Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 18:06
кстати заметил игрок если перешел потолок ( 20 90 или 21 100) и прокачен 16 спецухами играет лучше ИМХО. у меня есть желание иметь в 23 года не сколько игроков с к4 посмотрим как получится... думаю два моих ушастых напада из МК будут ООочень крутые... 99% переплюнуть майорова из Спартака. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=614083
вот этот игрок у тебя хорош.. если вкачешь ему Ушей то может до 170 дотянет... но все равно пустой будет.. в хорошую погоду ты будешь так же плохо играть как хорошо в плохую....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 18:13
Если бы ты хоть что-то понимал в погоде)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 18:17
Lefty писал(а):Если бы ты хоть что-то понимал в погоде)
ну так расскажи мне. я поучусь.... я ведь такой :-) ... всегда слушаю если мне кто-то что подскаывает и искренне отблагодарю :beer:
П.с кстати всол делится на две категории менов1) их большинство, эти всё знают, но часто под видом надоела игра ее покидают 2) вторые ни чего не знают и все ставят под сомнения... и подстраиваются под новые серпы АиА

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
вот у меня солнечная команда в снег играть каким стилем:? Спартаком или комбой?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 06 авг 2013, 18:25
Насчет последнего вопроса слышал много мнений, но какого-то однозначного вывода пока так и не сделал...
Поэтому не поленился сейчас создать вот эту тему на общем форуме, авось, будет польза.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 18:28
Андрей Р писал(а):Насчет последнего вопроса слышал много мнений, но какого-то однозначного вывода пока так и не сделал...
Поэтому не поленился сейчас создать вот эту тему на общем форуме, авось, будет польза.
у всех на это есть свое мнение. поэтому не пойму откуда у лефти убежденность что я нихрена в ней не понимаю... вот не против услышать чего-то нового... Честно
Кстати Лефти не хочешь воротника продать 20 лет? если будет британь продам назад тебе только накинешь мне 600 к за стиль.. я не шучу сейчас. нравится парень :-) влюбился с первого взгляда :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 18:30
Ога еще есть третий тип обижаются на генератор

Погода есть двух видов

1) Типы погоды
2) Температура дня

от каждой идут определенные бонусы и штрафы, либо ничего. Бонусы и штрафы также варьируются от типа и температуры погоды.

в хорошую погоду ты будешь так же плохо играть как хорошо в плохую....

тут даже чисто логически это не может быть. возьмем хорошую погоду к примеру +20% и плохую погоду -20%.

Игрок 200 +20% +40 силы и -20% - 40 силы
Игрок 150 +20% +30 силы и -20% -30 силы

То есть вывод такой, чем сильнее игрок тем больше он получает силу, и также чем он сильнее, тем больше он получает штраф, это относится не только к погоде.

вот у меня солнечная команда в снег играть каким стилем:? Спартаком или комбой?

смысл тут голову забивать. играй под свои спецухи всегда. вряд ли между эти стилями в эту погоду есть разница. тут скорее бонус дальних ударов.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати Лефти не хочешь воротника продать 20 лет?

Забирай без возврата

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
поэтому не пойму откуда у лефти убежденность что я нихрена в ней не понимаю...

я по этой фразе
в хорошую погоду ты будешь так же плохо играть как хорошо в плохую....
сделал вывод

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мне кажется погода влияет только на британь и спартак, на остальные не зависит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 18:38
ну за чем же ты тогда пишешь что я ни чего не понимаю. я тебе не буду навязывать свое... то что ты сказал я и так знаю только надо добавить что игроки со спецухами сильнее теряют... потому что их сила тает и так же тает польза от спецух... поэтому я тебе и сказал что с твоей командой будет в ту или иную погоду...
я то думал что-то новое узнать))) кстати согласен на счет третьего типа(сам был такой :D как и все) Погода фактор сильно влияющий на анализ будущего соперника.... сразу надо понимать что у тебя не будет ого-го-го или наоборот у соперника и можно жахнуть его с домбонусом :mg:

Добавлено спустя 53 секунды:
Lefty писал(а):Если бы ты хоть что-то понимал в погоде)
фраза твоя не красивая и не обоснованная :-)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
по воротник давай через недельку.... сейчас приход юниоров ... касса и так почти пустая... на следующей недели отпишу в личку возьму его за 100% ты его вряд ли продашь за эти деньги... я могу себе позволить рискнуть... если будет комбарем будет класс... по крайней мере будет на одного стилевого Тонганца больше :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 18:48
по твоей логики из-за погоды у тебя тают спецухи, а у меня вообще ничего не тает. из-за этого я сильнее. сам понимаешь, хоть что пишешь?

а в хорошую погоду твои спецухи возрастают что ли, а у меня ничего не возрастает, поэтому я играю плохо в хорошую? отлично приехали.

по воротник давай через недельку.... сейчас приход юниоров ... касса и так почти пустая... на следующей недели отпишу в личку возьму его за 100% ты его вряд ли продашь за эти деньги... я могу себе позволить рискнуть... если будет комбарем будет класс... по крайней мере будет на одного стилевого Тонганца больше

да не вопрос, я все равно без скаута сижу пока.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 18:57
что-то тебе объяснять бывает невозможно... я на счет погоды))))) ты смотри за своими результатами )))) когда облачно и когда дождь снег... ну если жара будет сильная.... веди статистику. ты любишь это делать и сравни твой рендом... я вот на всикдку ткнул на твой минус матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=361995
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 19:02
Повторяю второй раз, больше не буду

когда облачно и когда дождь снег... ну если жара будет сильная.

Погода есть двух видов

1) Типы погоды
2) Температура дня

29 облачно по штрафу примерно, как 23 жарко. и я играл полусливом в том матче.

бывает 23 облачно, 23 солнечно 23 жарко. 29 облачно, 29 солнечно, 29 жарко и это все разные штрафы и бонусы
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 19:07
а что 21С солнечно небывает? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
кстати вот твой второй рендомный матч погода Солнце, вроде ты не сливал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353542
я не смогу тебе много вещей объяснить... их нет в правилах
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 19:17
а что 21С солнечно небывает?

Бывает. там в диапазонах бонусы и штрафы, например 21-25 и 26-30. точно не слежу за этим, да и вообще тут только примерно можно наблюдать

кстати вот твой второй рендомный матч погода Солнце, вроде ты не сливал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353542

там без одного игрока. 17 хуже, чем 22. Солнечно хуже, чем облачно. и +200 в гостях это нормально.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319732 вот при идеальной погоде, была бы физа как в том матче. было бы +300
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2013, 19:33
Лефти ты сильно зациклен на цифрах. есть еще рендом... в теории хаоса есть такое понятие как ФРАКТАЛ. так вот наш Генадий Акарович когда все эти цифры генерирует то он выдает можно сказать из хаоса рендомный результат.( ясный пень ограничен в рамках) есть схемы которые играют лучше под один стиль и под одну тактику и есть наоборот. даже настройки на матч влияют значение под определенную тактику и расстановку. так же и команды разные ... я вот до сегодняшнего общения с тобой не смотрел так досконально твои матчи. но сразу сказал когда у тебя будет хороший рендом а когда плохой. а потом зашел в твои игры и ЕПТЬ точно :-) ... короче всего этого в правилах нет. это не значит что это работает 100% но если взять 100 примерно одинаковых показателей для генерации то 80% будет один результат а 20% то епть это фрактал надо пользоваться :hello: я вот думаю что твоя команда будет очень опасная в плохую погоду... все это ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 06 авг 2013, 19:50
Даже и добавить нечего...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 542
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 06 авг 2013, 19:51
Фрактал, конечно, красивое слово, спору нет, но все же не стоит его путать с флуктуацией. :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга