Страничка президента Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 27 янв 2010, 12:09
очень хотелось бы оперативно прояснить один вопрос, который имеет стратегическое значение для команды...

если в этом сезоне в КТ зарегят 16 команд, как команды делиться будут на сезон следующий... как я понимаю дб 2 дива по 16 команд, если так, то где будет играть последняя команда из Д1...)))
ну и заодно вариант +8 уточнить: будет просто новый 3-й дивизион и я, конечно, свалюсь в Д2???
Гансон
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Spartak 27 янв 2010, 12:56
если зарегят 8 или 16 команд то нынешний Д1 и Д2 обьединят в Д1 где будут все старые команды, а новые комы будут в Д2
для третего дивизиона нужно полные Д1 и Д2, и как минимум 16 команд
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12656&tour=14 вот так мы будем играть при 24 командах
Spartak
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 27 янв 2010, 13:07
если зарегят 8 или 16 команд то нынешний Д1 и Д2 обьединят в Д1 где будут все старые команды, а новые комы будут в Д2
для третего дивизиона нужно полные Д1 и Д2, и как минимум 16 команд
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12656&tour=14 вот так мы будем играть при 24 командах

то есть, если в этом сезоне зарегистрируют любое количество новых команд, то из Д1 я не вылечу...))) если это так, спасибо за приятные новости, по крайней мере стратегию для команды рвать не буду.
главное что бы зарегистрировали, но за это я почему-то спокоен...)
Гансон
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 27 янв 2010, 22:16
Dr.Lector писал(а):то есть, если в этом сезоне зарегистрируют любое количество новых команд, то из Д1 я не вылечу...))) если это так, спасибо за приятные новости, по крайней мере стратегию для команды рвать не буду.
Не вылетишь :)
Dr.Lector писал(а):главное что бы зарегистрировали, но за это я почему-то спокоен...)
Как я понял сейчас была логика такая - откроют регу, откроются школы, которые надо дополнительно забивать даже несмотря на то, что построиться они не успеют :) Так что ждём открытия после прихода.
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 20:09
Pirbudagov писал(а):П.С. А у вас тут президент клятву дает, что новости не будет писать?
У меня всегда уважительная причина была - разгильдяйство :-) Какая у мкхана я не знаю, хотя понимаю что писать-то особо во время КМ не о чем.
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2010, 20:12
ну а выступлениях написать-то можно....
Народ волнуется....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 20:18
Pirbudagov писал(а):ну а выступлениях написать-то можно....
Народ волнуется....
Мне в этом вопросе импонирует позиция ТуЗиКа как президента Ливии: президент - это не клоун, чтобы развлекать :) Хотя он тоже иногда перегибает палку и надо находить золотую середину. Думаю это не будет секретной информацией, но мы с Сашей договорились так:
сделки я смотрю, спортшколы на себя возьму, старался контролировать махинации с комментами (на данный момент я приостановил свою деятельность тут, но возобновлю в чемпионате, берегитесь копипастеры!) фонд вскоре постараемся всё-таки запустить, буду контролировать...

у тебя новости/мб какие-то неглобальные конкурсы/вся ЖИЗНЬ федерации короче говоря
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2010, 20:37
Мне в этом вопросе импонирует позиция ТуЗиКа как президента Ливии: президент - это не клоун, чтобы развлекать
Президент должен информировать народ, показать лидерские и организационные качества.
Новости - это точно не клоунадство.

но мы с Сашей договорились так:
...........
Всю видную работу делает Тузик, а ты остаешься в тени(кого будет благодарить народ понятно). У Акара и Аверса тоже типа такая же ситуация. Но Аверс просто перевернул сферу махинаций в свое время...

П.С. Вопрос по теме: С/ш когда откроют?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 20:40
Pirbudagov писал(а):Всю видную работу делает Тузик
Ты не очепятался? А-то я смысл высказывания потерял :)
Pirbudagov писал(а):Но Аверс просто перевернул сферу махинаций в свое время...
Ох, как это было давно)
Pirbudagov писал(а):П.С. Вопрос по теме: С/ш когда откроют?
На прошлой неделе или две недели назад, не помню точно :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2010, 21:08
Ох, как это было давно)
зато сейчас живем спокойно. Но приключения Аверса во Всоле все равно интересные :-)

Ты не очепятался? А-то я смысл высказывания потерял
Это о том, как вы разделил обязанности.

На прошлой неделе или две недели назад, не помню точно
Не, у меня статус проверки глав.мод, это так и должно быть?? Я, конечно, пропустил сезон, не работал со школами, но все же вроде разобрался.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 20 апр 2010, 22:00
нужно отдельную тему сделать "диалоги PRASа с PirbudagovЫм"
Гансон
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 22:08
Pirbudagov писал(а):
Ты не очепятался? А-то я смысл высказывания потерял
Это о том, как вы разделил обязанности.
Кто "вы"-то я чего-то не пойму? :)
Pirbudagov писал(а):Не, у меня статус проверки глав.мод, это так и должно быть?? Я, конечно, пропустил сезон, не работал со школами, но все же вроде разобрался.
Да это опять модерские шутки) Их должны были именно тогда открыть, но не открыли.
Dr.Lector писал(а):нужно отдельную тему сделать "диалоги PRASа с PirbudagovЫм"
Я бы лучше о рыбалке, а ещё лучше о баскетболе поговорил, чем о всоле трындеть :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 13:32
Кто "вы"-то я чего-то не пойму?
короче проехали, мы друг друга что-то не поняли.

нужно отдельную тему сделать "диалоги PRASа с PirbudagovЫм"
вам сюда mog'у, Хрущева и компанию надо, наши диалоги. Лучше уж наши диалоги, чем их группировка... :grin:

Да это опять модерские шутки) Их должны были именно тогда открыть, но не открыли.
:D вот блин, опять. Признаюсь честно, впервые согласен на 200% с Аверсом и Акаром выбором модера. Модер с юмором, это отлично. Надо будет привыкнуть, а то привык к одному модеру. :grin:

Я бы лучше о рыбалке, а ещё лучше о баскетболе поговорил, чем о всоле трындеть
ну к примеру, мы почти месяц назад чемпионат города по баскетболу выиграли... :grin: И я щуку на базаре поймал... :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Sk!ll 25 май 2010, 20:55
ну чо там со спортшколами?
Sk!ll
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PalPalych 25 май 2010, 21:41
Sk!ll писал(а):ну чо там со спортшколами?
Все готово вроде :?
Ответил за Праса)))
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)