Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 15 мар 2016, 14:48
terror писал(а):Мои зато выкладываются по полной. Я это давно заметил поэтому и качаю У +,ОТ ,ОП , АТ они с 11 не поднимают .
У твоих сейчас, наоборот, подъём всех сил, отдача выше 100% :super:
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ВДХ 15 мар 2016, 16:08
vlasnyk писал(а):
terror писал(а):Мои зато выкладываются по полной. Я это давно заметил поэтому и качаю У +,ОТ ,ОП , АТ они с 11 не поднимают .
У твоих сейчас, наоборот, подъём всех сил, отдача выше 100% :super:
Да момент спец возможности играют при любом стиле ещё поговаривают что скоро Л штрафоваться буде!!! ;(
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 15 мар 2016, 17:34
ВДХ писал(а):
vlasnyk писал(а):
terror писал(а):Мои зато выкладываются по полной. Я это давно заметил поэтому и качаю У +,ОТ ,ОП , АТ они с 11 не поднимают .
У твоих сейчас, наоборот, подъём всех сил, отдача выше 100% :super:
Да момент спец возможности играют при любом стиле ещё поговаривают что скоро Л штрафоваться буде!!! ;(
Я от Л тоже стараюсь уйти оставлю у 4-6 игроков основы . Идеально это СК ПД ОП ОТ - зашита( ну можно вместо от или оп качать АТ . ) ПД СК Г У -нападение и игроков тогда надо 17-19 в команду что бы по усталости не проседать ..
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 20 мар 2016, 00:45
Интересно Тефана со мной в кубке может тоже автосоставом отыграет ??)))) Я если чесно даже и не рассчитываю на такие подарки в этом сезоне )))
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 25 мар 2016, 11:25
Приглашаю принять участие в моём турнире, макс сс 1400 http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22242
Последний раз редактировалось vlasnyk 26 мар 2016, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ВДХ 25 мар 2016, 11:42
vlasnyk писал(а):Приглашаю принять участие в моём турнире, макс сс 14000 viewtopic.php?f=173&t=53239&st=0&sk=t&sd=a&start=2115
Тимур ты перепугал народ - сс-ом!!! {stars}
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 25 мар 2016, 23:02
Подправил, спасибо! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ВДХ 26 мар 2016, 11:08
vlasnyk писал(а):Подправил, спасибо! :hello:
Я пишу каждому потенциальному кандидату в Личку так более уверение и быстрее набираю клубы!!! Правда занимает больше времени но это пока защита от флуда не сработает!!! {haha}
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 31 мар 2016, 23:51
Всем привет! Если у нас в Таити есть любители психологической игры "Мафия", то на всоле регулярно проходят различные вариации данной игры.
Игры в МАФИЮ
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 02 апр 2016, 18:10
Всем привет.
По недавно проведенному опросу набралось десять человек, готовых качать юниора, правда не на все вопросы удалось получить ответы. Поэтому сейчас распишу более подробно, я не стал создавать отдельную тему, т.к может в итоге многие передумают. Писал только тем у кого, трен.центр минимум 6-го уровня, а спортшкола 5-го, так же важно, чтобы в команде были ветераны.
Наверное это все же не реформа, т.к результат от данного мероприятия будет одноразовый. Но на большее нам рассчитывать пока сложно.
В 37 сезоне (в следующем) нужно начать качать 11 игроков (все 16 лет, не важно талант или обычный, т.е пик придется на 40 сезон - Чемпионат Азии). Стиль разумеется будет солнечный, к сожалению всего несколько человек назвали мне стили, это спартаковский и бразильский, многие готовы подстраиваться. Но подстраиваться надо под большинство, поэтому по стилю надо уточнять. Пока пусть будет бразильский, тем более он меньше уязвим для коллизии.
Прокачка должна быть максимальной, во всяком случае по спецухам, об этом я не писал, возможно далеко не все готовы к этому.
16 лет = 4|1 Сп (1 сп с базы, 2 сп с трен.центра, 2 сп ветеранские), баллы 7 (1-2 кф), 5 (3-4 кф).
17 лет = 4|4|1 (2 сп с трен.центра, 2 сп ветеранские), баллы 7 (1-2 кф), 5 (3-4 кф).
18 = 4|4|4|1 (2 сп с трен.центра, 2 сп ветеранские), баллы 7 (1-2 кф), 5 (3-4 кф).
19 = 4|4|4|4 (2 сп с трен.центра, 1 сп ветеранская) - думаю прокачка баллами уже не потребуется.

Если этот вариант слишком жесткий, или не у всех есть нужное кол-во ветеранов, то можно и такой вариант, но меньше смысла нет.
Т.е в 19 лет должно быть как минимум - сила 80, 4|4|4|1

Позиции и спецвозможности для них (учитывая бразильский стиль). Именно в такой последовательности, желательно качать спецухи. Четвертая спецвозможность отдается полностью под нужды владельца игрока, но желательно чтобы это был - Атлетизм, т.к игроков всего 11, и когда попадем в финальную часть, то из-за усталости сил может не хватить.

GK - Ка4, Р4, В4, Ат
LD/LM - От4, Д4, Км4
CD - От4, Д4, Км4 - (Макемо)
RD/RM - От4, Д4, Км4
LM/LW - У4, Д4, Км4 - (Олимпик Матира)
CM/CD - От4, Д4, Км4 - (ТНК - спартак)
CM/CF - У4, Д4, Км4
CM/CF - У4, Д4, Км4 - (Пираэ)
RM/RW - У4, Д4, Км4
CF - У4, Д4, Км4
CF - У4, Д4, Км4 - (Домина)

Все 11 игроков (участников), будут играть за юниорку с 38 сезона (17 лет), все матчи (исключение травма). Т.е каждый сезон владелец игрока получит примерно 500-600 тыс за выступления игрока. Остальные выплаты будут из ФФТ, но сразу уточню, что получится покрыть не такую большую часть затрат. При этом, чтобы не только опустошать фонд, я надеюсь, что в это время мы сможем его пополнять, как и раньше за счет 3-х зарплат тренеров сборных, а так же надеюсь на участие всех менеджеров, если удастся в сезон собрать по 100 тыс, это будет замечательно! В таком случае у нас будет около 8 млн взносов, я планирую, что каждый участник получит как минимум 1 млн (каждый сезон). Итого 4 млн + 2-3 млн за матчи = 6-7 млн, вам вернется за прокачку, да это не покроет все расходы, но все же компенсирует часть потраченных средств. А этот игрок продолжит играть за вашу команду, ведь не только для сборной идет прокачка, а если для нее, то его можно будет продать и выручить приличные деньги!

Кто согласен, выбирайте позицию. Если есть предложения, предлагайте.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2016, 12:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение terror 02 апр 2016, 20:18
Киперу наверно сейчас лучше брать спецуху П вместо Р или В
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 02 апр 2016, 21:18
terror писал(а):Киперу наверно сейчас лучше брать спецуху П вместо Р или В
А они теперь вместе не работают?

Добавлено спустя 54 секунды:
Если так, то тогда В и П надо качать
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dikar 02 апр 2016, 22:06
Готов прокачать реального игрока СM/CF (или любую другую позицию, если будет очень принципиально для сборной) по данной схеме при условии, что наберутся все 11 игроков для сборной.
Единственное, что хотелось бы уточнить, почему отсутствует хотя бы одна спецуха Л в данном варианте прокачки?
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 02 апр 2016, 22:19
Dikar писал(а):Готов прокачать реального игрока СM/CF (или любую другую позицию, если будет очень принципиально для сборной) по данной схеме при условии, что наберутся все 11 игроков для сборной.
Единственное, что хотелось бы уточнить, почему отсутствует хотя бы одна спецуха Л в данном варианте прокачки?
В скором времени ее могут заменить.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Но одного лидера можно и вкачать.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение terror 03 апр 2016, 14:18
Балт_Вит писал(а):
terror писал(а):Киперу наверно сейчас лучше брать спецуху П вместо Р или В
А они теперь вместе не работают?

Добавлено спустя 54 секунды:
Если так, то тогда В и П надо качать
Работают это мое личное предпочтение .) Поэтому и написал наверное )
terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити