Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 авг 2009, 13:35
Я уже не знаю за кого голосовать буду, буду внимательно читать предвыборные программы каждого кандидата, а потом решать кому отдать свой голос
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 13:39
Серёж,тока за меня ни в коем случае не голосуй!а то проголосуешь,а я возьму и чемпионат мира выиграю=)
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 10 авг 2009, 13:52
Если твоя предвыборная программа будет убедительней остальных, то проголосую за тебя
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 10 авг 2009, 15:48
Неуспел Алекс отправиться в отпуск в Сочи ,как в спину ему стрелы полетели, Мартиниканцы будте спокойны я половину своей тренерской зарплаты отдам на нужды Мартиники ,а куда их отправить считаю этим должен расспорядиться президент,я тут на месте и всей душой с Мартинами просто я привык работать тихо а неболтать в пустую.А насчёт результатов так это ты зря Антоха сначала мы кричим что основная сборная у нас ни на что непретендует и нестоит туда брать молодых сильных игроков, я довольствуюсь тем что есть (у меня выбор от 24 лет тоисть те игроки с которыми врядли чего добьёшься) а теперь мне бросаешь в лицо что нет результата нехорошо как то.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 15:51
так...тока не ссоримся,ребят!пока не начался чемпионат еще...и судить никого не будем...позже за тренеров скажут результаты,ИМХО..
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 10 авг 2009, 15:56
Кас да я мирный человек и несобираюсь ссориться просто немного задело то что я пошёл на уступки ради молодёжки и юниорки а теперь мне вот такие упрёки! всё нормально :beer:
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 10 авг 2009, 16:03
У меня такой вариант
Давайте кто-то определит какие позиции нужны нашим юниорам при условии ухода 19-леток в конце 15 сезона
И совместными усилиями мы закроем проблемные позиции в юниорке во время прихода молодежи
Я конечно понимаю что многие думают о своем клубе, но можно же найти компромисс
Мне например нужен РМ/РФ и ЛМ/ЛФ особенно левый фланг нападения
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 10 авг 2009, 16:16
Алекс, я все понимаю,мои претензии заключаются в следующем-ты не отчитываешь за твоя работу, а просто отправляешь составы, мне это не нравится, главный тренер должен быть в гуще событий и знать все, я этого не вижу уже несколько сезонов,поэтому пришло время сменить тренера, но если Мартиника считает иначе,значит пусть будет так
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 10 авг 2009, 16:42
Келвин писал(а):У меня такой вариант
Давайте кто-то определит какие позиции нужны нашим юниорам при условии ухода 19-леток в конце 15 сезона
И совместными усилиями мы закроем проблемные позиции в юниорке во время прихода молодежи
Я конечно понимаю что многие думают о своем клубе, но можно же найти компромисс
Мне например нужен РМ/РФ и ЛМ/ЛФ особенно левый фланг нападения
Я думаю, это сделает тренер юниорки после старта чемпионата(создаст отдельный топик). Сейчас можно оценить уровень нашей молодежи вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php , задав национальность и возраст. Точто требуется суперталант вратарь, которого будут прокачивать по максимуму. Полностью закрытых позиций нет, так что надо будет просто централизованно подойти к этому вопросу, чтобы закрыть все позиции суперталантами и талантами.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 660
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 16:42
2 Келвин,я ж для этого и создал конкуурс талантов!ближе к приходу молодёжи будем обсуждать,кто поможет сборной!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 10 авг 2009, 16:59
кАссим писал(а):2 Келвин,я ж для этого и создал конкуурс талантов!ближе к приходу молодёжи будем обсуждать,кто поможет сборной!
Я буду вратаря брать, вот только успею ли я до 7 уровня спортшколу поднять, но очень надеюсь))) и трен. Центр до 6 после прихода молодежи снесу 2 уровня
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sir_ivengo_76 10 авг 2009, 17:31
keeper писал(а):
кАссим писал(а):2 Келвин,я ж для этого и создал конкуурс талантов!ближе к приходу молодёжи будем обсуждать,кто поможет сборной!
Я буду вратаря брать, вот только успею ли я до 7 уровня спортшколу поднять, но очень надеюсь))) и трен. Центр до 6 после прихода молодежи снесу 2 уровня

из таланта 16-35 тоже может выйти толк
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 10 авг 2009, 18:42
sir_ivengo_76 писал(а):
keeper писал(а):
кАссим писал(а):2 Келвин,я ж для этого и создал конкуурс талантов!ближе к приходу молодёжи будем обсуждать,кто поможет сборной!
Я буду вратаря брать, вот только успею ли я до 7 уровня спортшколу поднять, но очень надеюсь))) и трен. Центр до 6 после прихода молодежи снесу 2 уровня

из таланта 16-35 тоже может выйти толк
Кстати Кеелер талант?
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 10 авг 2009, 18:45
Андрей я понимаю для чего ты создал конкурс
Но обсуждение никогда не помешает, если мы будем вместе решать что и кому нужно
и кто кого себе в СШ закажет это совсем другое
А то получится все себе полузащитников и нападов закажут
И что получится? нуль в защите
Поэтому и предлагаю заранее все обсудить что и кому надо,учитывая потребности сборной
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 10 авг 2009, 19:49
в прошлом сезоне пытались сделать дрим тим, но немного менеджеров нас поддержало и продолжает развивать своих суперталантов
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника