Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 14 янв 2011, 02:05
ликуй, Эритрея!
Виталик- БРАВО! :king: :king: :king:

:beer: :cool: :beer: :cool: :beer: :cool:

МОЛОДЦЫ!!!
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 14 янв 2011, 10:34
Молодец Виталик!!!!!!!
Мои поздравления! :hello: :hello: :hello:
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 14 янв 2011, 11:55
Кстати не совсем разделяю радость многих. Ну то есть как не разделяю. Подвиги на благо федерации закончились, не думаю, что удастся в группе заработать хотя бы одно очко, да и форму специально под группу крутить уже не стану. Единственное, чем может быть вызвана такая радость - тат это вроде что еще один конкурент за высокие места отвалился, но я и так особо никогда никому не мешал эти места завоевывать :grin: :grin:

:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 14 янв 2011, 12:39
VItali писал(а):Кстати не совсем разделяю радость многих. Ну то есть как не разделяю. Подвиги на благо федерации закончились, не думаю, что удастся в группе заработать хотя бы одно очко, да и форму специально под группу крутить уже не стану. Единственное, чем может быть вызвана такая радость - тат это вроде что еще один конкурент за высокие места отвалился, но я и так особо никогда никому не мешал эти места завоевывать :grin: :grin:

:beer:

Как я понял ты первый кто в групу пробрался. Лично я радовался именнно этому :-)
Теперь с чистой совестью сможешь играть исходя из интересов команды! Долг федерации ты отдал с полна!!! :beer:
Я тоже со своей Нагуа пробрался в группу КОНКАКАФа и тоже остался без суперов... Но там нас из федерации трое. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 14 янв 2011, 14:28
VItali писал(а):Кстати не совсем разделяю радость многих. Ну то есть как не разделяю. Подвиги на благо федерации закончились, не думаю, что удастся в группе заработать хотя бы одно очко, да и форму специально под группу крутить уже не стану. Единственное, чем может быть вызвана такая радость - тат это вроде что еще один конкурент за высокие места отвалился, но я и так особо никогда никому не мешал эти места завоевывать :grin: :grin:

:beer:
Группа проходная - надо выходить!!! :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 14 янв 2011, 14:44
Зураб Чивадзе писал(а):
VItali писал(а):Кстати не совсем разделяю радость многих. Ну то есть как не разделяю. Подвиги на благо федерации закончились, не думаю, что удастся в группе заработать хотя бы одно очко, да и форму специально под группу крутить уже не стану. Единственное, чем может быть вызвана такая радость - тат это вроде что еще один конкурент за высокие места отвалился, но я и так особо никогда никому не мешал эти места завоевывать :grin: :grin:

:beer:

Как я понял ты первый кто в групу пробрался. Лично я радовался именнно этому :-)

+1
Зураб Чивадзе писал(а):Я тоже со своей Нагуа пробрался в группу КОНКАКАФа и тоже остался без суперов... Но там нас из федерации трое. :-)

Уважуха!! Наказал читерский ФК Белиз :-) И Стас помню его наказывал в прошлом сезоне, но только Африканскую команду :-) Но смотри если с группы выйдешь то невздумай на мою Вилью попасть, ато я за себя не ручаюсь :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 14 янв 2011, 15:35
dedok на Вилью я никак не попадаю. А если попаду, то буду рад. :-) Хоть проиграть будет не так обидно. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 14 янв 2011, 16:05
Legioner писал(а):
VItali писал(а):Кстати не совсем разделяю радость многих. Ну то есть как не разделяю. Подвиги на благо федерации закончились, не думаю, что удастся в группе заработать хотя бы одно очко, да и форму специально под группу крутить уже не стану. Единственное, чем может быть вызвана такая радость - тат это вроде что еще один конкурент за высокие места отвалился, но я и так особо никогда никому не мешал эти места завоевывать :grin: :grin:

:beer:
Группа проходная - надо выходить!!! :beer:
Если ты мне свои супера отдашь :-)
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 18 янв 2011, 23:02
http://vsol.biz/viewmatch.p ... _id=881836

с почином,Виталик :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
сразу на 1-е место выскочил :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 янв 2011, 10:11
Legioner писал(а):http://vsol.biz/viewmatch.php?day=5151&match_id=881836

с почином,Виталик :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
сразу на 1-е место выскочил :-)
Ненадолго правда :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 19 янв 2011, 22:12
VItali ты, что к услугам шамана прибегаешь что ли? ))
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ в группе ! :beer:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 янв 2011, 23:09
Зураб Чивадзе писал(а):VItali ты, что к услугам шамана прибегаешь что ли? ))
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ в группе ! :beer:
а шо я ?? я здесь не причём))) :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 19 янв 2011, 23:52
Legioner писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):VItali ты, что к услугам шамана прибегаешь что ли? ))
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ в группе ! :beer:
а шо я ?? я здесь не причём))) :grin:
Стас настоящий одесит..))) :D
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 20 янв 2011, 01:50
за Виталика очень рад! молодец, Веталь!
доказал, что мы теперь не соседи! но за Тесфу очень рад, ребята, как и тренер молодцы! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 20 янв 2011, 02:37
andrew писал(а):за Виталика очень рад! молодец, Веталь!
доказал, что мы теперь не соседи! но за Тесфу очень рад, ребята, как и тренер молодцы! :cool:
думаю ещё догонишь...и не только Тесфу :grin:

Добавлено спустя 36 секунд:
kym писал(а):
Legioner писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):VItali ты, что к услугам шамана прибегаешь что ли? ))
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ в группе ! :beer:
а шо я ?? я здесь не причём))) :grin:
Стас настоящий одесит..))) :D
о! спасибо за комплимент !! :-) :beer:
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея