Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 05 авг 2009, 21:52
The Xfile писал(а):
fagundas писал(а): Отдадим сборную легионеру??? всем похеру на Мартинику? что вообще проиходит? если честно вы меня очень расстроили :( Где все активисты?
Еще, думаю, около 24 часов есть на подачу заявки.
Антон, спокойствие! :beer: Еще есть время и думаю адекватный тренер из Мартиники подаст...Если нет, то тогда я попробую подать... :roll:
Рома, если ты подашь заявку, то для себя я уже с выбором определился :beer: только не тяни давай с ней
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 05 авг 2009, 22:14
Если никто не подаст - то я могу попробывать... Пару дней назад выбрал состав, написал программу, но потом подумал что и без меня народа хватит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Если Рома подаст заявку тогда и я нагружать себя не буду :cool:
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 06 авг 2009, 00:46
Решил все-таки подать заявку, если какие-то вопросы по составу меня можно переубедить до начала голосования :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
keeper писал(а):Если никто не подаст - то я могу попробывать... Пару дней назад выбрал состав, написал программу, но потом подумал что и без меня народа хватит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Если Рома подаст заявку тогда и я нагружать себя не буду :cool:
Сергей, я лично считаю нужно чуть больше опыта для управления сборной :beer: Не смотря на это подавай тоже, я буду голосовать за тебя :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 06 авг 2009, 06:41
The Xfile писал(а):Решил все-таки подать заявку, если какие-то вопросы по составу меня можно переубедить до начала голосования :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
keeper писал(а):Если никто не подаст - то я могу попробывать... Пару дней назад выбрал состав, написал программу, но потом подумал что и без меня народа хватит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Если Рома подаст заявку тогда и я нагружать себя не буду :cool:
Сергей, я лично считаю нужно чуть больше опыта для управления сборной :beer: Не смотря на это подавай тоже, я буду голосовать за тебя :beer:
Так я поэтому и не доделал заявку - потому что посчитал что будет много конкурентов поопытней меня ;)
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 06 авг 2009, 09:39
fagundas писал(а):Где потерялся EuroDAN.
Да я тут, никуда не терялся, наблюдаю:)
Зачем спешить, вот Роман подал заявку, а лучше него кандидатуру сложно придумать!
P.S.: я балотируюсь в тренеры молодежки Палестины.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 07 авг 2009, 07:28
А мне кажется моя заявка пошла на пользу, "расшевилила" Мартинику.Но откуда столько антипатии к "легионерам"???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 592
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 07 авг 2009, 08:34
а чего ты ждешь???легионеры заинтересованы только в том чтоб бабла заработать!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 07 авг 2009, 11:16
кАссим писал(а):а чего ты ждешь???легионеры заинтересованы только в том чтоб бабла заработать!
Я собирался отдать Часть(1,25М) денег на развитие молодёжи Мартиники-о чём писал в одном из своих первых постов.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 592
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 07 авг 2009, 19:49
1,25?)))а получишь около6кк...ну там как получится...))
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 08 авг 2009, 06:13
кАссим писал(а):1,25?)))а получишь около6кк...ну там как получится...))
Да????????? мне казалось около1,5-2,0(так 30% от всех денег сборной) или что-то не так понял????????)))))))))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 592
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 09 авг 2009, 18:20
Уважаемые друзья,буду подавать свою заявку на пост тренера тренера юношеской сборной Мартиники на сезон15!
Мои плюсы:
1)Я активен в ФФ и,соответственно,вы меня знаете и знаете что я заинтересован в развитии ФФ Мартиники!
2)как продолжение п.1 :я сейчас решил вплотную заняться юниорами и решил направлять менеджеров немного с помощью конкурса,где может поучаствовать любой игрок Мартиниканец 17-18ти лет.Вы тренируете юниоров и имеете шанс получить денежную награду за свой труд!
3)как продолжение п.2 :При составлени заявки буду руководствоваться следующим:
Никаких легионеров и в состав 19ти леток только очень "красавцев"пускать-остальные 17 и 18лет,которые участвовать будут в конкурсе...это пойдёт на пользу всем нашим юниорам!мы их прокачаем...откровенно говоря,мы бороться не можем ещё...а вот через сезон-два сможем...как вы знаете 17 и 18ти летние ребята очень часто баллы теряют,а таким способом,который я предложил мы их будем качать только!
4)Постараюсь вытянуть из сборной как можно бОльшие результаты,но для этого мне нужна ваша помощь на стадии голосования,а после,если я выиграю его я буду заранее писать в личку менеджерам,чьи ребята выйдут на поле в составе сборной,чтобы они присмотрели за усталостью и физой!
5)Мартиника не борется за медали,но просто так мы не сдадимся,ибо менеджеры наши-самые лучшие;-)
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение OnlyOne 09 авг 2009, 20:04
Андрей, зарплатой тренера сборной как распорядишься?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 577
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 07:20
дружище,естественно,что распределю хорошо)))на самом деле,в любом случае вложу значительную часть в проект"школа талантов",ибо хочу это не в один сезон провести,а хочу стимулировать менеджеров к вкачиванию своих юниоров(действующих или будущий!)!ну а там посмотрим,какой вообще сумма ганарара будет+то что я уже обозначил в топике "школа талантов" в графе"банк конкурса",т.е. то что я уже обещал победителю-отдам))+от зарплаты тренера!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 10 авг 2009, 13:03
кАссим писал(а):Уважаемые друзья,буду подавать свою заявку на пост тренера тренера юношеской сборной Мартиники на сезон15!
Тоже планирую это сделать:) Плюс еще, думаю, предыдущий тренер юниорки также не обойдет это событие стороной, так что выборы обещают стать более интересными и непредсказуемыми, чем в молодежке! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 13:17
EuroDAN писал(а):
кАссим писал(а):Уважаемые друзья,буду подавать свою заявку на пост тренера тренера юношеской сборной Мартиники на сезон15!
Тоже планирую это сделать:) Плюс еще, думаю, предыдущий тренер юниорки также не обойдет это событие стороной, так что выборы обещают стать более интересными и непредсказуемыми, чем в молодежке! :beer:

это точно;-)но,ребятки,я надеюсь на вашу поддержку и планирую победить,потому что планы то строю на юниоров наших серьёзные и работать собираюсь тоже серьёзно!каждый голос за меня на выборах будет нашу сборную к хорошим результатам в соревнованиях;-)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника