Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 26 сен 2011, 23:39
Строить сборную за счет финансов федерации это утопия. Их всегда не было нет и не будет в нужном количестве. Но программа нужна, если чего то хотим добиваться. Вот сейчас пришли 16 летки, можно же со всеми переговорить как они относятся, готовы ли готовить одного игрока.
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 26 сен 2011, 23:43
Да не, просто в той теме последнее сообщение было месяц назад... Но раз работа ведется, то значит все в порядке.
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 26 сен 2011, 23:49
последние два сообщения комментировать не буду, потому что основная работа о которой вы говорите идет не через форум
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 23:56
gensec писал(а):последние два сообщения комментировать не буду, потому что основная работа о которой вы говорите идет не через форум
А чему не через форум, какие то секретные данные? В чем фишка?
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 27 сен 2011, 00:00
фишка в том что не через форум быстрее

а также входчивей и доступнее. личный подход, что называется

я же не пишу тебе на форуме: Джаки, поменяй физу МакКензи с такой-то на такую-то и тогда-то :D
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Джаки 27 сен 2011, 00:12
gensec писал(а):фишка в том что не через форум быстрее

а также входчивей и доступнее. личный подход, что называется

я же не пишу тебе на форуме: Джаки, поменяй физу МакКензи с такой-то на такую-то и тогда-то :D
Можешь написать, я не против, МакКензи еще не в том возврасте чтобы его использовать в играх за клуб как основного игрока. Ну это я еще понять могу с физой!!!
Основное то явно должно происходить у всех на обозрении. Определить эти 15 клубов, создать таблицу, вести ее, и обновлять еженедельно, подтягивать этих менеджером к общению на форуме, подсказывать им и помогать.
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 27 сен 2011, 00:48
а что определять? большинство этих клубов можешь без труда увидеть в таблице участников МГ
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 27 сен 2011, 05:04
На форуме нужно опубликовать разработанную программу развития сборной и поддержки клубов-доноров. Молодая гвардия конечно дает результаты, но мы же амбициозная федерация, мы хотим большего и готовы больше жертвовать, если будет адекватная программа. Лично мне бы, как одному из потенциальных спонсоров, хотелось бы чего-то большего, чем текущая программа.
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 27 сен 2011, 13:17
Получай (покупай) вторую команду, наплюй на её игру и результаты, покупай туда шотландца 17/55 или около того, а лучше двух или даже трёх, чем больше тем лучше, все деньги команды вбухивай в их развитие, на игры не ставь, только качай баллы и спецухи, вот тебе и монстр для сборной Шотландии!!! В принципе момжно и со своей командой так сделать, но тогда забудь о результатах и турнирной таблице...
Как тебе такая программа (это тебе Гана и все остальные читерские сборные)
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 432
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 27 сен 2011, 14:51
Мне так кажется, что у нашей федерации нет денег на расширение помощи клубам в прокачке молодежи. Правильно ли я понял?
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 27 сен 2011, 15:46
Олег, ты неправильно понял. Деньги собираются под конкретные проекты. МГ - конкретный проект с прописанными правилами.
Что такое "расширенная помощь клубам в прокачке молодежи" в твоем понимании?

и кстати. специально для Джаки я просмотрел (более подробно) - кто в этом сезоне имеет возможность качать 16-леток. критерии: минимум ТЦ-6, минимум 2 ветерана на след сезон, наличие 16 34 и выше. так вот: таких клубов (кроме уже заявленных в МГ) у нас еще 18. будет время - я напишу менеджерам.

п.с. поскольку я проделывал уже всю эту работу для Ам.Самоа, я представляю себе ее объем для масштабов Шотландии. если есть желающие помочь, буду только рад
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 27 сен 2011, 15:50
деньги, понятие абстрактное, надо знать сколько и конкретно на что, а потом уже решать есть они или нет, собрать какую-то сумму можно, а вот хватит её на конкретные цели или нет без определенности в этом вопросе можно. А пока это только полемика как об инопланетянах... Разработай тему, вынеси конкретные предложения, определи необходимые для этого суммы, а потом будем решать есть деньги или нет.

На Молодую Гвардию деньги есть, на журналистов есть, тем более, что он один и это ты, на ТТФ тоже есть, а на остальное, определённо сказать не смогу пока не увижу конкретных предложений с цифрами.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 432
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 27 сен 2011, 17:15
oleg_kn писал(а):Мне так кажется, что у нашей федерации нет денег на расширение помощи клубам в прокачке молодежи. Правильно ли я понял?
интересно, что подразумевается под "нет денег на расширение помощи клубам в прокачке молодежи"?
вы хотите прокачать игрока 19-80 со спецухами и что бы всё возместила федерация? а для себя его вы типа не будете юзать?

тут как бэ общие цели и профиты надо учитывать - и клуба и сборной.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 641
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Джаки 27 сен 2011, 17:38
gensec, готов помогать в любом виде, пиши что нужно делать!!! :cool:
Сейчас прочитал программу в Финляндии, очень занимательно и не удивительно что они представляют грозную силу!!
SanSan, а что за деньги на журналистов выделяются? программа какая то? а то я как то упустил[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
kolyan4ever писал(а):
oleg_kn писал(а):Мне так кажется, что у нашей федерации нет денег на расширение помощи клубам в прокачке молодежи. Правильно ли я понял?
интересно, что подразумевается под "нет денег на расширение помощи клубам в прокачке молодежи"?
вы хотите прокачать игрока 19-80 со спецухами и что бы всё возместила федерация? а для себя его вы типа не будете юзать?

тут как бэ общие цели и профиты надо учитывать - и клуба и сборной.
На халяву я думаю много желающих найдется качнуть игрока :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 27 сен 2011, 18:13
Ну наконец-таки у меня получилось на правильные мысли вас навести. Я же уже несколько постов подряд предлагаю созвать всех тренеров и подумать над развитием, кто чем может помочь. Одному Генсеку сложновато просмотреть все шотландские клубы и узреть там перспективы. Я уверен, что найдется клуб и с 2мя ветеранами, и с соответствующей базой, и с перспективным новичком (не 16-34, а посильнее), и с адекватным тренером, желающего помогать сборной.

kolyan4ever, для себя я уже никого не смогу качать за счет федерации, тк не приходят соответствующие таланты из спортшколы. Я наоборот, готов дать денег или еще как помочь нашей сборной.

А профиты клубов и так ясны вроде.

И еще раз опишу предлагаемую мной программу:
1) найти менеджеров, готовых помогать сборной, т.е. составить оперативный штаб под руководством президента или тренера сборной, который сможет вырабатывать эффективные методы развития.
2) определить, сколько денег кто готов пожертвовать. (лично я 1 млн дам точно)
3) найти 1-2 слабых клуба, в которых пришли сильные новички, и есть ветераны (правильные ветераны), а тренера готовы к сотрудничеству
4) выделить денег на апгрейд базы (если нужен) и на прокачку игрока. (не все сразу конечно, маленькими траншами)
5) следить, чтобы прокачиваемый игрок не попадал в стартовый состав (тут конечно речь о доверии идет, но и штрафные санкции никто не отменял)

Т.е. таким образом мы получим игрока на 5-10 балов сильнее, чем если качать 16-34. Конечно это будет стоить много, но если с каждого игрока мы реально получим дополнительно +10 балов, то мне кажется это стоит того. Я не говорю, что моя программа идеальна, но давайте все-таки хотя бы 1й пункт сделаем, может у кого более хорошие идеи есть.
oleg_kn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия