Юношеская сборная(17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EuroDAN 05 мар 2010, 15:41
Всем привет!
Вот наша группа А:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Канада105325 - 23181213
2.Бермудские о-ва104517 - 25171154
3.Гаити104426 - 33161220
4.Мартиника103704 - 13161206
5.Гватемала102352 - 6-491134
6.Сент-Винсент100281 - 11-1021034
Наши соперники(счет является также гиперссылкой на сам матч, там можно посмотреть комментарии):
СтадияСоперникАСчет
1 турWHГватемала1:0
2 турDHБермудские о-ва0:0
3 турDAГаити0:0
4 турWHСент-Винсент1:0
5 турDHКанада0:0
6 турWAГватемала1:0
7 турDAБермудские о-ва0:0
8 турDHГаити0:0
9 турDAСент-Винсент1:1
10 турDAКанада0:0
Последний раз редактировалось EuroDAN 06 июл 2010, 12:29, всего редактировалось 8 раз(а).
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
 


Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 20 апр 2010, 11:56
Спасибо за оказанное доверие, постараюсь его оправдать!:)
Сразу просьба, кто знает стили своих сборников, присылайте их тренерам сборных в личные сообщения, уверяю вас, это очень полезная информация!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение Сварог 20 апр 2010, 12:02
Дим поздравляю с назначением!!! :beer: :beer: :beer:
Проводя такую работу и статистику по юниорам ты самый достойный кандидат
Давай действуй, ну а мы надеюсь все тебе в этом поможем
Сварог
 
 
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение URV 20 апр 2010, 13:36
Удачи Дмитрию и юниорке !!! :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 26 апр 2010, 15:26
Прошла жеребьевка, группа довольно ровная, каждый может выйграть у каждого! Определяющим, думаю, будут домашние игры и то, как распорядятся супером наши соперники. Мы пока на первом месте!:) Надеюсь, на нем и останемся весь отбор:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 09 июн 2010, 17:18
Обновил шапку. Первый круг позади, мы пока держимся в лидерах, но всё самое сложное ещё впереди!:)
P.S.: Прошу прошения, что так долго не обновлял информацию в этой теме.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 06 июл 2010, 12:26
Итоговое положение команд в группе в шапке. Мы 4. Все было в наших руках вплоть до последнего тура, но, увы, Фортуна была не на нашей стороне, хотя в большинстве ничейных матчей мы были сильнее соперников и всего еще одна победа вместо одной из 7 ничьих позволила бы нам выйти в финальную часть. Не сложилось:)
В следующем сезоне юношеская сборная обновится процентов на 80, поэтому, думаю, будет логично обновить и тренера!:) Я же буду балотироваться на пост тренера молодежки, если выборы проиграю, то балотироваться в юношескую сборную уже не буду, так что федерации можно уже сейчас искать смену:)
Спасибо всем менеджерам за сотрудничество! Надеюсь, оно продолжится и в следующем сезоне, но уже в рамках молодежной сборной:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение URV 06 июл 2010, 12:43
Надо было Гаити дома суперить и было бы нам счастье :-) Сыграть дома в суперзащиту при + 200 думаю было не совсем правильно (конечно можно было предполагать супер со стороны Гаити, но мы играли дома, да и у нас супер был в запасе). Но не смотря ни на что юниорка провела вполне неплохой сезон , ни одного поражения... :beer:
Жаль конечно, что Дмитрий собирается тренировать молодежку, возможно еще передумает...Ведь как уже было сказано, юниорка обновится и не выход из группы можно будет понять :-) А вот молодежка просто обязана выходить, ответственноть намного больше :-) Тем не менее, удачи!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 06 июл 2010, 13:11
The Xfile писал(а):Надо было Гаити дома суперить и было бы нам счастье :-) Сыграть дома в суперзащиту при + 200 думаю было не совсем правильно (конечно можно было предполагать супер со стороны Гаити, но мы играли дома, да и у нас супер был в запасе). Но не смотря ни на что юниорка провела вполне неплохой сезон , ни одного поражения... :beer:
Жаль конечно, что Дмитрий собирается тренировать молодежку, возможно еще передумает...Ведь как уже было сказано, юниорка обновится и не выход из группы можно будет понять :-) А вот молодежка просто обязана выходить, ответственноть намного больше :-) Тем не менее, удачи!
Был уверен, что Гаити будет нас суперить, мы тогда шли на 2 месте и в случае проигрыша Гаити бы нас опережал, поэтому я предпочел закрытую тактику, выбирал тогда между суперзащитой и защитой, судя по результату - ошибка, но перед матчем 1 очко нам позволяло остаться на 2 месте, а в итоге после этого тура мы даже переместились на 1. Надо было только обыграть Сент-Винсент на выезде супером, план был такой) Так же, как и с Гаити, был уверен, что Сент-Винсент будет суперить дома соседей по турнирной таблице, т.е. Гватемалу(как раз паралельная игра, когда мы играли с Гаити).
По поводу молодежки, там в следующем сезоне будут все игроки, которые прошли через мои руки в юниорке, поэтому хочется продолжить с ними работу и выйти, наконец, из группы!:) Но, похоже, Роман тоже хочет вернуться в молодежку:) Тем интереснее будут выборы)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение URV 06 июл 2010, 13:56
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):По поводу молодежки, там в следующем сезоне будут все игроки, которые прошли через мои руки в юниорке, поэтому хочется продолжить с ними работу и выйти, наконец, из группы!:) Но, похоже, Роман тоже хочет вернуться в молодежку:) Тем интереснее будут выборы)
На самом деле в молодежку я не собираюсь, просто не понятно кто возьмется за юниорку...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение Напс Вейдер 06 июл 2010, 14:06
В след. Году балотироваться в молодежку не буду. Не заслужил :)
Плюс ко всему соперничать с Романом и Дмитрием не реально )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение fagundas 06 июл 2010, 15:17
реально, все реально =) сезон юниорка провела достойный
fagundas
 
 
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение kitovras 06 июл 2010, 16:45
в националку придет аж 4 хороших игрока из молодежки, может, тренер молодежки придет в националку? :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение Напс Вейдер 06 июл 2010, 17:58
Я в националку? Хм. Звучит заманчиво )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 07 июл 2010, 12:11
Решил провести работу над ошибками:)
1 тур Гватемала 1:0
Тут, вроде, все нормально, победили, взяли 3 очка.
2 тур Бермудские о-ва 0:0
Сыграли без аншлага, ошибка. Расчитывал, что у соперника выйдет защитник с К2, который выглядел значительно сильнее своих конкурентов, но просчитался, его не было даже в заявке на матч. Вывод, не надо расчитывать на К соперника!:)
Так же на результат сказалась ранняя замена на 4 минуте встречи нашего нападающего на опорника. Ошибкой можно признать то, что в запасе не было нападающего.
3 тур Гаити 0:0
Ничья на выезде, нормально. Но забей мы пенальти и сейчас бы готовились к финальной части:)
4 тур Сент-Винсент 1:0
Трудная домашняя победа, всего один забитый мяч самому слабому сопернику в группе. В итоге, разница мячей хуже, чем у конкурентов. Но тут я не знаю, что надо было сделать, чтобы повысить результативность.
5 тур Канада 0:0
Опять сыграли без аншлага, ошибка. На этот раз на К соперника я не закладывался, да их у него и не было:) Заложился на прогноз, который обещал облачную погоду, и выставил максимальную цену для аншлага. В результате погода была пасмурной и цена оказалась завышенной для аншлага. В дальнейшем в отборе цену билета сознательно занижал, выставляя по пасмурной погоде, когда прогноз говорил об хорошей.
Но в этой встрече хотя бы по баллам хорошо получилось.
6 тур Гватемала 1:0
Минимальная гостевая победа, но удаление ведущего игрока.
7 тур Бермудские о-ва 0:0
Ничья на выезде с превосходящим по силе соперником, вполне удачно. По баллам тоже хорошо.
8 тур Гаити 0:0
Тут ошибся с суперзащитной тактикой. Но это стало понятно уже после игры. А до игры всё говорило о том, что Гаити будет нас суперить, т.к. в случае победы над нами, они нас опережали. С учетом возможного супера Гаити мог показать силу больше 1500, что они и показали, только в следующем матче с Бермудами. При этом я выставил 5 форвардов, расчитывая всё же победить при суперзащитной тактике:) Но главной задачей было взять 1 очко и остаться выше Гаити.
9 тур Сент-Винсент 1:1
Я считаю, что вот этот матч главная неудача в отборе! Тут нам не повезло дважды, первое - это, конечно, супер соперника, второе - опять ранняя вынужденная ослабляющая замена крайнего защитника на нападающего. Есть и ошибки. Во первых, не угадал способ защиты. Во вторых, не рискнул играть против дождевой команды спартаком. Но даже при всем при этом мы были сильнее и могли бы и победить, чуть больше везения и мы бы вышли из группы!:)
10 тур Канада 0:0
Тут нам нужна была только победа и мы к ней были близки, по крайней мере по силе мы смогли превзойти Канаду на её поле, но опять нам чуть-чуть чего-то не хватило, как и в большинстве предыдущих матчей:)
Проще, конечно, списать всё на невезение, но были и другие причины провала. Какие смог выявить, написал выше. Если видите ещё какие-то причины, пишите, не стесняйтесь, лучше обсудить их сейчас, чтобы не допустить вновь:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юношеская сборная(17 сезон)
Сообщение EuroDAN 08 июл 2010, 13:54
Получил сегодня зп тренера:
сегодня, 14:37 +1 818 979 Тренеру сборной %40903% за ОЧМ
Так что 2млн с меня в фонд федерации.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 642
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника