Нац. сборная 29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 13 май 2013, 09:53
Если в ближайшее время Истерн Кнайтс не найдут себе менеджера, то сборная теряет сразу двух ключевых игроков (замену которым худо-бедно можно найти) и сыгранность :(
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение volk2010 01 июн 2013, 21:17
Поздравляем нашу сборную с участием на ЧМ!Конечно в последнем матче победа ускользнула от наших ребят,но главное что в таких матчах преобретается опыт игр на высшем уровне.И будем надеяться что главные победы уже не за горами.Удачи!!!
volk2010
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 01 июн 2013, 21:21
план мой не сработал... точнее в этот раз удача была не с нами. в первой игре на ничейку наиграли. в третьей должны были три очка брать... но ничего вследующем году в Азии будет полегчеи там мы повоюем :-)
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение prapor 02 июн 2013, 21:19
mixa_strike писал(а):план мой не сработал... точнее в этот раз удача была не с нами. в первой игре на ничейку наиграли. в третьей должны были три очка брать... но ничего вследующем году в Азии будет полегчеи там мы повоюем :-)
Нормально ты сыграл. :cool:
Просто соперники уровнем посильнее попались... На этот раз выше головы прыгнуть не удалось. Но команда у нас достаточно крепкая и костяк её сохранится на будущий сезон.
Так что, надо на Чемпионат Азии выходить! :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 16 июн 2013, 12:16
Сегодня с ужасом обнаружил, что предвыборная программа в моей заявке на нац. сборную не сохранилась. Состав без существенных кадровых изменений, есть пару вопросов по многострадальной связке из Истерн Кнайтс, но если до начала отборочного раунда контакт с менеджером установить не получится, то без особых проблем найдём замену.
Этот турнир для нас очень важен, т.к. сейчас реально как никогда стрельнуть на международном турнире, к тому же после двух выходов в финальную часть, где нас никто не ждал.
з.ы. состав второго претендента комментировать не буду, каждый сам может посмотреть на ростер и всё понять...
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение Priest 16 июн 2013, 14:39
mixa_strike писал(а):Сегодня с ужасом обнаружил, что предвыборная программа в моей заявке на нац. сборную не сохранилась. Состав без существенных кадровых изменений, есть пару вопросов по многострадальной связке из Истерн Кнайтс, но если до начала отборочного раунда контакт с менеджером установить не получится, то без особых проблем найдём замену.
Этот турнир для нас очень важен, т.к. сейчас реально как никогда стрельнуть на международном турнире, к тому же после двух выходов в финальную часть, где нас никто не ждал.
з.ы. состав второго претендента комментировать не буду, каждый сам может посмотреть на ростер и всё понять...
да тут вообще ни каких других заявок не должно было быть. ты сделал огромную работу именно для этого сезона. так что кроме тебя никто не достоен быть на посту тренера националки!!!
Priest
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение prapor 16 июн 2013, 14:53
mixa_strike писал(а):Сегодня с ужасом обнаружил, что предвыборная программа в моей заявке на нац. сборную не сохранилась. Состав без существенных кадровых изменений, есть пару вопросов по многострадальной связке из Истерн Кнайтс, но если до начала отборочного раунда контакт с менеджером установить не получится, то без особых проблем найдём замену.
Этот турнир для нас очень важен, т.к. сейчас реально как никогда стрельнуть на международном турнире, к тому же после двух выходов в финальную часть, где нас никто не ждал.
з.ы. состав второго претендента комментировать не буду, каждый сам может посмотреть на ростер и всё понять...
А я то уже было подумал, что в заявке просто ничего не хотел написать... мол, и так всё ясно. :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение ihrok 17 июн 2013, 14:20
всем привет . я как бы новый тренер Истерн Кнайтс .. всегда буду готов помочь нашей сборной всем чем смогу , если что обращайтесь в личку
ihrok
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 30 июн 2013, 21:45
Группа очень ровная. Каждая из команд имеет шансы на выход в финальную часть, но фаворит - НЗ.
N Команда Vs
1. Нов. Зеландия 3617
2. Соломоновы о-ва 3347
3. Ирак 3246
4. Ливан 3487
5. Лаос 3442

с командами №4 и №5 могло и больше повезти при жеребьёвке, но тем интереснее борьба предстоит в отборочном раунде.
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 02 июл 2013, 08:58
только сейчас увидел, что Лаугу оказались в свободных... сразу оба фланга полузащиты вылетели :(
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение Нильс 03 июл 2013, 13:11
mixa_strike писал(а):только сейчас увидел, что Лаугу оказались в свободных... сразу оба фланга полузащиты вылетели :(
Лаугу уже не в свободных. Фланги полузащиты на месте. :-) :beer:
К матчам сборной буду стараться их готовить с зелёной физой и минимальной усталостью.
Всем островитянам привет :hello: , будем знакомы... :-)
Нильс
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 03 июл 2013, 20:51
отлично! перед тем как зайти на форум и прочитать сообщения отписался тебе в личку! ;)
Welcome to Solomon Islands! :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 31 июл 2013, 10:48
блин, но хотя бы изменения физы на весь сезон можно было поставить?! :mg:
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 01 окт 2013, 07:18
В этом году беру перерыв в управлении сборными СО. Так, что голодные до побед дерзайте! :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Нац. сборная 25
Сообщение mixa_strike 12 янв 2014, 11:31
Сразу обозначайте своих интерес к управлению сборными. потому, что ещё одного шабашника, какой был в этом году я не переживу. :mg:
mixa_strike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва