Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 25 май 2009, 19:05
за великую страну с гордым названием ТОНГА!!!:)))
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение naway 25 май 2009, 22:38
Да я все понимаю. Кстати хочу написать по поводу того кто играет в сборной и как играет сборная. Если соперник слишком силен то дома выставляю цены на прибыль, чем больше заработает сборная тем больше будет зарплата у сборников в конце сезона. При выборе состава на игру с таким оппонентом руководствуюсь возрастом, играми подряд, усталостью сборников дабы не перегружать и игрок мог быстро скинуть усталость за 1 игру. Про опт не забываю, но у нас очень мало ДМ. Просить об изменении физы не собираюсь, потому что мы не боремся за попадание на чемпионат мира, а в чемпионате страны изменения всегда пригодяться, да и лучше пусть молодежка с юниорской спрашивают за ними будущее. Еще раз говорю что готов выслушать любые пожелания и предложения по игрокам и самой игре.
Последний раз редактировалось naway 27 май 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
naway
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 26 май 2009, 14:25
Хорошо, что поделился своими мыслями. Для менеджеров команд знать положение дел в сбороной очень важно. Спасибо.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 26 май 2009, 23:29
В общем, верный подход. К сожалению, разумеется. Хотя в нашем случае любая победа принесет баллов больше, чем поражение ;)
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 27 май 2009, 09:18
а опт2 в сборных считается? лично я не заметил.
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 27 май 2009, 10:14
Karen писал(а):а опт2 в сборных считается? лично я не заметил.
Не считается. Там же написано - 100%.
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение naway 27 май 2009, 14:17
Ну конечно же я про первую оптимальность говорил, просто привык опт2 смотреть в команде вот и написал на автомате.
naway
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMONN 11 авг 2009, 06:51
В это сезоне подавать заявку на тренера юниорки не буду, так как и другим надо попробывать свои силы.
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 11 авг 2009, 11:23
DEMONN писал(а):В это сезоне подавать заявку на тренера юниорки не буду, так как и другим надо попробывать свои силы.
а кто будет? хотя бы тут отпишитесь!
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DRAGON36 11 авг 2009, 12:18
карен подавай ты заявку на юношей
DRAGON36
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 11 авг 2009, 12:21
Karen писал(а):
DEMONN писал(а):В это сезоне подавать заявку на тренера юниорки не буду, так как и другим надо попробывать свои силы.
а кто будет? хотя бы тут отпишитесь!
Хотелось бы порулить сборной...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 11 авг 2009, 12:53
DRAGON36 писал(а):карен подавай ты заявку на юношей
у меня уже контракт есть
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =11&type=h
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 12 авг 2009, 22:26
Неужто не найдется желающих на пост тренера юниорки ? Активней, друзья, активней. Пост свободен, игроки есть, почему бы не попробовать. Сверхзадач никто все равно ставить не будет.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 13 авг 2009, 14:27
Макси_1974 писал(а):Неужто не найдется желающих на пост тренера юниорки ? Активней, друзья, активней. Пост свободен, игроки есть, почему бы не попробовать. Сверхзадач никто все равно ставить не будет.
Я подал заявку... а вообще уже 2 кандидата подало заявку.
Вот заявки:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=34279 Дима Ольховский aka Spid@r88
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=34489 Тимофей КТЛ aka Тимофей
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение naway 13 авг 2009, 18:19
Интересная заявка от Тимофея на сборную "Того" :)
naway
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга