оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 25 май 2015, 17:25
HeiligeNatter писал(а):...В ростере команды во вкладке статистика появился пункт Число болельщиков команды. На что он влияет?

А правда, на что? В формулах?
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 25 май 2015, 17:40
Возможно, количество зрителей на трибунах не может быть больше суммы болельщиков обеих команд? :?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 25 май 2015, 18:26
Предполагал и такой вариант. Но даже самые слабые команды имеют порядка 70.000 болельщиков - хватит с избытком на самый большой стадион. Для чего же они нужны, эти болельщики... {unknown}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 25 май 2015, 18:45
Ingwarr писал(а):Предполагал и такой вариант. Но даже самые слабые команды имеют порядка 70.000 болельщиков - хватит с избытком на самый большой стадион. Для чего же они нужны, эти болельщики... {unknown}
Фрайбург из Д1 имеет 65000 на данный момент :grin:
Логично предположить, что существует погодный коэф. Тогда получается, что в какой-нибудь снег два условных Фрайбурга не смогут заполнить 120-тысячник..
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 25 май 2015, 22:43
Что то вы не о том. Предположим что стадион Зенита вмещает 21000 зрителей. Это же не значит что у Зенита всего 21000 болельщиков. Их во много раз больше.
И объясните мне, как на количество болельщиков команды влияет погода? Она может влиять на количество зрителей на трибунах.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 25 май 2015, 23:30
Я сам смотрел - не нашел пока ничего. У меня 120-тысячника. У одной команды 85к у другой - 74к болел. И что-то нигде не влияет. А вот Монако 120к и Погода: пасмурно, 13° C. Стадион "Луи II" (120 000). Зрителей: 120 000. Билет: 16$. Мб это максимальное количество болельщиков при минимальной стоимости билета? Но при 10 всоликах цене у меня рассчитывает 97,5к прийдет на матч там, где 85к болел. Короче - я думаю - это связано как-то, потому что в рассчете стоимости билета это указано.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 25 май 2015, 23:44
Об этом АиА обещали позже в новостях сообщить, но пока так вроде и не сообщили. Так что ждем...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 26 май 2015, 02:01
kapajiji писал(а):Я сам смотрел - не нашел пока ничего. У меня 120-тысячника. У одной команды 85к у другой - 74к болел. И что-то нигде не влияет. А вот Монако 120к и Погода: пасмурно, 13° C. Стадион "Луи II" (120 000). Зрителей: 120 000. Билет: 16$. Мб это максимальное количество болельщиков при минимальной стоимости билета? Но при 10 всоликах цене у меня рассчитывает 97,5к прийдет на матч там, где 85к болел. Короче - я думаю - это связано как-то, потому что в рассчете стоимости билета это указано.
Вы забываете, что на матче кроме ваших болел присутствуют и болелы гостевой команды. Допустим у этой команды тоже 85к болельщиков. В сумме получается 170к болел, что больше вместимости стадиона в 120к. Поэтому стадион без проблем заполняется.
HeiligeNatter писал(а):И объясните мне, как на количество болельщиков команды влияет погода? Она может влиять на количество зрителей на трибунах.
Так никто и не говорил, что погода влияет на общее количество болельщиков команды.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 27 май 2015, 23:57
{sorry} Днепр, Днепр.... Эх... плак-плак. Но за саму игру браво!
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 28 май 2015, 00:11
Хочу взять в аренду игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=877109. В прошлом матче он получил красную карточку. Если возьму будет ли он отбывать дисквалификацию 2 матча в моей команде?
Вот немого из правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p5
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 28 май 2015, 01:20
HeiligeNatter писал(а):Хочу взять в аренду игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=877109. В прошлом матче он получил красную карточку. Если возьму будет ли он отбывать дисквалификацию 2 матча в моей команде?
Вот немого из правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p5
Он будет отбывать дисквалификацию только в матчах Чемпионата, так как это один и тот же тип турнира, несмотря на то, что проводится в разных странах. Статистика с игроком переходит полностью.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 28 май 2015, 07:53
kapajiji писал(а):{sorry} Днепр, Днепр.... Эх... плак-плак. Но за саму игру браво!
Днепр молодцы! Вели в счете, потом дважды пропустили за 3 минуты, но не сломались! Отыгрались и очень даже неплохо смотрелись! Отличный матч в исполнении обеих команд!
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Варелий 14 июн 2015, 13:40
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 14 июн 2015, 15:59 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Варелий
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 15 июн 2015, 14:12
Ну что? С болельщиками никто не разобрался? Что делать-то, стадион расширять чтоли?)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 17 июн 2015, 23:29
kapajiji писал(а):Ну что? С болельщиками никто не разобрался? Что делать-то, стадион расширять чтоли?)
Ну вот, в обновленном прогнозе посещаемости появилось число болельщиков :-)
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия