Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 24 окт 2009, 19:55
VItali писал(а):Да, кстати, приношу извинения всем, о ком писал в начале сезона в прогнозе на сезон. Угадал вроде бы только Стар... :)

Даже несмотря на то что упустил чемпионство, сезон считаю сепер успешный, даже самый удачный сезон в моей тренерской карьере... 1 место в Кубе, 2е место в Эритреи, 1е место в Вануату(там я весь сезон Малампой играю) + юниорку вывел в Финальную часть ЧА ... Да и в Эритреи вытянул целых 7 спецух!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение gluk1 24 окт 2009, 22:29
А у меня почти весь сезон не было инета, отправлял составы от друзей, по быстрому, без анализа, нормально играть начал только с 10 числа этого месяца, чудом избежал зоны прямого вылета. В переходняках надеюсь на положительный результат.
gluk1
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 25 окт 2009, 01:03
мы тоже вроде неплохо сезон отыграли .... :roll:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 25 окт 2009, 02:24
этот сезон получился получше , чем прошлый , 5 место поменял на 4!! но все таки перед началом сезона, был уверен, что две команды, - Стар и Адулис- будут выше моей, а за 3 место -думал поборемся- ведь команд , побольше стало , которые в состоянии поборотсья за медали!!

немного недооценил Дахлак. думал в концовке - подсядет имы их нагоним, а получилось наоборот, мы снвоа провалили концовку!! =((

надесю в 16 сезоне - выступим поудачнее и сделаем один шаг вперед и завоюем бронзу!!

Хотелось бы поздравить Стаса, Олега и Алексея с медалями!! А Стас- молодчина, пока выиграл все чемпионаты Эритреи!!
в этот раз борьба была до последнего тура- и ниясно кто стал бы чемпионом!!

спасибо за интересный футбол, парни!!
УРА!УРА!УРА!!
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 25 окт 2009, 12:11
Спасибо за поздравления,Андрей!!

а я в свою очередь хочу поздравить нашего президента!!
Миш, с днюхой тебя (уже прошедшей правда =)) !!! Желаю тебе всего наилучшего, достижения всех поставленных целей, счастья...здоровья...любви...ну вообщем ,как всегда =))).... :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 25 окт 2009, 23:47
ЫЧ ЫЧ ЫЧ с Эритрейцев Легионеру магарыч :beer: :beer: :beer: :beer:

Думаю мой Давит в таком матче плюс заслужил, но не судьба(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Wassup 26 окт 2009, 07:52
andrew писал(а):народ!! тут у меня друг уходит в армию на год!
нужен зам!!

если есть желающие- пишите либо мне либо менеджеру команд http://vsol.biz/roster.php?num=9125 и http://vsol.biz/roster.php?num=12846

спасибо за внимание!!

могу помочь в катаре.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 26 окт 2009, 12:18
Андрею спасибо за поздравления!) Сам не ожидал от себя такой прыти)) Когда мне перед началом сезона пророчили 8-10 место, я думал что это ещё высоко, т.к у меня было 7-9 высококлассных игроков, но которых при этом совершенно некем было менять, поэтому был уверен что их не хватит чисто физически)) Пришлось хорошенько перетряхнуть состав, закупить 5-6 новых игроков и процесс пошёл))))
Но первый круг сложился просто замечательно, а во втором уже жалко было упускать такой шанс)) При чём, как говориться, аппетит приходит во время еды, и во втором круге уже хотелось замахнуться на чемпионство, из-за чего едва и бронзу не потеряли, но главное что всё хорошо закончилось))
Вобщем своим дебютом в Эритрее доволен на все 100%!)

andrew писал(а):немного недооценил Дахлак. думал в концовке - подсядет имы их нагоним, а получилось наоборот, мы снвоа провалили концовку!! =((

Дахлак и подсел в конце сезона)) Поэтому и не смог достойно побороться за чемпионство, просто твой Керен подсел как-то синхронно с нами))

З.Ы. Ребята, вопрос на засыпку, когда я получу свой бесплатный месяц VIP-ства и призовую спецуху для вратаря?? а то для меня как одно так и другое в первый раз))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Wassup 26 окт 2009, 13:27
НУ, что пришел Я в этом сезоне в Команду Бейбул чезон для меня начался не лудшим образом. Не мог найти своей игры и взаимо понимание между игроками. ну потом со времение все нормализовалось. В первом круге было много не нужных поражений и моих ошибок, далековато отпустил конкурентов вверх по турнирной сетке и патом пришлось догонять. В принципе первым сезоном в новой команде доволен но хотелось большего. На следующий год будем мтараться попасть в первую 5-ку. а там уже будем смотреть что да как....
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 26 окт 2009, 18:53
Legioner писал(а):Спасибо за поздравления,Андрей!!

а я в свою очередь хочу поздравить нашего президента!!
Миш, с днюхой тебя (уже прошедшей правда =)) !!! Желаю тебе всего наилучшего, достижения всех поставленных целей, счастья...здоровья...любви...ну вообщем ,как всегда =))).... :beer:

Спасибо за поздравления :) Очень приятно :beer:
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Артур90 26 окт 2009, 19:48
Я в пришел в свою команду в начале чемпионата и не рассчитывал на что-то заоблочное. Как итог 8-ое место-лучший результат в истории Мдлав Мегби.
В следующем году попытаемся замахнуться на большее.
Артур90
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 02 ноя 2009, 21:37
Приветствую всех!
Подведу итоги 15 сезона.
Сезон считаю успешным. Планы почти все выполнил.
Мои планы на 15 сезон были такие:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
Особо активным не буду. Планирую 2-3 сделки с молодежью, для пополнения казны клуба.
Выполнение . Даже перевыполнил . 11 новых игроков. Команда усилена 17 спецухами. Никакие ветераны мне бы этого не дали.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
Не ставлю серьезных задач. Главное баллы и деньги.
Выполнение. Фактически так и произошло.
3. Ожидания от Чемпионата
Верхняя половина турнирной таблицы Д2.
Выполнение. Занял 4-е место. Боролся в переходных.
4. Ожидания от Кубков (Страны) + Мирокубков (кто играет))
Пройти 1-2 этапа.
Выполнение. Вылетел с 1-го этапа, не повезло.
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
Ставлю задачу роста команды прежде всего в стоимостном выражении.Хочу, что-бы к концу сезона команда стоила 150-160М и была по этому показателю на 12-13 месте в Эритрее.
Выполнение. Все сделано. К концу сезона команда будет стоить около 190М и по этому показателю будет на 11 месте в стране.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 07 ноя 2009, 00:47
Всем привет только получил кому.О своих планах позже(естественно первые места)
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 07 ноя 2009, 12:08
Albert1 писал(а):Всем привет только получил кому.О своих планах позже(естественно первые места)
привет!
осваивайся! очень неплохая команда тебе досталась!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 07 ноя 2009, 13:35
Какие планы на счет фонда для развития молодежи? :beer:
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея