Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Суперлига Мана
Сообщение Виталий Зубарев 08 фев 2012, 23:29
stray _cat_ писал(а):
Виталий Зубарев писал(а):У Сентрал Спорта теперь...
Да рано еще :-)
Не посмотрел на мячи... Не знаю зачем было так рисковать, тогда удачи с Дрэгоном!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение stray cat 08 фев 2012, 23:41
Виталий Зубарев писал(а):Не знаю зачем было так рисковать
Впереди маячит еще финал кубка, а мои ребята сильно подустали. В одной из двух встреч нужно было сделать передышку.
тогда удачи
Спасибо :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 08 фев 2012, 23:49
Виталий Зубарев писал(а):Если честно, особо не следил в этом сезоне за Д2, думал Тефана станет чемпионом, но Пираэ молодцы навязали борьбу!
Согласен, неожиданно. Рад за Пираэ, с нетерпением жду Юру и его ребят в Суперлиге :beer:

Я свои поздравления приберегу до последнего тура, но не думаю, что Сентрал Спорт слетит с первого места. Можно сказать, мы сыграли в ничью с пятикратным чемпионом Таити 8) Звезда в шоке :shock: :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение BukoFans 09 фев 2012, 00:26
А я надеюсь что в следующем сезоне составлю вам всем хоч какоето сопротивление в Суперлиге, постольку сегодня я с клубом гарантировал себе место в переходных играх. Надеюсь мы их пройдем.
BukoFans
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 09 фев 2012, 00:51
BukoFans писал(а):А я надеюсь что в следующем сезоне составлю вам всем хоч какоето сопротивление в Суперлиге, постольку сегодня я с клубом гарантировал себе место в переходных играх. Надеюсь мы их пройдем.
Поздравляю, для ТП место в переходняках - отличный результат :cool: Удачи в переходняках, вам будет непросто :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение BukoFans 14 фев 2012, 14:45
К сожалению мы не смогли пройти переходные игры, Макено остался в Д1 по результатах игор за счет гола на выезде, но мы все равно рады такому результату - две ничьи с сильным соперником и плюс к этому заработано 8 балов, а потеряли 1. Ждите нас через сезон)))))
BukoFans
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 26 мар 2012, 18:57
Кто вылетит из Д1? Пираэ, Тефана, Тубуиа или Аромеа? Или может ещё кто-то присоединится? как в прошлом сезоне Макемо весь сезон провёл в зоне вылета.
vlasnyk
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение OREL157 26 мар 2012, 19:21
Тимур нам и тут неплохо и Тубуиа именно в этом сезоне не собирается вылетать! Чего и вам желаю! :grin: 8)
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 496
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Шмуль 04 май 2012, 08:58
Зима давно прошла. Просыпаемся Таитяне!

Вам нечего обсудить?
Шмуль
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение xrynm 04 май 2012, 09:04
есть что, да не с кем. Разве что с перекатиполем.
вот я например одержал пожалуй свою самую сенсационную победу в сезоне в последнем туре, с чем себя и поздравляю :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Шмуль 04 май 2012, 09:09
xrynm писал(а):есть что, да не с кем. Разве что с перекатиполем.
вот я например одержал пожалуй свою самую сенсационную победу в сезоне в последнем туре, с чем себя и поздравляю :grin:
Вот видешь. Есть! Теперь и я могу тебя поздравить:-) А насчёт того, что не с кем, так стоит только начать, как желающие найдуться.
Шмуль
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение gael 04 май 2012, 09:34
Интересно, мой Вэрао когда-нибудь дорастет до уровня Д1. Конечно я уже по окончании этого сезона скорее всего со второго места попаду туда, но однозначно с треском вернусь обратно в Д2. Ибо на одном Ах Ло я далеко не уеду.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение xrynm 04 май 2012, 09:58
я тоже долго шел с винкранжем из довольно средненькой команды д3 до крепкого середняка д2. Я даже выходил в д1, но к старту того чемпионата я был в армии, так что мне там как тренеру сыграть не удалось.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Шмуль 04 май 2012, 10:12
На самом деле только от мастерства тренера, да от прихоти Гены зависит как клуб выступает. Простой пример: Гамбия
Д1
Стивбика будучи одной из самой слабой команды этого дивизиона держется на седьмом месте.
Или мои Тигры
В начале сезона по показателям силы являлись 13 - 14 в дивизионе. сейчас немного подросли, а в Д2 идём на втором месте.
Правда выходить в Д1 я не планирую, так как для моих подопечных там будет слишком жарковато.
Шмуль
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение gael 04 май 2012, 10:38
Шмуль писал(а):На самом деле только от мастерства тренера, да от прихоти Гены зависит как клуб выступает. Простой пример: Гамбия
Д1
Стивбика будучи одной из самой слабой команды этого дивизиона держется на седьмом месте.
Или мои Тигры
В начале сезона по показателям силы являлись 13 - 14 в дивизионе. сейчас немного подросли, а в Д2 идём на втором месте.
Правда выходить в Д1 я не планирую, так как для моих подопечных там будет слишком жарковато.

Кстати о Гене. В последние туры он как-то особенно подлил гадости всем моим командам. А вчера в кубке Вызова в Греции он вновь свалил моего лидера-капитана теперь уже на 4 матча, вдобавок к нему поломал еще одного игрока. Не говоря уже что и с результатами он уже у меня прилично кровушки попил во всех командах. В общем, настолько хреновых исходов у меня практически не было.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити