оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killerrr 14 май 2009, 09:42
belf писал(а):анализировал и взаимопонимание и сыгранность у себя догнал взаимопонимание до 40ка !? помоему какието скрытые штуки есть....может ошибаюсь...?!
Скорее всего скрытые штуки есть и часто они влияют на итог матча.
Killerrr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mobster 14 май 2009, 09:46
Killerrr писал(а):
belf писал(а):анализировал и взаимопонимание и сыгранность у себя догнал взаимопонимание до 40ка !? помоему какието скрытые штуки есть....может ошибаюсь...?!
Скорее всего скрытые штуки есть и часто они влияют на итог матча.
это рэндом, дабы не раслабляли булки :D
Mobster
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение belf 14 май 2009, 09:50
касаемо Любика уж очень у него этот рындом часто... :)
belf
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mobster 14 май 2009, 10:00
belf писал(а):касаемо Любика уж очень у него этот рындом часто... :)
есть моменты когда гену заклинивает, помнишь замены эти, усиливающие, вроде уже пофиксили их.. бывает тактика шпилит, смотри у меня матчи с штуттгартом и вердером, там примерно идентично.. есть пробелы в гене, нужно их просто выследить и знать что да как
Mobster
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение belf 14 май 2009, 10:05
Mobster писал(а):
belf писал(а):касаемо Любика уж очень у него этот рындом часто... :)
есть моменты когда гену заклинивает, помнишь замены эти, усиливающие, вроде уже пофиксили их.. бывает тактика шпилит, смотри у меня матчи с штуттгартом и вердером, там примерно идентично.. есть пробелы в гене, нужно их просто выследить и знать что да как
может Мобстер ты и прав.. гену заклинило на Любике он ему даёт прибавку по больше но в то же время если смотреть последний матч его перемыкает второй раз иии он вроде бы старается и хочет чтобы кома невыйгрывала (гена-антигена):D :)
belf
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Killerrr 14 май 2009, 10:58
Mobster писал(а):это рэндом, дабы не раслабляли булки :D
)))
Killerrr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 14 май 2009, 14:01
Слабая сторона Любека - это вратарь, которому я ищу замену. Защита не так плоха. А вот сильного Петерсена наверное в конце сезона буду продавать или менять на игрока помоложе. Не идёт у него игра в этом сезоне.
В своей карьере я ещё ни с одной командой не вылетал, поэтому в Д2 не собираюсь. Если генератор перестанет мне выдавать такие результаты (уже не первый раз), то останемся в вышке.

Рэндома в моих матчах нет. Просто свой секрет такой прибавки раскрывать не хочу.
Для примера матч моей второй команды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145027
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 14 май 2009, 14:31
А собственно секрет в том,что по видимому на большом стадионе бонус гораздо выше,чем на стадионах типа 49-69 тыщ.

П.С. предматчевые прессухи порадовали
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение belf 14 май 2009, 14:52
блииин вот вот уже интересней стало..)) что такой за секрет...а? а если он..? 14 Км-ов..?
belf
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 15:40
У меня в команде 3 кипера... не знаю что с ними делать :molot: ...
Lo-st
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение belf 14 май 2009, 15:49
Lo-st писал(а):У меня в команде 3 кипера... не знаю что с ними делать :molot: ...
продай Курта купи двух спецушных перешников..либо мед,с физ ценр. увеличь слоты есть и стад. маловат)) :)
belf
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 май 2009, 16:11
Lo-st писал(а):У меня в команде 3 кипера... не знаю что с ними делать :molot: ...
Мнеб твои проблемы)) :hello:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 16:11
Насчет Курта я уже думал о его продаже... сложно покупателей на киперов найти... а стадион уже в процессе строительства
А кто такие перешники? :oops: старики что ли?
Lo-st
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение belf 14 май 2009, 16:15
Lo-st писал(а):Насчет Курта я уже думал о его продаже... сложно покупателей на киперов найти... а стадион уже в процессе строительства
А кто такие перешники? :oops: старики что ли?
ветераны возрат от 30+ и силой 50+...а найти покупателей это дело времени ну может чуть чуть цену сбей..)),а да мед. счас строить смысла нет а вот
физ...
belf
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 май 2009, 16:28
Насчёт физцентра - поддерживаю! У меня в обоих клубах гастеры над стройкой трудятся)) :D
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия