Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 08 дек 2008, 22:38
Это в легко воплотить в жизнь, только осталось нашкребсти денег, организацию я свободно беру на себя, но все-равно сильно делу это не поможет, я так подозреваю Д3 через пару сезонов у нас будет типа отстойника с одними автососами, это обидно признавать но это скорее всего факт. Сейчас уже сложно стало рекомендовать кого-либо на должность тренера той или иной команды, руководство не идет на встречу Презам, таким образом многие команды из Д3 будут вечно автососить, если конечно не придумать что-то.
XXL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 12 дек 2008, 14:20
Сегодня у нашего призидента День Рождения.Пользуясь случаем хочу его поздравить-
Поздравляю Денис.Желаю тебе удачи в жизни,в игре и конечно самое главное здоровья.Сднем Рождения!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение JORDAN 12 дек 2008, 14:30
оО не знал даже.
поздравляю с днем рожденья :beer: ,желаю успехов в жизни и самое главное здоровья.
JORDAN
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 12 дек 2008, 14:57
Решил уйти из ВСОЛа -=вырезано=-.Отдаю свои клубы.Всех желаюших прошу писать в личку!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2008, 00:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стоит грубить на форуме
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Jura[sel] 13 дек 2008, 01:02
Денис, с прошедшим!!! Желаю всего, да в большом количестве!!! :beer: :beer: :beer:
З.Ы. Вов, с тобой надеюсь мы всё обсудили :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Болтовня
Сообщение XXL 13 дек 2008, 17:01
Спасибо. ребята, очень приятно, что следите)))
XXL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение den0709 13 янв 2009, 15:19
Предлагаю и дальше развивать эту тему :) , как Вам сборная после 15 туров в Д1 ? :) , хотелось бы конечно увидить типа такого в Д2 и Д3 , но нужно оттуда чтобы менеджер сделал , так как он более в курсах чем , кто либо .... Так же будет Сборная после всего чемпионата в Д1 и возможно , что хотя бы по 100 к , но приз каждому попавшему ... только надо будет подумать так же сделать , что типа я определю или сделать голосование по каждой позиции ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болтовня
Сообщение JORDAN 13 янв 2009, 15:24
den0709 писал(а):Предлагаю и дальше развивать эту тему :) , как Вам сборная после 15 туров в Д1 ? :) , хотелось бы конечно увидить типа такого в Д2 и Д3 , но нужно оттуда чтобы менеджер сделал , так как он более в курсах чем , кто либо .... Так же будет Сборная после всего чемпионата в Д1 и возможно , что хотя бы по 100 к , но приз каждому попавшему ... только надо будет подумать так же сделать , что типа я определю или сделать голосование по каждой позиции ...
я в Пуэрто Рико делаю сборную тура, после каждого тура делаю сборную по позициям, исхожу из оценок за игру. Провожу среднюю силу, возраст команды:)потом интересно сравнивать.
JORDAN
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение XXL 13 янв 2009, 21:05
Ден просто отлично так держать, мне очень понравилось, вот посмотри как делается у других viewtopic.php?f=144&t=89166 У их конечно все красивее, но тем не менее суть та же!
XXL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение den0709 13 янв 2009, 21:39
еще бы знать , как так сделать :talk:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болтовня
Сообщение Hottab 14 янв 2009, 13:47
Ребята извините но вывело в конце концов последний тур я просто улетел в пробку, поэтому обменял своих королей дальше буду продолжать качать соломоновцев взнос в фонд федерации также буду платить так как это самая любимая федерация, может еще вернусь
Hottab
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 14 янв 2009, 13:56
как же можно уйти из любимой федерации? :)
Жалко, видимо купился на Хуанхай )

По поводу сборной тура, то можно попросить совета и исходные материалы у брунейского автора, думаю не откажет :)
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение XXL 14 янв 2009, 21:08
Я тоже растроен, ведь ты один из самых активных менеджеров! Возвращайся скорее я буду ждать!!!
XXL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Maximovich 25 янв 2009, 17:25
Изображение
Maximovich
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 26 янв 2009, 10:50
Спасибо, взаимно. Правда, насколько я знаю этот день называется день святой Татьяны - покровительницы студентов. Так что, если студентка, да еще и Татьяна, ну или студент Татьян (не стоит зарекаться) то у них был двойной праздник :)
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва