Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suh0mil 02 фев 2010, 19:46
Ну Д3 то же не отстаёт плотность будь здоров особенно за 4 и 5-е место!!! 8)
suh0mil
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Telfer 06 фев 2010, 09:36
Очень жаль что Николай Макаров бросил играть ведь y него лyчший сборник юношей. :flue:
Telfer
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 06 фев 2010, 13:11
А я вот боюсь как то выходить в Д1)) Даже не знаю стоит выходить или надо сбавить обороты :? Команда у меня слабовата пока... 16 в Д2)) Надеюсь не получится...
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Yurko 06 фев 2010, 13:48
zixiz писал(а):А я вот боюсь как то выходить в Д1)) Даже не знаю стоит выходить или надо сбавить обороты :? Команда у меня слабовата пока... 16 в Д2)) Надеюсь не получится...
я так думал, когда был в третьем дивизионе)) а потом в д2 сразу 6 место занял)
так что давай выходи, может ты будуший чемпион д1) мяч круглый... :-)
Yurko
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение madez 06 фев 2010, 14:24
голова у тебя жасминчик круглая!!! )))
madez
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 07 фев 2010, 20:57
Может она у всех такая?))
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение XXL 07 фев 2010, 22:35
zixiz писал(а):А я вот боюсь как то выходить в Д1)) Даже не знаю стоит выходить или надо сбавить обороты :? Команда у меня слабовата пока... 16 в Д2)) Надеюсь не получится...

Гы, я тоже в свое время так думал: выходить или не выходить, сливать ли переходняки. Решил побороться, получилось. И в следующем сезоне занял третье место в Д1!!! Это был шок для меня. Секрет прост у нас все команды приблизительно равны. только Солимпикс оторвался от всех на голову, но это дело случая)))
Я считаю только выходить, в любом случае если сезон отыграть против сильных соперников на суперзащите, то можно нолрмально подкачаться!
XXL
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 07 фев 2010, 22:47
Ну да думаю плохо не будет если получится)) По крайней мере балов я получу много... :evil:
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Telfer 07 фев 2010, 23:36
zixiz писал(а):А я вот боюсь как то выходить в Д1)) Даже не знаю стоит выходить или надо сбавить обороты :? Команда у меня слабовата пока... 16 в Д2)) Надеюсь не получится...
Cлишком самоyверенно. Не говори гоп... В двойкy тебе сложно бyдет попасть ,а с 3-5 переходные и если не хочешь выходить можно слить. :beer:
Telfer
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Yurko 08 фев 2010, 00:43
madez писал(а):голова у тебя жасминчик круглая!!! )))
главное, что не квадратная. :rot:
Yurko
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 08 фев 2010, 01:01
Telfer писал(а):
zixiz писал(а):А я вот боюсь как то выходить в Д1)) Даже не знаю стоит выходить или надо сбавить обороты :? Команда у меня слабовата пока... 16 в Д2)) Надеюсь не получится...
Cлишком самоyверенно. Не говори гоп... В двойкy тебе сложно бyдет попасть ,а с 3-5 переходные и если не хочешь выходить можно слить. :beer:

Не вижу самоуверенности. Я же не говорю что выйду, а сказал что боюсь выходить!
А в двойку, кстати, не думаю, что так уж сложно войти, при небольшой удаче вполне возможно я не так далеко от Тебя :-) , да и ты на волоске висишь и вполне можешь закончить сезон ниже 2ого места. Посмотрим ... :beer:
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 09 фев 2010, 21:23
Телфер сдай матч)))
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Telfer 09 фев 2010, 22:51
Нет yж извините. бyдy биться до конца :gun: Тебе бyдет не сладко. :grin:
Telfer
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение zixiz 09 фев 2010, 23:42
:mg: 8) Тогда завтра будет мачилово :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Telfer 11 фев 2010, 00:38
zixiz писал(а)::mg: 8) Тогда завтра будет мачилово :grin:
Нy ты рисковый парень.Догадывался что ты можешь сyпер врyбить. :grin: Решил что сyпер тратить не бyдy и дал отдохнyть лидерам команды. А тебе теперь придется с Талалой ) которая слила матч. И кто победит в этом матчё еще вопрос.До славы Гвалдаканал Хорнетс тебе еще далеко.Мое сyбьективное мнение. :roll:
Yдачи в матчах. :beer:
Telfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва