Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 23 июл 2008, 23:44
GRAD
красавец так держать :) продолжай задавать толковые вопросы. кому твою после перереги смотрел, нареканий нет :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 23 июл 2008, 23:48
Хехе:) Не смотря на 0 часов успел таки до раунда поставить на строительство:)
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 25 авг 2008, 18:01
Такой вопрос - 3 фуфёльных игрока объявили что уйдут в отпуск. Что с ними делать? Просто забить? Или продать перед концом сезона лиге? Или просто выставить на продажу?
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение poTEMKin 25 авг 2008, 18:57
2GRAD Да нечего с ними не делай,пусть идут на пенсию в твоей команде...На следующий сезон не будешь парится (Или Сем) над поиском имён игрокам со спортшколы. :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 25 авг 2008, 19:23
Париться я не буду в любом случае, пусть они уйдут на пенсию хоть в Идсхе, хоть в какой-нибудь далекой мавритании. Они же все равно УЙДУТ, и имена я ихние заберу :roll:
По теме - можешь придержать, а вдруг травма будет, и при хорошей форме эти мешки окажутся сильнее игроков от лиги? Пригодятся. Хотя дело твое. Продавать их лиге - ну и скоко ты получишь? 50К в сумме))))) Лучше обзор напиши, и переведи в кому деньги.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 25 авг 2008, 20:41
Мавританию не будем трогать :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 26 авг 2008, 07:33
Мавритания? Кто сказал Мавритания? :) Я имел в виду Гренландию :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение BEBETO 26 авг 2008, 20:54
Да в Нарьян-Мар их сослать бурильщиками, пусть узнают где раки зимуют :mrgreen:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 28 авг 2008, 16:47
товарищи, по моим конговцам хотел спросить , к спецухи намечаются у меня а вот куда их приложить вопрос сложный. может просто изложити свои мнени а я уж накумекаю до конца сам. посиб :???:
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение poTEMKin 28 авг 2008, 23:52
Che_16 писал(а):товарищи, по моим конговцам хотел спросить , к спецухи намечаются у меня а вот куда их приложить вопрос сложный. может просто изложити свои мнени а я уж накумекаю до конца сам. посиб :???:
Я бы Лм,Рм,Сд,СД и молодому игроку 17-34 Л-ки навешал бы...
poTEMKin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 28 авг 2008, 23:57
ну у меня сложност только со специями. вы мне обьясните , я много чего читал слушал, но не понял вот чего Л и Д работает или нет?
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение poTEMKin 29 авг 2008, 00:00
Che_16 писал(а):ну у меня сложност только со специями. вы мне обьясните , я много чего читал слушал, но не понял вот чего Л и Д работает или нет?
Они то работают при чём очень даже не плохо,но уровне так на 3-4...но 5 л первого уровня в одном матче нормально работают,при чём их можно поднять на уровень выше ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Rio 29 авг 2008, 07:48
Л работает только для игроков чья сила равна или больше 50 баллов.
Rio
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2008, 08:07
Мужики, подскажите, в новой коме стартовые халявные 5 спецух до каких пор можно хранить? До конца сезона?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 08 сен 2008, 11:30
до конца сезона их надо раздать
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия

cron