Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 08 июн 2009, 20:44
Гордей писал(а):Вот это одна из причин. И как видим в десятку, уж очень она тебя зацепила, раз шаловливые пальчики так рьяно используют копирайт по всем темам.
Что-то ты меня утомил. Пойду съем печеньку, а ты постой в углу и подумай ))) :beer:
Ну что же ты нытик не баллатируешься???Покажи класс,докажи нам с ротанем что мы плохие президенты!!!А так еще раз доказываешь что ты просто нытик который просто любит вставлять палки в колеса!!! :beer: Жду твоей кандидатуры!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 09 июн 2009, 00:27
А реально гражданская война закончится в Афгане когда-нибудь? :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 09 июн 2009, 02:01
Была возможость. Но Ярошик писнул пари заключать. Это на форуме у него ума палата писать личные оскорбления, а когда я ему предложил настоящий мужской спор, он убежал плакать. Женя, обещаю тебе, я приложу все усилия для прекращения, и я делал и делаю все, что в моих силах. Но здесь уже паталогия ))) :beer:

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 32 секунды:
Есть кандидат! Успехов ему, и плодотворной работы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 09 июн 2009, 09:00
Гордей писал(а):
Есть кандидат! Успехов ему, и плодотворной работы ))) :beer:
Гордей писал(а): Закус настолько активен, что практически не заметен.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 09 июн 2009, 15:23
А кто кандидать то????
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 09 июн 2009, 16:10
Весело! Ротан уже выражает свои мысли чисто моими фразами! Прогресс ))) :beer:
Акшин, кандидат Игорь Смирнов ака Закус. До сих пор не пойму, что хотел сказать про него Саша моими цитатами ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Z@kus 10 июн 2009, 03:23
Решил нарушить обет молчания на форуме.
По поводу президенства: все в программе изложил, думал моя заявка подстегнет народ, ан нет ничего подобного. Ну тогда пусть все на голосовании решится. Или за, или против, хотя может кто нибудь, еще свою заявку успеет оставить.
Z@kus
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 10 июн 2009, 07:13
Z@kus писал(а):Решил нарушить обет молчания на форуме.
Когда станешь президентом будешь отписываться на форуме, в нарушении своего обета молчания?
Какие обстаятельства привели к обещанию обета молчания на форуме?
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 10 июн 2009, 07:41
Вот подал заявку, для поддержании конкуренции!!!
Все написано в программе!
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 10 июн 2009, 08:11
Акшин, что-то как-то несерьезно у тебя. Но достаточно забавно и жизнерадостно, общее впечатление положительное!
Одно уточнение: в программе "Как много времени будет уделяться федерации? - 1-2 минуты хватит!"-для чего именно тебе хватит указанного времени?
Программа короткая, потому и вопрос всего один ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 10 июн 2009, 08:17
Гордей писал(а):Акшин, что-то как-то несерьезно у тебя. Но достаточно забавно и жизнерадостно, общее впечатление положительное!
Одно уточнение: в программе "Как много времени будет уделяться федерации? - 1-2 минуты хватит!"-для чего именно тебе хватит указанного времени?
Программа короткая, потому и вопрос всего один ))) :beer:
Мне то хватит))) Хватит ли его вам)))
Ну что шутки шутками, Этот созон уже продули, надо будет думать как обединить усилия всем вместе.
А то все и всё сваливают на президента!
Если 4-5 менеджеров помогут президенту (на пример: конкурсы, газета федерации и т.д.) то и 2-3х минут вполне хватит.
А если все начнут опять в штыки брать президента, то и 1-2х месяцев не хватит.
Вот ты Гордей начнем с тебя чем ты сможеш помочь будующему президенту во благо Федерации?????
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 10 июн 2009, 08:31
Гордей,кроме критики и унижение ничего сделать не может. Как был форумным троллем так и остался ним
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение didrollio 10 июн 2009, 08:39
rotan писал(а):Гордей,кроме критики и унижение ничего сделать не может. Как был форумным троллем так и остался ним
все хватит уже друг друга оскорблять!!!
Ты в этом сезоне Конкурс коллизий до конца проведеш или как???
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 10 июн 2009, 11:48
didrollio писал(а):Вот ты Гордей начнем с тебя чем ты сможеш помочь будующему президенту во благо Федерации?????
1. в этом сезоне занимаюсь национальной сборной. Энтузиазм и желание тратить трафик, время и здоровье загубил человек, что числился в это время президентом;
2. так же пытался провести конкурс прогнозов viewtopic.php?f=233&t=89206&start=15 , который так же загубил человек, что числился в то время президентом.
Это то, что уже пытался сделать. Теперь то, что в планах. Что будет реализовано при адекватном ко мне отношении.
1. техническое сопровождение любому обратившемуся менеджеру. Сюда входят как советы по развитию, тактике, стратегии, так и в полне реальная помощь всоликами, випством;
2. поиск и анализ менеджеров для брошенных и вновьсозданных команд;
3. футбольная награда "Лидер сборной". Это в следующем сезоне, аналогов во ВСОЛе не встречал. Но здесь есть небольшой минус, для проведения этого конкурса мне необходимо вновь становится тренером националки. Это будет апендиксом пункта 1 программы этого сезона(см. выше);
4. первенство менеджеров в классе "Лучший либеро". Это так же в следующем сезоне, аналогов так же не встречал. Это будет апендиксом пункта 2 программы этого сезона(см. выше).
Ну как, устраиваю в качестве активного менеджера? Вопрос риторический, ответа для меня не требует. А вот Ротану стоит ответить для себя, в реальной жизне обязательно пригодится ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 10 июн 2009, 19:33
Гордей писал(а):1. в этом сезоне занимаюсь национальной сборной. Энтузиазм и желание тратить трафик, время и здоровье загубил человек, что числился в это время президентом;
2. так же пытался провести конкурс прогнозов viewtopic.php?f=233&t=89206&start=15 , который так же загубил человек, что числился в то время президентом.
Это то, что уже пытался сделать. Теперь то, что в планах. Что будет реализовано при адекватном ко мне отношении.
Это чем же я сбил твой энтузиазм????Пытался вести :D !!!Не устал????Если никто не хотел участвовать в этом дерьме-виноват президент????Все пустые слова!!!Ничего не пытался сделать!!!Единственное что сделал-это анализ по игрокам сборной!!!А так-все чушь полная!!!!
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан