Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение prapor 19 окт 2014, 21:52
volk11 писал(а):За что так нашу национальную :shock: а если бы и грубой играли...
Да уж, жесть получилась...((( {wall}
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Priest 20 окт 2014, 00:18
{sorry} извините парни... я не знал что грубая игра на один тайм может вот так вот испортить всю игру... Даже при одной красной карточке мы бы победили. соперник играл точно так, как я и думал. но чтоб вот так обложатся... {sorry}
Priest
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение nero_m 20 окт 2014, 02:54
грубая с первых минут уже давно черевата. лучше в конце первого тайма ее включать ну или на худо конец при условии проигрываем.
nero_m
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение GVF 12 фев 2017, 13:09
Напоминаю всем, что сегодня, после небольшого перерыва, наши сборные продолжат поход за путевкой на чемпионат Азии и Океании. Нашим командам предстоят нелегкие поединки со сверстниками из Монголии. Поддержите сборные Соломоновых островов! Это необходимо во всех смыслах!

Также сообщаю, что этот тур все три сборные проведут в новых футболках. Но увидеть новую форму можно хоть сейчас, открыв отчеты о предыдущих сыгранных матчах этого сезона, т.к. модераторы уже "переодели" команды. Также прошу высказывать своё мнение на этот счет, т.к. в силу технической возможности мне пришлось единолично подбирать дизайн формы и моё творчество может кому-то не понравиться. Это нормально, я не обижусь. К тому же ничто не мешает внести корректировки в этот дизайн или вообще поменять его полностью.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение GVF 19 янв 2018, 11:57
Завершились выборы на посты главных тренеров сборных во всех возрастных категориях. Сразу отмечу, что в нашей федерации тренерский состав обновился на 2/3 по сравнению с последним сезоном. Только тренер молодежной сборной снова выставил свою кандидатуру и переизбрался, а националка и юниорка будут представлены новыми лицами.

Национальная сборная. Тренером нашей главной команды впервые избран менеджер клуба "Изабэл Фригатс" Ли Шамшив aka id265744372. Ли во ВСОЛе с 5-го декабря 2014 года (31-й сезон), т.е. чуть более 3-х реальных лет с небольшими перерывами. Под своё управление ни разу не брал более 1-й команды и нынешнее совмещение будет для него новым опытом. Зарегистрировавшись в этом проекте, Ли взял под своё управление команду из ДР Конго, с которой проработал 1 месяц и 2 дня. Затем покинул её и до 12 марта 2015г. не участвовал в жизни ВСОЛа. В этот день (32-й сезон) он вернулся в проект и был назначен тренером своей нынешней соломоновской команды. В это время "Изабэл Фригатс" выстапала в Д3 нашего чемпионата. В 42-м сезоне Ли удалось вывести свой клуб в Д2 со 2-го места, где он в прошлом сезоне занял 12-е место и отстоял право участия во 2-м дивизионе и на этот сезон через переходные игры с представителем Д3. Опыта игр в Д1 не имеет.
В Кубке страны лучшим достижением "Изабэл" была 1/16 финала (4 раза), а в Кубке вызова - 1/2 финала в 35-м сезоне.
До этого сезона сборными не управлял, но 6 сезонов был замом в сборных Соломоновых островов разных возрастов.

Заместителем главного тренера назначен Никита Простопчук aka NikProst, в прошлом сезоне возглавивший "Гвадалканал Хорнетс", перейдя к нам из чемпионата Тайбэя. Никите не хватило всего 1-го голоса для того, чтобы стать главным тренером и вина тому - отсутствие предвыборной Программы.

Молодежная сборная. Нашу вторую сборную, как и в прошлом сезоне, возглавил один из сильнейших тренеров нашего чемпионата Виталий Викторович aka Kosan. Виталий во ВСОЛе с 8-го февраля 2008 года (11-й сезон) и совсем скоро отметит 10-летие своего участия в проекте! Причем, что любопытно, он до сих пор находится на тренерском мостике (бессменно!) своего первого клуба! Это швейцарский "ФК Кирхберг" (получается, что я с Виталием в одно время играл в Швейцарии)). За почти 10 лет он управлял всего 10-ю клубами, 5 из которых тренирует и сейчас. Завидное постоянство! За это время Виталий собрал внушительную коллекцию из 38-ми трофеев, в числе которых 2 национальных Суперкубка, 3 Кубка страны, 4 серебряные и 11 бронзовых наград чемпионатов стран. Чего не хватает в этом перечне - золотых медалей национальных первенств и мирокубковых наград. Но, думаю, всё еще впереди!
На данный момент является президентом ФФ Швейцарии.
На уровне сборных неоднократно был главным тренером Сент-Люсии (нац.), Швейцарии (юн. и мол.), Южного Судана (нац.). Но только с молодежкой Соломоновых островов в прошлом сезоне ему удалось преодолеть сито отборочного цикла и вывести нашу команду в финальную часть Чемпионата континента, где в итоге наши парни дошли до 1/8 финала, что стало лучшим достижением молодежной сборной Соломоновых островов за всю её историю.

Заместителем главного тренера молодежки, как и у националки, оказался избран Никита Простопчук aka NikProst, но из-за невозможности совмещать эти 2 поста Никита был принят заместителем в главную команду страны, а на данное вакантное место назначены перевыборы.

Юношеская сборная. Ну а самую младшую команду принял под своё управление относительно новый человек в нашей федерации, но очень опытный тренер Azat R.G. более известный на просторах ВСОЛа под ником папа Стифлера (интересно, кто бы не хотел быть на его месте при такой-то маме?))). Азат во ВСОЛе аж с 15-го октября 2006 года (шёл 8-й сезон)! Правда, в его биографии оказался довольно внушительный провал с 31-го по 40-й сезоны, когда "папа" покидал Лигу. В 43-м сезоне он возглавил наш легендарный "Сантос ФК", с которым и планирует покорять новые вершины игры. И вершины эти самого высокого уровня, т.к. среди 30-ти трофеев Азата есть и чемпионский титул (14-й сезон), и 2 национальных Суперкубка (11-й и 20-й сезоны), и 2 Кубка страны (10-й и 25-й сезоны). Не говоря уже о серебряных, бронзовых медалях и других заслуг.
Не единожды был у руля сборных команд разных стран, но только дважды выводил их в финальную часть континента: в 13-м (Кубок Америки) и в 17-м (чемпионат Европы). Причем в 17-м будучи тренером молодежной сборной... России, что уже говорит само за себя, т.к. там конкуренция на столь почетное место чрезвычайно высокая. Правда, оба раза сборные заняли последнее, 4-е, место в своих группах.

Заместителем же Азата в юниорке стал хорошо нам известный Александр Шаповалов aka Алексис21.

Поздравляю избранных тренеров всех наших сборных с назначением и желаю успешного выступления в этом очень сложном и длительном отборочном цикле. Все мы надеемся на вас и ваших подопечных, представляющих элиту нашей федерации. И если выход в финальную часть ЧМ есть верх наших мечтаний на данном этапе развития, то увеличение рейтинга федерации очень даже по зубам, а это, как известно, облегчит задачу наших сборных в последующие сезоны.

P.S. Прошу желающих помочь нашему главному тренеру молодежной сборной подать заявку на замещение.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Kosan 12 фев 2018, 14:16
Я вот тут заметил, шо в нашей националке помимо автососа неделю назад, еще и трупы играют из команды тренера {wall}
Kosan
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение blackwolf 19 фев 2018, 21:23
У меня появился вопрос о некомпетентности тренеров нашей национальной сборной так как один матч был сыгран автосоставом, некоторые матчи также были провальные, а посмотрев на последний матч который был проигран у меня вообще нет слов( проиграли коллизию причём очень глупо, соперник всегда играл бразильским стилем, а тренера почему-то поставили нашей команде которая прокачана под солнце дождевой стиль, хотя до этого ним никогда даже не играла) Не пора ли нам поменять тренеров национальной сборной!!!!!!!!!
blackwolf
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Murzikoff 19 фев 2018, 22:33
Было бы неплохо, если бы наш уважаемый президент в новостной рассылке упомянул о катастрофическом положении национальной сборной. Думаю вопрос удалось бы решить значительно быстрее
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Kosan 20 фев 2018, 14:44
Murzikoff писал(а):Было бы неплохо, если бы наш уважаемый президент в новостной рассылке упомянул о катастрофическом положении национальной сборной. Думаю вопрос удалось бы решить значительно быстрее

1 голоса не хватает :-)
Kosan
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Спартак 29 июл 2018, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358903 Может имело смысл сыграть дождевым стилем? Может быть хоть коллизия сыграла. Тренер попросил дать отдых моему игроку перед игрой Сборной, но смотря на этот матч вообще не могу понять какой в этом был резон? :think:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Bream87 19 окт 2018, 14:02
трям) нужна помощь со сборником
вот тут http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3632
у меня может быть свободный слот под азию - могу вытянуть вашего сборника!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13685

Задача - моя + менеджера Вашей федерации:
Взять команду/провести тренеровки подправить форму!

Если что пишите в ЛС))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Tommazi 10 мар 2019, 22:32
А во что у нас молодёжка играла? Из 20 полевых игроков только шесть дождевых и четырнадцать солнце, при чём из этих шести, только трое дотягиваю до основы и то с натяжкой и при этом последние четыре игры сборная играет британью, до этого два раза бей беги, как итог в этом сезоне сыграно 8 игр и в них шесть поражений и две ничьи (одна автосоставом) и полностью проваленный сезон, мягко говоря с не самой слабой сборной, последнее место с отставанием от предпоследнего на пять баллов, это вредительство какое то.(((
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tommazi
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение skiilz 11 мар 2019, 08:21
личное имхо..юниоры сыграли на своем уровне..молодеж полный провал..националка в последнем туре имела шансы на стыки..но получилось не важно..по поводу националки ..если бы менеджеры, готовили сборников и основные игроки не подходили бы с усталостью огромной, то националка имела все шансы ото браться и на прямую(несмотря на слабенькую защитную линию)
skiilz
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение aleks-seaman 05 июн 2019, 20:48
Всем привет! Решил немного написать про наши сборные, вернее про провал наших сборных. Основные претензии к тренеру националки. У нас самая сильная команда в группе, очень много хороших нападающих, но несмотря на это, мы мало играем в нападении. Я не поленился и посчитал, в 7 играх мы играли в атаке 220 минут из 630, то есть всего лишь треть времени. Кого мы боимся? Отсюда и такой итог. И зачем все время играть в бразильском стиле - вот Таити нас и подловили на коллизии. Ну и пресловутый автосос, играли с Сирией дома, если бы выиграли, сейчас бы еще боролись за 2 место, а так поезд уже ушел. Молодежка . Здесь обратная ситуация.Мы одни из слабейших в группе, но играли больше в атаке, 310 минут из 450 кроме игр с Йеменом. Йемен самая слабая команда, но в первой игре мы стали атаковать только во втором тайме, а в домашней игре мы играли в защите всю игру, в итоге ничья. Совсем непонятно. Приходят мысли о сговоре, но отбросим эту тему. Юноши. Я никогда не тренировал юношей, но понимаю, что здесь нужно постоянно теребить тренеров сборников. Не буду критиковать тренера, он же наш президент. Юноши у нас слабые, что с их требовать . Но на последнем месте быть нельзя. Я тренировал многие сборные, но последними никогда не были. Какие пути выхода? Все очень просто. Нужно неформально и очень ответственно выполнять обязанности тренеров сборных. А не отправлять составы на игры под один шаблон. Больше времени уделять отправке составов. И опять про националку. Были все предпосылки чтобы выйти из группы но ..... Камбоджа по составу сопоставима с нами, но они первые, а мы внизу. Со мной такого провала бы не было. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Kosan 06 июн 2019, 00:05
Абсолютно согласен с критикой. Моя вина в провале на 100%. Началось все с автососа, дальше все пошло наперекосяк. Постараемся выиграть оставшиеся матчи и выйти с 3 места.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва