Германия D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 24 янв 2010, 19:57
saylor647 писал(а):
Areksy писал(а):Ну что - делаем ставки, как будет выглядеть верхняя тройка D4-C после 15 тура? ;) Классное у нас рубилово за 2-3 места выходит.
У нас с Боннером всегда зарубы! Правдо он всегда выходит из них победителем..... это и логичней! Сильный он пока! А так если честно хотелось бы попасть в тройку, как никак денег больше дадут!
первое место отдавать никому не собираюсь! жадный! :D итак много потерял, что вылетел :(
...
и правильно, что "рубишься"! все те комы, которые первыми вышли в третий див обгоняют тех, которые не смогли! ибо, играя с сильными соперниками и даже проигрывая им, получаешь много синеньких баллов!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 20:20
BTSV писал(а):А что такое тотализатор ? :D :D :D
Тренер, заставляющий команду практиковать тотальный футбол :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
strihnin писал(а):все те комы, которые первыми вышли в третий див обгоняют тех, которые не смогли! ибо, играя с сильными соперниками и даже проигрывая им, получаешь много синеньких баллов!

То есть, быть аутсейдером 3-го дива выгоднее в плане развития, чем лидировать в 4-ом? Только за счет баллов силы, или денег - тоже больше дают?
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 24 янв 2010, 21:01
По баллам 100% выгоднее играть с сильными в 3-ем диве :cool:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 21:03
krupa писал(а):По баллам 100% выгоднее играть с сильными в 3-ем диве :cool:
А по деньгам?
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 24 янв 2010, 21:04
На примере Боннера можно в этом убедиться, за весь текущий сезон, в чемпионате, более одного балла в плюс за игру команда не получала... :(

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
По деньгам, точно не считал, но в более слабом диве по моему повыгоднее будет, так как одни победы у команды и поэтому зрителей идёт больше на игру
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 21:13
krupa писал(а):На примере Боннера можно в этом убедиться, за весь текущий сезон, в чемпионате, более одного балла в плюс за игру команда не получала... :(

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
По деньгам, точно не считал, но в более слабом диве по моему повыгоднее будет, так как одни победы у команды и поэтому зрителей идёт больше на игру

Понял. Осталось тока туда попасть =)
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 24 янв 2010, 21:17
Ну ты со своей командой идёшь прям как Боруссия из Фульды в прошлом сезоне))) То есть не по силам МОЩНО! :cool:
Да твоя команда и в 4-ом диве баллов не скромно хапает)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Вон в последней игре почти по максимуму прокачались :cool:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 24 янв 2010, 23:42
krupa писал(а):Ну ты со своей командой идёшь прям как Боруссия из Фульды в прошлом сезоне))) То есть не по силам МОЩНО! :cool:
Да твоя команда и в 4-ом диве баллов не скромно хапает)))

Идем неплохо, да =) Только вокруг еще команд пять, которые тоже не по силам мощно идут :mrgreen:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение strihnin 25 янв 2010, 00:04
по деньгам выгодней все-таки тут играть...мне, по-крайней мере...
практически всегда на прибыль играю, могу некоторых игроков в аренду сдавать...
да и призовых вроде больше дадут...но точно не помню...
но все равно! ну, грубо говоря, заработаю я на 10 лямов больше...в принципе, это не такие уж большие деньги...
однако наберу на 30-40 (это минимум) баллов меньше, чем мог бы набрать, играя в 3-ем...
соответственно, моя команда была бы сильнее примерно на 30-40 баллов! и через сезон я вполне был бы конкурентноспособен, чтобы бороться за верхние места, а вот тут-то по деньгам уже другой расклад...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 25 янв 2010, 16:10
strihnin писал(а):по деньгам выгодней все-таки тут играть...мне, по-крайней мере...
практически всегда на прибыль играю, могу некоторых игроков в аренду сдавать...
да и призовых вроде больше дадут...но точно не помню...
но все равно! ну, грубо говоря, заработаю я на 10 лямов больше...в принципе, это не такие уж большие деньги...
однако наберу на 30-40 (это минимум) баллов меньше, чем мог бы набрать, играя в 3-ем...
соответственно, моя команда была бы сильнее примерно на 30-40 баллов! и через сезон я вполне был бы конкурентноспособен, чтобы бороться за верхние места, а вот тут-то по деньгам уже другой расклад...


Меня очень лично огарчил прошлый сезон проведённый в д-3, если бы смог там остаться тогда был бы даволен, а так пипец.....
Да баллов нахапал.... хотя не веду подсчёты! Орентир мой это команда моего друга mailo Тюркиемспор, мы примерно в одно время с ним начали во ВСОЛе, я первый взял себе команду, а потом ему.... Вот сейчас мы примерно равны по баллам, что будет после чемпа посмотрим!
Он красавчик не ленится играет всегда и в товах и во всех соревнованиях, я лично товы вообще не сильно приветствую, я уже выучил кого смогу переиграть, кого нет.... в товах главное с11 и спецухи Л, чем эти показатели больше тем опасней соперник.... такие дела!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 25 янв 2010, 16:45
А С11 в товах ведь примерно равна, разве нет?

Я товы редко выигрываю - спецухами не особо богат. Но играю всегда - бабки нужны. Да, и раз уж речь зашла о деньгах: плеймейкера 19/54 по сходной цене никто не желает? А то игрок хороший, а игровой практики в моей команде не получает - говорит, хочу играть :mrgreen:

Я, честно, говоря, хотел было еще на один сезон в Д-4 зависнуть: изучил Д-3 и понял, что состав у меня слабоват. Не успею усилиться, чтобы сразу надежно там закрепиться, а не бороться за выживание. Но теперь понял, что надо туда прорываться как можно раньше :mg:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 30 янв 2010, 01:10
Е-мое! Боннер впервые в сезоне потерпел поражение! Пирмасенсу мегареспект :sharik:

Ну, с почином, как говориться :evil:
Areksy
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение krupa 30 янв 2010, 10:02
Ого, Пирмасенс с отдыхом набрал силу такую, что слкедущий соперник так же может готовиться к поражению... Физа ого-го :shock:
krupa
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение saylor647 30 янв 2010, 18:13
Areksy писал(а):Е-мое! Боннер впервые в сезоне потерпел поражение! Пирмасенсу мегареспект :sharik:

Ну, с почином, как говориться :evil:

От меня тоже респект!

Готовься у нас скоро лакалка будет!
saylor647
 
 
 

Re: Германия D4
Сообщение Areksy 31 янв 2010, 02:28
saylor647 писал(а):Готовься у нас скоро лакалка будет!

Это будет настоящее дерби!
Но пока мы сосредоточены на ближайшей игре с Фрайе Турнер, в которой нам предстоит добыть 3 очка.
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия