Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 22 апр 2009, 17:58
Holostyk писал(а):Так... я хочу поднять вопрос с отставкой президента.
я против отставки. Ден, не стоит идти на принцип из-за людей которые по приколу выбирают переизбрание.
ни одной плохой речи в твой адрес я не увидел.
высказываемся.

Совершенно согласен. Но сейчас от Дениса практически ничего не зависит.
Видимо, параллельно с тобой, я высказался по этому поводу в новой теме: viewtopic.php?f=207&t=97918
Прошу всех туда.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение JekON 23 апр 2009, 16:25
vikram писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3223&match_id=96208

Первый раз такое вижу, в течении минуты один игрок получает травму, его меняет другой и тоже получает травму и еще лвлдаун впридачу. Ладно травма, но за что штраф? он ведь даже сыграть не успел. Явно глюки!

Да он просто на поле был самый молодой и поэтому автоматом сняли бал, этожевсол :molot:

Удачи со сборной! :beer:
JekON
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 23 апр 2009, 23:19
<sAw> писал(а):
marsvolta писал(а):Привет всем)))!!! Я тренер команды Агфа (Хана). Желаю всем удачи в предстоящим первенстве страны!!! :cool:
Даже ни,кто не поздоровался.

Видимо в пылу общения не заметили приветствия, да и болтовня - это флуд, спам, все что интересно и не очень, не всегда привлекает внимание. Для знакомства есть ветка чемпионата, второго дивизиона. И самое главное форум - это не чат. Здесь стараешься читать интересующую полезную информацию, а не все подряд.

Не ужели в падлу написать?

Вот ты написал трогательное письмецо, красава!!!

Изображение[/color]

Тренер Агфы, здравствуй дорогой, приветствуем тебя на просторах Соломоновских футбольных газонов. Не лучшую ветку ты избрал для знакомства. Удачи тебе в борьбе за первый дивизион ;)
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 14 май 2009, 17:36
Живые хоть есть?
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 14 май 2009, 19:18
Живые есть...
Вот только времени нет особо болтать.. к сожалению...
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 14 май 2009, 22:03
Ну хоть живые есть и то хорошо :???:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 14 май 2009, 23:03
Holostyk писал(а):Живые есть...
Вот только времени нет особо болтать.. к сожалению...
Не, не согласен. Время поболтать всегда можно найти. Было бы о чем...
Что касается ВСОЛа, то меня, например, интересует кто каких добился успехов в изучении любимых стилей своих игроков? Мне, пока, похвастаться особо не чем: на 100% уверен только в любимом стиле одного Аефи, но, зато, точно знаю еще о шестерых, что они любят один из двух стилей. Еще немного и я их выведу на чистую воду :grin: Но, что интересно, ни один из этих шестерых не любит тот же стиль, что и Аефи :? . Да и вообще, разношерстная подбирается компания.

Кстати, интересная есть тема на форуме по поводу обмена игроков с уже известными спецухами:
viewtopic.php?f=11&t=96562&view=unread
Думаю, что стоит ее поддержать и почаще туда наведываться.
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 14 май 2009, 23:07
Прикольно, мож скаутов когда-то запустят и не придется париться :)
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение ПМА 14 май 2009, 23:25
На скаутов надейся, а сам не плошай! Да и всолики целее будут :grin:
ПМА
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение XXL 15 май 2009, 21:05
Я узнал люьимый стиль нескольких соломоновцев, к примеру мой юниор ДМ 17-51 предпочитает спартач, также его предпочитает другой сборник - Фирисуа, и ещё один будущий мой форвард 1-го состава - Кайри. Помимо этого спартач предпочитают ещё несколько человек основы. Буду затачивать команду под этот стиль. Сам хотел, да ещё и пол основы его любят))
XXL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 17 май 2009, 16:53
Как вы понимаете какой любимый стиль у игрока?
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 18 май 2009, 21:33
Кстати в командах появилась новая вкладка Трофеи.Посмотрите если,кто еще не видел :)
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 19 май 2009, 17:14
Кстати может будем поошрять писателей обзоров если такие найдутся?А,то совсем без обзоров живем.Что думаете по этому поводу?
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 19 май 2009, 17:51
C этим у нас проблемы, писателей нету или мотивация слабенькая
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 20 май 2009, 16:50
Мне так и не ответили.. Как узнать какой стиль предпочитает игрок?
Holostyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва