D3 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стифф 05 май 2010, 13:10
3 Дивизион,что-то вас совсем не видно.Вы хоть тут оживитесь в темке.Отписывайтесь по сьигранным матчам,по соперникам и играм на следующий тур.И нам интересно и вам :cool:

4 тур

"Экалиптус" Ле Франсуа - "У.Ж. Моннеро" Робер 0:1

Даже удаление на 18 минуте игрока гостей не помогло Экалиптусу заработать хоть 1но очко в домашних стенах.

"Эвейл" Труа Илец - "КС Воклинуа" Воклен 0:1

Госпожа удача и господин генадий в этом матче сопутствовали Воклинуа,Эвейл хоть и выглядел сильнее,но достигнуть нужного результата не смог.Мог лишь проиграть с еще большим счетом,вратарь спас.

"А.С.К.Е.Ф." Сен Мари* - "Голден Лайон ФК" Сен Жозеф 0:2

Автосостав А.С.К.Е.Ф.а не смог на своем поле переиграть соперника из Сен Жозеф.Героем матча стал Венсан Бернар-оформивший дубль в ворота хозяев.

Мини обзор трех центральных матчей Д3

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Наиболее интересные противостояния в 5 туре :

"Ренессанс" Сен-Жозеф - "Экалиптус" Ле Франсуа

"У.Ж. Моннеро" Робер - "А.С.К.Е.Ф." Сен Мари
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Тобол 05 май 2010, 20:45
хорошая идея надеемся проснутся менеджеры д3. а тема в новостях скоро будет :beer: чтоб страна узнала
Тобол
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 06 май 2010, 01:02
Тобол писал(а):хорошая идея надеемся проснутся менеджеры д3. а тема в новостях скоро будет :beer: чтоб страна узнала
Хотелось бы. Но меня Андрей уже разбудил, за что ему спасибо :beer:

Добавлено спустя 46 минут 5 секунд:
Ну и мини-обзор матчей 5-ого тура. На большее меня просто не хватит))

Этендард 1-2 Эвейл
В целом, поединок получился достаточно равным, но за счёт двух мячей, забитых в первой тридцатиминутке, игроки Эвейла смогли взять нелёгкие выездные три очка. Благодаря этой победе команда Володи Смирнова начала выбираться из нижней части турнирной таблицы. Для хозяев это поражение стало первым в текущем чемпионате.

Ренессанс 1-0 Экалиптус
Хозяева имели неплохое преимущество, но гости играли от защиты, что позволило им достаточно долго сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но во втором тайме защитник Ренессанса Амхар с пенальти забил единственный мяч в игре. В итоге Экалиптус покинул пятёрку лидеров, а хозяева в неё вернулись.

Воклинуа 0-0 Ламентинуа
Гости не испугались лидера дивизиона и провели хороший матч, в котором добились хорошего результата. Впрочем, хозяевам не стоит расстраиваться, ведь они по-прежнему возглавляют турнирную таблицу дивизиона. По сравнению с не самым удачным прошлым сезоном это - заметный прогресс.

Унион Спортив 0-0 Нью Стар
Битва автососов принесла нам весьма неожиданный результат. Хоть хозяева и были сильнее (что неудивительно), но распечатать ворота соперника они так и не смогли. Эта ничья позволила соперникам Униона вплотную приблизиться к клубу из Робера, который пока сохранил свою вторую строчку в турнирном положении. Также не пошатнулись позиции Нью Стара - дюкосская команда остаётся на тринадцатом месте.

Маринуа 2-0 Реал Тартане
Хозяева, продемонстрировав отличную физическую форму, одержали достаточно уверенную победу, которая позволила им остаться в середине турнирной таблицы. Реал пока что на предпоследнем месте, но не думаю, что это надолго.

Моннеро 0-0 АСКЕФ
Автосостав гостей, проигрывая в силе сумел добиться нулевой ничьи, которую он явно не заслужил. Правда, на этот результат повлияла вынужденная замена лидера хозяев Мигеля Аттелли на четвёртой минуты. Тем не менее, даже после его ухода хозяева контролировали ход матча, но забить победный гол так и не смогли. Эта ничья подвинула роберский клуб на пятую ступеньку в таблице.

Монесье 1-0 Сантана
Хозяева играли первым номером, но несмотря на серьёзное преимущество смогли поразить ворота сентаннийцев всего один раз, удачно реалзовав штрафной. Благодаря этой победе Монесье приблизилось к середине турнирной таблице, а вот у "Сантаны" дела явно похуже - команда на последнем месте и пока не имеет в своём активе ни одного очка.

Голден Лайон 1-0 Эссор
И вновь хозяева поля со скрипом забивают один-единственный мяч, хотя вполне могли бы накатать побольше. Впрочем, этот "недуг" коснулся практически всех команд, которые в этом туре имели преимущество над сопериком в районе 200 баллов и больше. "Львы", набрав очередные три очка, поднялись на третье место. Эссор, хоть и проиграл, но тоже улучшил своё положение, поднявшись на четырнадцатую позицию.

"Ансе Артлес" и КОДСТ пока выступают во втором дивизионе очень неплохо, возможно в следующем сезоне в Д3 мы их не увидем. А "Ансе", судя по всему не против повторить судьбу "Маригота" :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 06 май 2010, 10:14
Балт_Юрич писал(а):
Тобол писал(а):хорошая идея надеемся проснутся менеджеры д3. а тема в новостях скоро будет :beer: чтоб страна узнала
Хотелось бы. Но меня Андрей уже разбудил, за что ему спасибо :beer:

Добавлено спустя 46 минут 5 секунд:
Ну и мини-обзор матчей 5-ого тура. На большее меня просто не хватит))

Этендард 1-2 Эвейл
В целом, поединок получился достаточно равным, но за счёт двух мячей, забитых в первой тридцатиминутке, игроки Эвейла смогли взять нелёгкие выездные три очка. Благодаря этой победе команда Володи Смирнова начала выбираться из нижней части турнирной таблицы. Для хозяев это поражение стало первым в текущем чемпионате.

Ренессанс 1-0 Экалиптус
Хозяева имели неплохое преимущество, но гости играли от защиты, что позволило им достаточно долго сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но во втором тайме защитник Ренессанса Амхар с пенальти забил единственный мяч в игре. В итоге Экалиптус покинул пятёрку лидеров, а хозяева в неё вернулись.

Воклинуа 0-0 Ламентинуа
Гости не испугались лидера дивизиона и провели хороший матч, в котором добились хорошего результата. Впрочем, хозяевам не стоит расстраиваться, ведь они по-прежнему возглавляют турнирную таблицу дивизиона. По сравнению с не самым удачным прошлым сезоном это - заметный прогресс.

Унион Спортив 0-0 Нью Стар
Битва автососов принесла нам весьма неожиданный результат. Хоть хозяева и были сильнее (что неудивительно), но распечатать ворота соперника они так и не смогли. Эта ничья позволила соперникам Униона вплотную приблизиться к клубу из Робера, который пока сохранил свою вторую строчку в турнирном положении. Также не пошатнулись позиции Нью Стара - дюкосская команда остаётся на тринадцатом месте.

Маринуа 2-0 Реал Тартане
Хозяева, продемонстрировав отличную физическую форму, одержали достаточно уверенную победу, которая позволила им остаться в середине турнирной таблицы. Реал пока что на предпоследнем месте, но не думаю, что это надолго.

Моннеро 0-0 АСКЕФ
Автосостав гостей, проигрывая в силе сумел добиться нулевой ничьи, которую он явно не заслужил. Правда, на этот результат повлияла вынужденная замена лидера хозяев Мигеля Аттелли на четвёртой минуты. Тем не менее, даже после его ухода хозяева контролировали ход матча, но забить победный гол так и не смогли. Эта ничья подвинула роберский клуб на пятую ступеньку в таблице.

Монесье 1-0 Сантана
Хозяева играли первым номером, но несмотря на серьёзное преимущество смогли поразить ворота сентаннийцев всего один раз, удачно реалзовав штрафной. Благодаря этой победе Монесье приблизилось к середине турнирной таблице, а вот у "Сантаны" дела явно похуже - команда на последнем месте и пока не имеет в своём активе ни одного очка.

Голден Лайон 1-0 Эссор
И вновь хозяева поля со скрипом забивают один-единственный мяч, хотя вполне могли бы накатать побольше. Впрочем, этот "недуг" коснулся практически всех команд, которые в этом туре имели преимущество над сопериком в районе 200 баллов и больше. "Львы", набрав очередные три очка, поднялись на третье место. Эссор, хоть и проиграл, но тоже улучшил своё положение, поднявшись на четырнадцатую позицию.

"Ансе Артлес" и КОДСТ пока выступают во втором дивизионе очень неплохо, возможно в следующем сезоне в Д3 мы их не увидем. А "Ансе", судя по всему не против повторить судьбу "Маригота" :-)

Этот обзор былобы хорошо разместить еще и на сайте,а то ниодного обзора в Д3 за 5 туров,в прошлом сезоне было лучше .
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение OnlyOne 06 май 2010, 11:45
"Судьбу" Маригота Ансе вряд ли повторит, даже теоретически. А вот побороться за выход в Д1 может, кое-какие выводы сделаем после 15-го тура.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 май 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 06 май 2010, 12:07
Вообще задачу на сезон для команды ставил-это удержаться в Д2.Но после 15 тура посмотрим,может будут шансы выбраться в Д1,тогда будем пробовать.
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 06 май 2010, 14:45
стифф писал(а):
 Скрытый текст
Балт_Юрич писал(а):
Тобол писал(а):хорошая идея надеемся проснутся менеджеры д3. а тема в новостях скоро будет :beer: чтоб страна узнала
Хотелось бы. Но меня Андрей уже разбудил, за что ему спасибо :beer:

Добавлено спустя 46 минут 5 секунд:
Ну и мини-обзор матчей 5-ого тура. На большее меня просто не хватит))

Этендард 1-2 Эвейл
В целом, поединок получился достаточно равным, но за счёт двух мячей, забитых в первой тридцатиминутке, игроки Эвейла смогли взять нелёгкие выездные три очка. Благодаря этой победе команда Володи Смирнова начала выбираться из нижней части турнирной таблицы. Для хозяев это поражение стало первым в текущем чемпионате.

Ренессанс 1-0 Экалиптус
Хозяева имели неплохое преимущество, но гости играли от защиты, что позволило им достаточно долго сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но во втором тайме защитник Ренессанса Амхар с пенальти забил единственный мяч в игре. В итоге Экалиптус покинул пятёрку лидеров, а хозяева в неё вернулись.

Воклинуа 0-0 Ламентинуа
Гости не испугались лидера дивизиона и провели хороший матч, в котором добились хорошего результата. Впрочем, хозяевам не стоит расстраиваться, ведь они по-прежнему возглавляют турнирную таблицу дивизиона. По сравнению с не самым удачным прошлым сезоном это - заметный прогресс.

Унион Спортив 0-0 Нью Стар
Битва автососов принесла нам весьма неожиданный результат. Хоть хозяева и были сильнее (что неудивительно), но распечатать ворота соперника они так и не смогли. Эта ничья позволила соперникам Униона вплотную приблизиться к клубу из Робера, который пока сохранил свою вторую строчку в турнирном положении. Также не пошатнулись позиции Нью Стара - дюкосская команда остаётся на тринадцатом месте.

Маринуа 2-0 Реал Тартане
Хозяева, продемонстрировав отличную физическую форму, одержали достаточно уверенную победу, которая позволила им остаться в середине турнирной таблицы. Реал пока что на предпоследнем месте, но не думаю, что это надолго.

Моннеро 0-0 АСКЕФ
Автосостав гостей, проигрывая в силе сумел добиться нулевой ничьи, которую он явно не заслужил. Правда, на этот результат повлияла вынужденная замена лидера хозяев Мигеля Аттелли на четвёртой минуты. Тем не менее, даже после его ухода хозяева контролировали ход матча, но забить победный гол так и не смогли. Эта ничья подвинула роберский клуб на пятую ступеньку в таблице.

Монесье 1-0 Сантана
Хозяева играли первым номером, но несмотря на серьёзное преимущество смогли поразить ворота сентаннийцев всего один раз, удачно реалзовав штрафной. Благодаря этой победе Монесье приблизилось к середине турнирной таблице, а вот у "Сантаны" дела явно похуже - команда на последнем месте и пока не имеет в своём активе ни одного очка.

Голден Лайон 1-0 Эссор
И вновь хозяева поля со скрипом забивают один-единственный мяч, хотя вполне могли бы накатать побольше. Впрочем, этот "недуг" коснулся практически всех команд, которые в этом туре имели преимущество над сопериком в районе 200 баллов и больше. "Львы", набрав очередные три очка, поднялись на третье место. Эссор, хоть и проиграл, но тоже улучшил своё положение, поднявшись на четырнадцатую позицию.

"Ансе Артлес" и КОДСТ пока выступают во втором дивизионе очень неплохо, возможно в следующем сезоне в Д3 мы их не увидем. А "Ансе", судя по всему не против повторить судьбу "Маригота" :-)


Этот обзор былобы хорошо разместить еще и на сайте,а то ниодного обзора в Д3 за 5 туров,в прошлом сезоне было лучше .
Этот, пожалуй выложу. В дальнейшем постараюсь писать хотя бы один обзор в неделю.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение 6yxapuk 07 май 2010, 00:35
Это мой худший старт за все проведенное время. Сказываеться,а что сказываеться даже и не особо ясно ,что Д2 что Д3 всегда брал стартом , а в течении сезона был спад ,хотя конечно и усталость и сила соперников не позволяла играть как нам хотелось бы что сейчас что ранее ,теперь придеться сотворить обратное ибо ставка этого сезона расширение базы и возвращение в Д2, правда теперь эта перспектива выглядит куда призрачнее того что было если учитывать что разница после 5 тура уже 10 очков и сила моей команды всего лишь 10 в дивизионе :wise: . Хотя даже если не получиться хотябы получу хороший опыт и к следующему сезону смогу найти золотую середину которая позволит держать команду в одной паре в течении всего сезона , но все еще буду надеяться на лучше 8)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кста ,а почему мы все помечены как гости сайта? или это временные проблемы ....
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 07 май 2010, 01:08
mla,kogda ne zaydesh komandu na igru otpravlat,eto chertovaya liga zakrivaetsa dla provedeniya izmeneniy...........Tak kogda je nam nashi chertovie komandi otpravlat na igru
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Напс Вейдер 07 май 2010, 06:04
Бухарик, ты не один такой ))) у меня тоже худший старт за три сезона...
А то, что мы гости, не обращайте внимания. Это временно
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 07 май 2010, 09:02
О как,оживился топик-радует.И Д3 хоть и не весь но уже живет :)
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Сварог 07 май 2010, 10:25
Главное завлечь. ну и первый див вам в этом поможет
Сварог
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение OnlyOne 07 май 2010, 15:14
Воклинуа просыпается)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Santa-hohol 08 май 2010, 16:28
Спасибо за внимание. Стараемся. А-то прошлый сезон не все получалось, он был потрачен на прокачку молодежи. Но теперь, думаю, пора и за Д2 побороться. Нашему вратарю так вообще в Д3 играть скучно, не его уровень.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 594
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 09 май 2010, 18:00
Александр Гончаренко писал(а):Спасибо за внимание. Стараемся. А-то прошлый сезон не все получалось, он был потрачен на прокачку молодежи. Но теперь, думаю, пора и за Д2 побороться. Нашему вратарю так вообще в Д3 играть скучно, не его уровень.
Если хочешь, могу "Воклинуа" два суперка влепить и он поймёт, что не всё в Д3 ещё потеряно :grin: А если серьёзно, радует что "Воклинуа" занимает то место, которое ей положено. Так держать. :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника