Страничка президента Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 20 авг 2009, 12:22
От себя: прошло два месяца, мало что сделано. Я сам резинщик, но не до такой же степени :(
Мало что по сути, одна вода.
PRAS
 
 
 

Re: Страничка на форуме президента Китайского Тайбэя.
Сообщение Spartak 20 авг 2009, 23:26
:sharik: так скажите что от меня требуется
Spartak
 
 
 

Re: Страничка на форуме президента Китайского Тайбэя.
Сообщение PRAS 21 авг 2009, 01:13
Spartakm писал(а)::sharik: так скажите что от меня требуется
Ты застал Сэма в Монголии?
PRAS
 
 
 

Re: Страничка на форуме президента Китайского Тайбэя.
Сообщение Spartak 21 авг 2009, 11:45
нет
Spartak
 
 
 

Re: Страничка на форуме президента Китайского Тайбэя.
Сообщение PRAS 21 авг 2009, 15:37
Spartakm писал(а):нет
Плохо :(
Ну я даже не знаю как объяснить. Это просто надо видеть. Как цур работал... Гендальф... Сейчас вот Садден в Англии... Да много их, энтузиастов, но все они на вес золота :)
Честно говоря, нет особого желания формулировать требования по пунктам. Ирония в том, что от тебя ждут, чтоб ты был генератором идей, а ты спрашиваешь у нас :pinok: Ты должен быть лицом ФФКТ, а личико у нас какое-то скромное получается :oops: Да хотя бы те же http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 туговато и тут :(
Вот моё имхо...
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 29 дек 2009, 10:09
Голосовалка запущена. Надеюсь все подойдут к ней с ответственностью и сделают разумный выбор.
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение gex777 29 дек 2009, 12:50
я против изменения ,пусть остаёться всё как есть ,если бы у нас были игроки ну там рональдо ,месси ещё можно бы было .НАПРИМЕР Тсенг Хси-Шан,и что с этой фамилией можно сделать....и клуб у меня ЯКО ХУАЛЕНЬ-пусть будет ХУАЛЕНЬ.прикольное название :beer:
gex777
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Spartak 29 дек 2009, 14:25
:gun: перед тем как у кого то что то менять пиши конкретно что менять планируешь, я ничего посмотреть не смог
Spartak
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 29 дек 2009, 15:38
gex777 писал(а):я против изменения ,пусть остаёться всё как есть ,если бы у нас были игроки ну там рональдо ,месси ещё можно бы было .НАПРИМЕР Тсенг Хси-Шан,и что с этой фамилией можно сделать....и клуб у меня ЯКО ХУАЛЕНЬ-пусть будет ХУАЛЕНЬ.прикольное название :beer:
Покажите мне Хуалень http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... an_rus.jpg ;)
А чем Роналдо и Месси отличаются от Тсенг Хси-Шан во всоле? Тебя устроит что в спортшколу придёт Хси-Шан Тсенг?
Теоретически я имею право никого не спрашивать при исправлении неверного, но я хочу всё сделать по-человечески. Найти компромиссный вариант.
Spartakm писал(а)::gun: перед тем как у кого то что то менять пиши конкретно что менять планируешь, я ничего посмотреть не смог
Не надо такой реакции - написано же обговаривать буду с каждым лично. Голосование затрагивает проблему в целом.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
7 человек против. 3 как я понимаю свою позицию аргументировали, а где ещё 4ро?
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Spartak 29 дек 2009, 17:18
Не надо такой реакции - написано же обговаривать буду с каждым лично. Голосование затрагивает проблему в целом.
я совершено спокойно реагирую, мне сейчас если чесно не до этого, я болею
Spartak
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 29 дек 2009, 18:23
Spartakm писал(а):я совершено спокойно реагирую, мне сейчас если чесно не до этого, я болею
Извиняй, значит я на взводе. :) Выздоравливай!
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Alejandro 31 дек 2009, 13:26
Хуалень - Хуалянь...менять не надо :) мне когда то Каохсянь уже поменяли, последствия катастрофические :)
Alejandro
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 31 дек 2009, 13:49
mkhan писал(а):Хуалень - Хуалянь...менять не надо :) мне когда то Каохсянь уже поменяли, последствия катастрофические :)
Тьерри Хенри, Лионель Мисси и т.д. Какие последствия? Вопрос, который я поднял серьёзен. И правильно поменяли - ссылка в посте выше.
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Spartak 01 янв 2010, 16:35
:mg: у меня ПК глючит или зарегено 7 новых команд?
Spartak
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 01 янв 2010, 16:46
Spartakm писал(а)::mg: у меня ПК глючит или зарегено 7 новых команд?
viewtopic.php?f=3&t=113405
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)