Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 15 апр 2010, 13:30
Нужна помощь
На днях контакт забанили по подозрению в рассылке спамов- вероятно ломанули меня. Есть подозрение на вирус, помогите!
Последний раз редактировалось Lito 15 апр 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 13:46
hamster писал(а):Нужна помощь
На днях контакт забанили по подозрению в рассылке спамов- вероятно ломанули меня. Написал им в Техподдержку...
Короче нужно отправить смс на номер 3381 с текстом 57118911.
Полученный код вышлите мне. С наших операторов не могу отправить- вероятно номер смс российский.
Буду очень благодарен.
Это не развод!!!
Это сообщение следует помещать в топике "Общала в Кабуле", но не здесь!!! :wise:
Насчет смс, скорее всего это бред, так как у меня такое было. Бабки со счета могут сосчитать и все!
Просто нужно почистить корневую папку.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 15 апр 2010, 13:47
Просто нужно почистить корневую папку.
А поподробнее?
Извиняюсь, что здесь написал- думал что это по совместительству и общалка :baby: .
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 13:48
barkohba писал(а):Предварительный вариант Устава КАС (обговариваем и дополняем)

УСТАВ КАС

ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ
1. Управление КАСом осуществляется исключительно на принципах касоварской социал-демократии.
1.1. касоварская социал-демократия (касовария) – это строй развития, обеспечения работы всех необходимых институтов ФФ и борьбы с фундаментализмом (пассивностью, бездействием и вредительством) на основе принципов революции и защиты достижений революции.
1.2. касовария предусматривает борьбу с фундаментализмом с одной стороны и стимулирование диалога с менеджерами, которые являясь гражданами ФФ, также вносят свой вклад в развитие ФФ, не являясь при этом, не касовцами, не фундаменталистами по личным причинам.
1.3. отсюда КАС гарантирует беспартийным гражданам ФФ свободу выбора и не считает фундаменталистами до тех пор, пока они не нарушают традиции и нормы жизни ФФ установленные Касоварией.
1.4.Если президентом ФФ является товарищ КАСа, то управление ФФ осуществляется на принципах сочетания касоварской социал-демократии и единоначалия президента. Иначе говоря, КАС наделяет президента функциями «волевых решений», когда в сложных, требующих оперативности или разрешения конфликтов ситуациях президент должен принять решение самостоятельно. Однако законодательные и вопросы жизни федерации обсуждаются исключительно на общем собрании КАС.
1.5. Президент-касовец имеет полномочия принимать решения самостоятельно:
а) в вопросах разбора конфликтов и споров
б) формировать бюджет на сезон
в) принимать решения относительно функционирования проектов на сезон (какие вступят в действия, а какие нет)

2. Исполнительный комитет КАС является органом управления КАС и включает в себя избранного народного комиссара и всех активных касовцев, которые будут назначены на административные посты КАС\ФФ.
2.1. если президент ФФ является касовцем, значит, он автоматически является и народным комиссаром КАС.
2.2. при необходимости возможен вариант назначения народного комиссара параллельно с деятельностью президента касовца.
2.3. исполнительный комитет избирается в результате общенародной сессии КАС при обсуждении всеми касовцами и утверждении народным комиссаром и президентом (касовцем).

3. КАС – революционная организация, целью которой является революционное преобразование, развитие и стимулирование установления Касоварии во всей федерации.
3.1. касовцем считается любой вступивший в организацию КАС на добровольных началах и с убежденностью необходимости касоварских методов управления и борьбы за касоварию во всей ФФ.
3.2. если у касовца нет времени участвовать во всех законодательных и исполнительных процессах КАС, он обязуется в необходимый момент поддержать определенное действие, принятое на общекасовском собрании.
3.3. общекасовское собрание является самым главным элементом управления КАС, так как голос каждого касовца является механизмом принятия решения.
3.4. касовец должен забыть понятие «Я» и знать лишь понятие «МЫ», тем самым нужно принять за постулат принцип «самопожертвования» ради общего дела. Принцип «самопожертвования» касается выбора одного кандидата на пост тренера сборной или президентский пост, если существует угроза проиграть выборы в результате разобщенности. Любой касовец получает право баллотироваться на пост тренера сборной или президентский пост при условии отсутствия кандидатуры оппозиционного кандидата.
3.5. касовец, избранный на пост тренера сборной, обязуется отчислять в Фонд Федерации не менее 50% своей зарплаты. Однако больше 50% тренер может перечислять в Фонд по собственному желанию, а может оставить себе. Процентное соотношение перечисления Фонд кандидат на пост тренера сборной обязан указать в предвыборной программе.

4. КАСОВСКАЯ ПОЛИТИКА
4.1 КАС развивает и определяет механизм жизнедеятельности все процессы функционирования ФФ, либо ведет борьбу за установление принципов касоварии в ФФ.
4.2 КАС не вмешивается в игровой процесс ФФ.
4.3 Каждый менеджер ФФ имеет право играть грубо или аккуратно, супером и отдыхом, дублем, сливом или боевым составом в любом матче. Каждый менеджер самостоятельно решает как ему играть с любым соперником и никто не имеет права обязывать его отказаться от части своего метода игры, метода развития клуба и т.д. Это гарантируется касоварией.
4.4. VIP – переходы в брошенный афганский клуб разрешены и без одобрения КАСа, однако при желании человека попасть в ФФ Афганистана из касоварских убеждений мы сделаем все, чтобы клуб достался ему.
4.5. Приоритетом касовской политики является прокачка молодых афганцев под сборную на базе проекта «Янычарский корпус» и «Сильная сборная», выделение и развитие важных для ФФ конкурсов и соревновательных проектов, достижения уровня трудовой повинности для всех менеджеров ФФ. Трудовая повинность – это участие всех менеджеров ФФ в жизни ФФ.
4.6. Мы не ставим ограничений для игроков в сборную, то есть в сборную попадаю все сильнейшие, независимо от того за афганский клуб играет игрок или за иностранный. Единственным условием может стать отказ менеджера качать игрока, либо нежелание идти на встречу по вопросам физготовности.
4.7. КАС будет вести диалог с беспартийными менеджерами и, в определенных условиях, сотрудничать с ними, если они считаются с политикой КАС и не показывают враждебность по отношению к ней.
5. Принципы развития и проектизма
5.1.развитие федерации и обеспечение функционирования обеспечивается на основе касовского проектизма посредством принятия декретов ИК КАС(исполнительного комитета КАС) и утверждения президентом/народным комиссаром.
5.2 декреты регулируют начало работы проекта, либо прекращение его действия на основе общекасовского обсуждения
5.3. декретом президента назначается бюджет и расходы бюджета на проекты ФФ
5.4. декретом КАС, утвержденным президентом/народным комиссаром вносятся поправки в данный Устав
5.5.все принятые декреты КАС должны публиковаться с датой принятия и сохраняться в архиве.

А актуально сейчас все же это! :wise:
В шапке под спойлером поместил проект :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 15 апр 2010, 13:50
Жень устав неплохой. Мне нравится.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 13:51
hamster писал(а):
Просто нужно почистить корневую папку.
А поподробнее?
Извиняюсь, что здесь написал- думал что это по совместительству и общалка :baby: .
Нет, это "сходка" касовцев и здесь решаются законодательные и исполнительные вопросы КАС. :beer:
В личке по поводу схемы разблокировки. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 15 апр 2010, 15:09
Ну наконец-то, Женя!!!
У меня сегодня день варенья, я немного выпил, поэтому сходу напишу то, что режет глаз. Ну а вдумчиво разберу на следующие выходные, т.к. еде на недельку в тайгу. Итак,
п1.2 - достаточный спорный пункт, на данный момент считаю, что те "кто не с нами, тот против нас". Диалог нужен, но лишь для выявления и устранения(!) всяких "личных мотив", по той простой причине, что иначе мы запросто может скатиться в фундаментализм, корнем которого как раз и являются "личные причины";
п1.3 - не является выводом п1.2, по изложенным выше причинам. Этот пункт сам по себе является самодостаточной установкой;
п2 - вместе со всеми подпунктами вычеркнуть! Тем паче п2.1, на сегодняшний день, абсолютно покрывает все другие подпункты. Вот когда презом станет менеджер не вступивщий в КАС, тогда и решим судьбу данного п2. А на сегодня это послабление дисциплины, и даже в некоторой степени. расшатывание основ КАСа;
п3.3 - слово "элемент" заменить на "механизм". У нас имеется през ФФ, он же народный коммисар, и всякие элементы привнесут разнобой в работу. Поэтому нужен не элемент, а именно механизм(!) управления движением КАС, и как следствие, механизм(!) управления развития ФФ Афган. Сюда же, кстати, идеально вписывается п4.1. При этом и п5.1 логично начинает вписываться;
п3.5 - категоричное НЕТ;
п4.6 - дополнить словами "Игроки Памира в сборную не призываются ни под каким предлогом. Даже в случае смены менеджера";
п4.7 - он является продолжением п1.2. Здесь мне необходимо подумать на трезвую голову. К следующим выходным, пожалуй, отпишусь;
вот это режет(!) мне глаз. Здесь считаю нужно еще поработать, Женя. А в общем и целом сделано на отлично! Я бы не смог всё это свести в стройную программу )))
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 15 апр 2010, 16:15
А я, наоборот, поддержу пункт 3.5.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 15 апр 2010, 16:44
Kit Palmer писал(а):А я, наоборот, поддержу пункт 3.5.
Поздравляю! Объясни хотя бы одну причину(!) по которой говоришь тренеру сборной, что он ДОЛЖЕН что-то платить. Или ты свой голос просто ПРОДАЕШЬ при выборах тому кандидату, который предложит больше процентов?!! Или кандидат покупает ваши голоса?!! Конечно же нет! В таком случае, дай аргументировнное обоснование своему требованию! Иначе получается, что я тебе сейчас начну объяснять прописную истину русской пословицы "Не раззевай свой роток на чужой каравай" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 15 апр 2010, 17:51
Я не знаю, но подскажет кто нить? Скока зарплата у тренера сборной? :D Не, грабить не буду, просто интересно, я хочу процентов 70-80 в фонд перевести, вот и интересуюсь суммой :-)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 15 апр 2010, 17:54
Doxtor писал(а):Я не знаю, но подскажет кто нить? Скока зарплата у тренера сборной? :D Не, грабить не буду, просто интересно, я хочу процентов 70-80 в фонд перевести, вот и интересуюсь суммой :-)
Зависит от результата выступления сборной- порядка лимона поимеешь :D .
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение The Economist 15 апр 2010, 18:24
hamster писал(а):Нужна помощь
На днях контакт забанили по подозрению в рассылке спамов- вероятно ломанули меня. Есть подозрение на вирус, помогите!

В личке
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 15 апр 2010, 18:42
Гордей писал(а):
Kit Palmer писал(а):А я, наоборот, поддержу пункт 3.5.
Поздравляю! Объясни хотя бы одну причину(!) по которой говоришь тренеру сборной, что он ДОЛЖЕН что-то платить. Или ты свой голос просто ПРОДАЕШЬ при выборах тому кандидату, который предложит больше процентов?!! Или кандидат покупает ваши голоса?!! Конечно же нет! В таком случае, дай аргументировнное обоснование своему требованию! Иначе получается, что я тебе сейчас начну объяснять прописную истину русской пословицы "Не раззевай свой роток на чужой каравай" ))) :beer:
Если человек вступает в КАС, то он понимает, что здесь нет понятия "личный интерес", нет привычного "я", а только "Мы".

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Гордей, вообще, о деньгах я не хочу говорить. Главное в КАС не это. Если ты будешь претендовать на сборную и говорить, что ни процента не дашь в Фонд, то я все равно проголосую за тебя, потому что ты КАСовец.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 19:40
АНДРЮХУ ГОРДЕЕВА С ДНЮХОЙ!
Андрей всего тебе самого лучшего и будь всегда таким же надежным другом каким ты есть!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 15 апр 2010, 19:46
Присоединяюсь к поздравлению :beer:. Держи подарок- :sharik: .

3.5. касовец, избранный на пост тренера сборной, обязуется отчислять в Фонд Федерации не менее 50% своей зарплаты. Однако больше 50% тренер может перечислять в Фонд по собственному желанию, а может оставить себе. Процентное соотношение перечисления Фонд кандидат на пост тренера сборной обязан указать в предвыборной программе.
Мнение со стороны: всё верно. А то ведь хотят и рыбки съесть и ... (жк :hello: ).
Lito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан