмы в следующей игре и 2 (две) вынужденные замены!!!! Можно???!!!! Можно???!!! Ну давайте, сделайте это!!! Вы же можете, я знаю. Вы всемогущие!!! :beer: 8-) :grin: :D
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июн 2019, 23:54
Oldman писал(а):
Уже который сезон я строю "Динамо", хочу сделать эту команду суперклубом ВСОЛа! Строю шаг за шагом, так, чтобы потом некогда не было нам проблема со сменой поколения. Вот сейчас, почитав твой посты, сижу и думаю: неужели строю суперклуба для того, чтобы потом портить нервы из-за демотивации?
Ясно, что мотивация/демотивация во ВСОЛе работает НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Допустим, я стал чемпионом и за долгое время в первые буду играть на ЛЧ, непонятно почему команда должна страдать демотивацией в матчах ЛЧ? Мы же наоборот должны быть настроены, чтобы в этом турнире выступить успешно, ГДЕ ЛОГИКА?
И еще, причем тут травмы с демотивацией? мотивация/демотивация это моральное состояние(нужен тут психотерапевт в команде), а травма это ведь физическая "вещь"? ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЯ!!!
За то у нас во ВСОЛе есть реальные и известные игроки и мы все довольны, что игра ближе к реалу {facepalm} а ближе ли? {wall}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 08 июн 2019, 23:59
Он на продаже:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2797057
Он мне надоел!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 09 июн 2019, 00:10
Oldman писал(а):Он на продаже:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2797057
Он мне надоел!
Надоел - это когда за 10%, а не за 120 :D
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 09 июн 2019, 00:13
Я решил построить команду однодневку в новом сезоне. То есть распродать всю команду и построить команду из очень сильных игроков в возрасте 32-34 лет. Ну, а потом она сама сдохнет. То есть попробую помочь федерации в следующем сезоне подняться в рейтинге и покинуть клуб. То есть Бичс больше не будет никому мешать потом. Это план на 2 сезона. Буду очень кайфовать от этого процесса вместе с некоторыми лицами, как с этой федерации,так и с АиА! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Владис писал(а):
Oldman писал(а):Он на продаже:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2797057
Он мне надоел!
Надоел - это когда за 10%, а не за 120 :D

Хочу оставить очень сильных ветеранов наследнику. А может и ничто! Пока не решил. 2 сезона!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Даже запасные будут суперскими! Клуб супер-ветеранов! :beer:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Я вам точно скажу одно: вы никогда не сможете выиграть что-то в этой игре без реальных денег! На правах рекламы: Хотите выиграть вам сюда: https://www.virtualsoccer.ru/shop.php.
Без этой ссылки вам никуда!!! Все туда! Или же все отсюда! Некоторые попализы мне возразят! Ну и пусть. Есть тут попализы? :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Нажимайте! Это не вирус! :D

Добавлено спустя 30 секунд:
Хотя кто знает
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 09 июн 2019, 00:58
Oldman писал(а):ПРивет ребята! Как по вам это? Это здраво? Разве так можно? При демотивации впридачу можно так ломать игроков? Может я не прав? На ваш суд ребята... Думайте сами справедливо ли это?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
В личке и везде и повсюду молчите! Не говорите лишнего. Там ничего личного... :super: :dance: :beer: 8-)

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
Хочу 3 (три ) травмы в следующей игре и 2 (две) вынужденные замены!!!! Можно???!!!! Можно???!!! Ну давайте, сделайте это!!! Вы же можете, я знаю. Вы всемогущие!!! :beer: 8-) :grin: :D
Это не справедливо, и не нормально! Да, Бичс играло в МК. Но по сути, если сравнить, если у меня во Флэчез в каждой 14 игре травма, то у Бичс в каждой пятой. Это не просто много, это огромная разница! Кардинально я не против демотивации, в принципе штука правильная. Но то, как эту идею реализовали Алексеи, это просто бред. Не должна демотивация играть такую большую роль. Не должна она играть роли в МК, разве только если команда уже побеждала в турнирах.

Понимаю твои эмоции, вон в Чаде у нас менеджер покинул команду в подобной ситуации, не желая портить себе нервы.
Но притензии к менеджерам не совсем оправданы, никто ведь не имеет возможности конкретно на заказ нанести травму сопернику. Все в руках генератора, дело случая. Есть конечно кадры, которые сливая матч еще и грубую спецом включают. Но таких не так много.
Быстро глянул свои матчи, почти всегда использую грубую. В сорока матчах мои нанесли 4 травмы соперникам. Не так то и много. Это еще не смотрел грубил ли соперник при этом. И вряд ли кто обвинит меня в преднамеренной травме. Так как если бы я и захотел кому в конкретном матче нанести травму, вероятность такого поворота очень мала, не котролируема {unknown}
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 09 июн 2019, 09:50
Это всего лишь игра. Она не стоит столько нервов, успокойтесь.
Pаvelned отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2583
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 09 июн 2019, 11:28
согласен с предыдущим оратором,но и посыл в общем верный касающийся магазинов... Я бы их вообще запретил. Проект бы не разорился - большинство вип покупают,а вот развивать команды с помощью магазина... это как-то не очень честно... мой клуб никогда не достанет могилевского Торпедо,это очевидно... ну какой мне смысл тягаться с командой у которой ирок в 19 лет имеет силу 329... он один уничтожит любой клуб который начнет свой путь в мк... или сборную... как-то в Австралии у нас родился интересный проект Ямайский ром,где все желающие решили встать на самую нижнюю ступень и в один ряд(начать с перерегистрации команд в одной федерации) и развивать кто как может команды... естественно без магазина.Это хотя бы честно было... вот бы всол когда-нибудь к этому пришел - обнулить все данные и начать всем с нуля без магазинов :beer: я понимаю что я например все равно бы не начал трофеи брать и шел бы где-нибудь во второй половине списка всех команд страны,но зато все были бы способны достичь вершины.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июн 2019, 12:53
jovic7 писал(а):мой клуб никогда не достанет могилевского Торпедо,это очевидно...
Достанет! Понадобится время и терпение, еще правильная развития клуба. Могу подсказать, как построить суперклуб без магазина, если интересно пиши в личку, всегда готов помочь. :hello:

Разница между твоим клубом и "Торпедо" лишь будет в том, что команды похоже них строится за 2-3 сезона, а без магазина от перерегистрации до суперклуба работа 25-30 сезонов. Так интереснее играть.

Вот только обидно то, что после такой работы команда будет страдать дурацкой мотивацией. Стоит ли вложить столько времени в игре ради того, чтобы потом портить нервов из-за нелогичной и несправедливой правила? Уже не уверен что стоит... {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 09 июн 2019, 13:07
Да нет Павел, я лично к менеджеру Тропика ничего не имею. У меня претензии тольк к генке. Он ведь играл нромально. Грубая? Ну это естественно. Это нормально. Травмы нанёс не Тропик, а АиА. Ну посмотрите мои матчи. Как раз в пору очень важных матчей у меня случаются травмы. В личке мы с Президентом только вчера болтали и радовались отсутствию травм. Так нет же, пару часиков радовались. Ну конечно же, до матчей в МК у меня аж 3 травмы в команде одновременно, перед матчами с прямыми конкурентами (4 матча подряд с грандами дива) и у меня 2 травмы сразу. Что это? Простое стечение обстоятельств? или преднамеренный "акт насилия"? :grin: Вопрос: зачем мне играть, если мне всё равно не дадут что-то выиграть благодаря "чувству справедливости" товарищей из руководства ВСОЛа? Может они мне ответят на этот вопрос? :think:

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Кто-то минуснул мой коммент к матчку кубка. думаю меня кто-то неправильно понял. Суперы и грубая против любой команды - это нормальное явление. Против Бичс могут суперить даже во всех 30 турах. Суперы и грубая игра - это часть игры. Мои претензии к руководству и только к нему. Поэтому если кого-то обидели или задели мои слова, то премного извиняюсь. Заверяю вас - вы не так поняли меня.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 15 июн 2019, 11:02
Ужасно интересная развязка чемпионата ожидает. Хотя я в этом не участвую, но всё же интересный финиш ожидает в диве 1. Что будет? Все трое играют между собой! Вот это финииииииииииишшшшшшшшшшш!!!! Тут фотофиниш нужен будет возможно. И всё же и без участия интересно глядеть на это. Ну давайте парни, покажите нам супер-финиш чемпионата. Давно такого не было и тем интереснее.
Посмотрел на оставшиеся матчи всех лидеров в тройке и гляжу, что шансы у всех есть. Тут я говорю о золоте. ПВК отстал от лидеров прилично. Но он может испортить настроение любому из первой двойки. С обоим ПВК играет. Испортить он хочет не из-за предпочтения, а чтобы удержать на 3 месте.
Давайте посмотрим на оставшиеся матчи тройки:

ПВК Атлетик:
17 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 25 тур ? Г 135% Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес)
19 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 26 тур ? Д 112% Проджетеч (Провиденсиалес)
21 июн 2019 пт Теркс и Кайкос, D1 27 тур ? Г 119% Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес)
24 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 28 тур ? Д 104% Джамайка Олл Старс (Коберн Таун)
25 июн 2019 вт Теркс и Кайкос, D1 29 тур ? Г 102% Оазис (Коберн Таун)
26 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 30 тур ? Д 93% Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес)

Проджетеч:
17 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 25 тур ? Д 82% Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес)
19 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 26 тур ? Г 89% ПВК Атлетик (Провиденсиалес)
21 июн 2019 пт Теркс и Кайкос, D1 27 тур ? Д 81% КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес)
24 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 28 тур ? Г 79% АФК Академия (Провиденсиалес)
25 июн 2019 вт Теркс и Кайкос, D1 29 тур ? Д 120% Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес)
26 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 30 тур ? Г 82% Бульдогс (Коберн Таун)

Флэчес:
17 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 25 тур ? Д 74% ПВК Атлетик (Провиденсиалес)
19 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 26 тур ? Г 67% КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес)
21 июн 2019 пт Теркс и Кайкос, D1 27 тур ? Д 65% АФК Академия (Провиденсиалес)
24 июн 2019 пн Теркс и Кайкос, D1 28 тур ? Г 68% Бульдогс (Коберн Таун)
25 июн 2019 вт Теркс и Кайкос, D1 29 тур ? Г 83% Проджетеч (Провиденсиалес)
26 июн 2019 ср Теркс и Кайкос, D1 30 тур ? Д 88% Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Все играют между собой!
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение wildrain 15 июн 2019, 11:58
Объективно, у Проджетеча самый легкий календарь
У ПВК самый тяжелый. С таким календарем лишится 3го места очень даже возможно(
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 15 июн 2019, 12:26
wildrain писал(а):Объективно, у Проджетеча самый легкий календарь
У ПВК самый тяжелый. С таким календарем лишится 3го места очень даже возможно(

Ну не знаю, не знаю. Тут над очень тонко подойти к этому делу. Ротация должна быть на волоске у тебя. Твоя сила не позволяет иметь запас преимущества в силе перед соперниками при ротации. Поэтому ротация должна быть тончайшей. Поверь, я не хочу, чтобы ты с 3 места ушёл. Если получится то да. Для Бичса кроме 1 места остальное неудача. Сейчас нам лишь бы не вылететь из дива. :grin: Если не первые, то можем быть и десятыми.
Всем удачи ребята в этой борьбе. Симпатий нет ни к кому. Неправильно выразился: то есть симпатии есть ко всем клубам. Пусть победит сильнейший и тот, кто более рационально использовал свои силы на этом пути.
Кстати, если смотреть на этот паказатель, то есть на умении ротировать составом, то Прождетеч лучше и намного лучше это делает, чем Флэчес. Флэчес, как я заметил, с очень слабыми соперниками даже почти всю основу может выложить. А это чревато в длительных соревнованиях. Это сугубо моё личное мнение, основанное на поверхностном анализе матчей соперников. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ну если у Проджетеч самый лёгкий календарь, то это не умаляет его достоинств. ВЕдь он 24 тура сыграл? Сыграл. Так что пеняйте на себя. :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А я пеняю и на себя и на календарь. До меня все соперники играли с Йеллоу Флеймс, который автососит и с ним легче играть и можно отдохнуть. Все соперники подходили к матчу со мной отдохнувшими. Ну и мирокубки дали о себе знат. Тяжко было. Ведь там и суперили, что сказывалось на усталости, а через матч опять надо было играть в МК. Ну ничо. Всё нормалёк. Ждём следующего сезона, когда Бичс будет мотивированным и жаждет "крови"!!! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 15 июн 2019, 13:19
Кто бы не стал чемпионом, интересная концовка гарантировано! Учтите, что со следующего сезона командам, играющим на ЛЧ буду вторые попытки. Во ВСОЛе внедряли формат реальных мирокубок... Поэтому, я буду болеть за того, кто вложит максимум на мирокубках, как это сделал "Бичс" в нынешнем сезоне. К сожалению я тут новичок, не знаю кто из этих трех подходит к описанию, подскажите сторожили плз. Пока не было время изучать команд Д1.
В следующем сезоне у "Пляжников" мотивация восстановиться, но главное куда "Бичс" направит свой гнев, думаю опять на мирокубка... {fish}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 15 июн 2019, 14:10
Конечно же мирокубки! Чемпионат уже не прельщает. Через пару сезонов хочу играть на победу в МК, но это в нынешних реалиях ВСОЛА трудно сделать, т.к. упор делается на денежки, но будьте уверены пока у меня у самого есть мотивация я буду двигаться вперёд и только вперёд! Несмотря ни на что!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Для этого нам надо поправить рейтинг МК, чтобы мы играли меньше отборов. С 1 раунда нам трудно будет достичь высот. А после этого мы все достигнем высот. Вчетвером в следующем сезоне мы сделаем это! Неважно, попадёт клуб в группу или нет, но каждое очко в рейтинг очень ценное для нас. Вперёд ТиК! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7228
Благодарностей: 2642
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос