Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 16:57
Edosik писал(а):как держать опт1 более 102%? :? :grin:
на бонусных позициях имей мощных игроков... как по мне эффективней иметь 5 игроков с силой 100 а 5 игроков с силой 50 чем всех с силой 75

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
рекорд всола http://vsol.info/viewmatch.php?day=5396&match_id=301102
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 09 июл 2013, 17:09
Математика простая чтоб бороться в мирокубках надо иметь полностью оспецушенную основу

необязательно. 12-16 спецух вполне достаточно, чтобы даже выигрывать их

то есть надо иметь 176 спецух и это без запасных по твоей схеме у тебя через 15 сезонов не получится если ты будешь качать тот возраст что указал

этот возраст только АТ будет качаться, следующие игроки буду с молода оспецушиваться.

команду пример с высоким С11 ты показывал . 150-я в рейтингах а вылетает в Д2.

ну во первых это Барбадос, разные классы чемпионата, во вторых я уже говорил, что команда погналась за мирокубками ( КС). в итоге оказалась в переходняках, где сил уже не осталось. У нас понятно, что это была бы команда призер.

в матчах главное это S11 как я уже писал раньше за высокий рейтинг и за большой набор балов за сезон медали не дают

в матчах главное большие прибавки получать.

Кстати у Котов я команду буду развивать именно как ты используя Ат4 и взаимку и кстати воротник оказался британцем так что буду собирать так же британь только не буду распылять возраст , достаточно одного капитана Вингера.

спецухи то не откуда будет брать. точнее будет не хватать.

так буду стараться иметь в каждом матче Опт1 102 и более.

к 102 и так надо стремиться, а больше 102 и не нужно, ибо за 103, столько же 0,5. а 104 ты уже не сделаешь в реальных (боевых) условиях.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 17:13
у Команды Ислочь Беларусь матч запомнился 103 и 5 балов с матча взяли... с какого возраста будешь начинать качать молодых через три сезона?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
у котов все будет хватать :cool: ... посмотришь на команду через два сезона.. пару сезонов надо поработать на будущее иначе ни как... мне проще поработать сезон на развитие а потом уже лепить команду... и вообще все в игре выражено во всоликах... все стоит денег. дай мне миллиард и я куплю суперпупер клуб. ты увидишь разницу в скорости развития между нашими клубами если идти не однобоко... играя на прибыль и наигрывая нужные дорогие балы я тебя обгоню за два три сезона :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 09 июл 2013, 17:25
. с какого возраста будешь начинать качать молодых через три сезона?

качать вряд ли, смысл имеет когда основа по к2 уже и качать не кого, а вот оспецушивать да надо. ну и понятно, что когда уйдет первый старый из основы, но подготавливать надо заранее. Думаю с 29 сезона, в следующем вряд ли получится, надо же еще найти их как-то. а для этого надо скаут построить. все сложнее.

у котов все будет хватать

ну смотри дерзай..

играя на прибыль и наигрывая нужные дорогие балы я тебя обгоню за два три сезона

будет интересно на это посмотреть. Учитывая что ты на два сезона раньше начал.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 17:27
я тебя Академией из Кот Дивуара обгоню а не Мангере тут вообще разные клубы вообще тут сравнивать не честно...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я хотел у тебя спросить про спецухи.... с какого возраста будешь молодых качать... ну после того как с начало 32 вкачаешь Ат веникам...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 09 июл 2013, 17:29
я тебя Академией из Кот Дивуара обгоню а не Мангере тут вообще разные клубы вообще тут сравнивать не честно...

НУ хоть так, будем считать ты мне фору дал
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 17:31
а на счет Опт1 я сразу сказал что буду стараться иметь 102 и выше... ни кто не говорил что я буду по 104-105 иметь... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 09 июл 2013, 17:32
я хотел у тебя спросить про спецухи.... с какого возраста будешь молодых качать... ну после того как с начало 32 вкачаешь Ат веникам...

посмотрим, по идее надо готовить игрока за 5 сезонов, а тут урезается в 3. и в каком возрасте в основу вводить, пока не понятно, точнее все не так просто, найти игрока нужного стиля своей прописки, но главное чтобы в основу попал не позже 23 лет, а лучше пораньше. Ну а спецухи можно качать хоть с 17 лет. Главное найти игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
В Мадагаскаре у меня один из основы уходит и в следующем придется вводить вот такого игрока (стиль нашел нужный) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182035 Спецухи попозже добавлю. я еще 10 не распределил :mrgreen:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 17:36
Lefty писал(а):
я тебя Академией из Кот Дивуара обгоню а не Мангере тут вообще разные клубы вообще тут сравнивать не честно...

НУ хоть так, будем считать ты мне фору дал
когда есть адекватное общение и дискуссия так интересней играть да и форум живет... я с этого много чего полезного нахожу для себя. да и много новичков может зацепить глядишь кто-то и останется... Если ни чего не поменяешь то так и будет ... оно прикольно выгребать синенькие охапками)))) когда команда заточена под это :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
я в фениксе вообще хочу из реальных игроков сделать команду и американцев... тоже ветеранские берегу,пока что есть только двое британцев... один красава вообще http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26 и один опорник свой реальный есть... жаль звезд в команде нет... один есть и то в реале старый нет смысла даже запускать его... это вкусно иметь 15% за звезду в своей команде... приходится иметь 8 скаут и 8 спортшколу может повезет за два сезона еще двоих-четверых своих найти

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
кстати игрока можно поднять за три-4 сезона даже с силы 32 ... я в мангере собираю команду больше опираясь на перспективность... свой прикол... хотя не думаю что она прям уж такая важная. можно сказать провожу эксперимент... стараюсь иметь команду из игроков от 75 % роста силы и выше и падение чтоб было не убийственное . посмотрим как получится и как команда будет играть... все равно пока игроки не дойдут до 22-23 лет будут плохие результаты
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 09 июл 2013, 17:50
Ну если есть возможность, то почему бы не попробовать. Ибо чемпионат позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
кстати игрока можно поднять за три-4 сезона даже с силы 32

понятно что поднимется. я его даже качать не буду. в первое время.

я в мангере собираю команду больше опираясь на перспективность

хрень по моему все это, количество баллов же не увеличивается, а ветераны наигрываемые, как воровали так и будут воровать баллы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2013, 17:58
ну посмотрим хрень или не хрень... но свои заметки есть на все это. определенного эффекта от этого жду. посмотрим как оно будет на практике. когда играешь чисто на развитие то можешь себе позволить многое...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 10 июл 2013, 16:46
хм собрался называется ТЦ7 строить при 5 базе :D

Упустил момент, так бы лучше конечно МЦ8 построил, а так слот остался.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 10 июл 2013, 17:18
Угу, у меня та же фигня была с ТЦ8 на шестой. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 10 июл 2013, 17:38
Получается конец этого сезона 6 база, начало 28 - 8МЦ и пока ТЦ6-ТЦ7, несколько уровней СЦ построить. Дальше в конце 28 сезона строю 7 базу, ну а в 29, уже переход на ТЦ7-ТЦ8 и СЦ как можно выше. Правда стадион по мелочи не мешало увеличить, но это уже по ситуации будет
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 10 июл 2013, 17:48
Я в Мавритании буду строить 7 базу и, скорее всего, в Хорватии. А вот в Тонга это под большим вопросом пока...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга