del

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 16 окт 2012, 13:05
del
Последний раз редактировалось mixa_strike 24 окт 2012, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение XXL 16 окт 2012, 19:39
Если чесно мне как-то на нашего нынешнего Президента ровно, нет ни симпатии ни недовольства, работу он свою более-менее делал, у нас в ФФ таких презов было не много, по этому пункту вопросов у меня к нему нет, даже в принципи выражаю тебе, Леонид, благодарность. :wise:

Но, быть Президентом Федерации и тупо бросить команду этой Федерации и не подать автоматически заявку на сою отставку это чистое хамство. Лёня, в начале надо-было уйти с поста, а потом поменять команду, Кто сейчас возьмет команду за 85 уе из Соломоновых о-вов без известных игроков???

Миха, ну а по поводу второго акка, что же это его личное мнение и стиль игры, мне на это тоже как-то ровно.

Моё личное мнение
XXL
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение yogybear 16 окт 2012, 20:23
Товарищи пинкертоны, ваши аргументы вполне обоснованны. Предлагаю выразить публичную ноту протеста или просто выслать черную метку, как пираты делали в лучшие годы. А с другой стороны вот сейчас застремали и зачморили парня, а он может возмется и за сборную выложится и сделает чудо, чтобы реабилитироваться. Никого не осуждаю и не оправдываю.
yogybear
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 16 окт 2012, 20:52
del
Последний раз редактировалось mixa_strike 24 окт 2012, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение volk2010 16 окт 2012, 22:31
Всем привет! Моё мнение президента можно и понять(как у кого настроение).Что клуб не передал,это конечно фигово,клубы из Д1,я считаю,нужно передовать только по рекомендации.Но сдругой стороны,Это как в жизни,вы искали новую машину(нужной марки),долго искали её,вас "кормили" завтрами:приходите завтра.И вдруг появилась в продаже,желающих немало её преобрести.Что вы будете делать? ПОбегите продавать старую на каторой пока ездили(а эту уже снова продадут),или всё же купите новую?Так и у него получилось,попался топ-клуб,были на его желающие,пока Леонид будет передовать свои клубы,этот уплывёт.А что за президента платят,так это не значит что на личную жизнь,учёбу и свои дела нужно"забить".Если бы эти всолики можно было-бы обналичить,это другое дело.За выступление сборной тоже не один тренер в ответе.Не все же игроки с его клуба в сборной.Это действительно нужно как у других составлять программы развития молодёжи,привлекать как можно больше команд.Активнее учавствовать.Может теперь у президента будет больше времени чтобы придумать что то дельнее,расшевелить наш форум.Как я понял,той командой управляет отец его.Управлять командой время не мало нужно,а без -появится свободное время.Это моё личное мнение.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 17 окт 2012, 08:13
Del
Последний раз редактировалось mixa_strike 24 окт 2012, 07:26, всего редактировалось 4 раз(а).
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Inter84 17 окт 2012, 09:48
Думаю,что С ОБЯЗАННОСТЯМИ ПРЕЗИДЕНТА ЛЕНЯ СПРАВЛЯЛСЯ ОТЛИЧНО,а вот по поводу передачи клуба,конечно,нехорошо получилось!Но у каждого свой путь во ВСОЛе,тем более в новостях,он намекал на свой уход,после того как во ВСОЛе ввели реальных игроков!
Inter84
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 14:00
О, увидел эту тему только что.
Очень извиняюсь, что не заметил ранее, прошу прощения.

Итак, начну объяснения.
По поводу того, что не передал команду. Изначально планы были следующие: я должен был остаться в обеих командах и просто подарить отцу команду из Гваделупы. Это должен был быть подарок на наш небольшой семейный праздник, связанный с сестренкой.
Все шло ровно, пока на команду из Гваделупы не поступила заявка дороже. И тогда, имея в наличии 1 час (именно за это время можно перебить заявку), пришлось переиграть: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БЕЙТАРА (так что, Миша, убери это из шапки, это ложь что там написано), все деньги кинуть на мой счет, и обменять обе мои команды с доплатой на гваделупскую. Так и вышло.
По поводу того, что мультоводство. Ну что я могу сказать - его нет. Когда у нас обоих были автосоставы - мы вместе где-то задерживались. Простите нас за то, что иногда отец и сын вечерами вместе проводят где-то время. И я, и он приходим с учебы (работы) примерно в одно и то же время, оба садимся в интернет вечером. Правда, я еще и на учебе иногда посиживаю :)

И еще: Дзанетти! + 100500 миллиардов!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И еще: на националку Соломон я не претендую, свою кандидатуру снял. Так что и этот момент прошу больше не обсуждать.

И еще: в очередной раз повторяю, Михаил. Ты вспомни сам как поступил и сравни поступки.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 14:43
я должен был остаться в обеих командах и просто подарить отцу команду из Гваделупы.
Гваделупа твоя. Но потом, ты не восстановил управление ИК, а принял Гватемалу, имея возможность это сделать... почему?
Времени не хватает, потому, что у ИК много проблем?! А времени на работу со сборной и президентство хватает?
И еще: в очередной раз повторяю, Михаил. Ты вспомни сам как поступил и сравни поступки.
Как я поступил? Стало меньше времени свободного.
Ушёл с поста президента, передав этот пост тебе! О чём до сих пор сожалею... На сборные не претендовал...
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 16:41
И вновь ты говоришь однобоко, односторонне, мысля эгоистично только себе на пользу.
У тебя нехватка времени. И что ты сделал? Бросил федерацию, оставил команды.
Я поступил наоборот, то есть не в интересах себя (своей команды), а в интересах федерации.
Я смотрю на это под таким углом зрения.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Главным тренером гваделупской команды должен был стать не я. Я уже рассказывал эту историю, но тебе это видимо бесполезно разъяснять. Ты обращаешь внимание только на те факты, которые якобы в пользу твоего мнения.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 17:07
И вновь ты говоришь однобоко, односторонне, мысля эгоистично только себе на пользу.
Мне от этих постов не будет никакой пользы. Единственная польза - это красная полоска, которая увеличивается у тебя :grin:
У тебя нехватка времени. И что ты сделал? Бросил федерацию, оставил команды.
Ничего я не бросал. У меня, как было 3 клуба, так и осталось... В отличии от тебя, сколько там уже...32!
Я поступил наоборот, то есть не в интересах себя
Халявный ВИП, з/п президента, ну-ну...
а в интересах федерации
больше сезона ты тут не задержишься, поверь...
Главным тренером гваделупской команды должен был стать не я. Я уже рассказывал эту историю, но тебе это видимо бесполезно разъяснять. Ты обращаешь внимание только на те факты, которые якобы в пользу твоего мнения.
1) Гватемалу предпочел не я один, а мы вместе с отцом. У нас обоих нехватка времени, и справляться с этим мы теперь будем вместе, будучи замами друг у друга. Гваделупская и гватемальская команды - наименее проблемные и на них необходимо гораздо меньше времени и сил. Гватемальская команда полностью укомплектована по составу, на 90% по стилю, в ней нет проблем. Вот и все.
2) Я очень надеюсь и (повторяюсь уже в который раз) предприму ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и зависящее от меня, чтобы договориться со следующим тренером Истерн Кнайтс, чтобы он сделал меня замом. Я буду делать все возможное, чтобы советовать ему, объяснять ему как я вижу ее дальнейшее развитие. Безучастным не останусь.
1). Ты за те сезоны, что руководил ИК не смог решить проблемы с этой командой ? Значит ты - плохой менеджер!
Ты берешь готовые команды, в которые люди вкладывали своё время и мозги, у тебя нет ни того, ни другого.... ты как вампир, берешь готовые (без проблемные) клубы, высасываешь из них все ресурсы и бросаешь их.
Ни в одну команду ты не принес, что-то нового, своего, т.ч. все твои титулы - это пустой звон!
2). Не дай Бог!
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 17:33
1) Ты бредишь уже. Реально бредишь, если не видишь, что у меня стало клубов меньше чем было. Через несколько дней откажусь и от немецкой команды.

Добавлено спустя 56 секунд:
2) Ахахахах)) как же смешно слышать это от человека, который изначально обладал клубом сильнее чем мой Истерн Кнайтс а теперь стал чуть ли не слабее)) ахахаха))
ты бредишь))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
3) ни в одну команду я не внес ничего нового?
Ты врун и балабол. Я не понимаю, как у тебя хватает наглости постоянно врать. Комуникасьонс: команда стала сильнее, стала на 90% из игроков одного стиля, состав помолодел, нет больше левых и ненужных спецух, команда за долгое время вернулась в мирокубки, выиграв кубок страны, будучи 8 по силе командой. Я не привнес ничего нового? Уж в эту команду я привнес гораздо побольше, чем ты в свои.
Истерн Кнайтс: натренировал игроков, сделал команду гораздо, гораздо сильнее, изучил стили всех основных игроков, приобрел перспективных молодых игроков - некоторых в основу, некоторых на замену ветеранам. В эту команду я тоже привнес гораздо больше, чем ты в свои)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 17:41
Согласись, что как менеджер, я на порядок, а то и два сильнее тебя?!
Ты ведь, только недавно узнал, что при прокачке ПК4Д4 выгоднее играть спартаком, чем нормой? :D
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 17:42
4) На мои слова, что ты бросил федерацию, ты ответил, что ты ничего не бросал и команд у тебя осталось столько же. У тебя реально с головой проблемы?
Оставив пост президента и сохранив при этом все свои команды, ты как раз бросил федерацию, расставив приоритеты в пользу своих команд, а не в пользу федерации.
Я расставил приоритеты иначе. На двоих у нас с отцом было 4 команды: у меня 3 и у отца 1. Учитывая, что через несколько дней я покину немецкую команду, у нас с ним останется две команды. Было четыре, останется две. Вот мои приоритеты.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ахаха, сам-то небось только благодаря мне узнал это, а теперь выставляешь это как будто уже давно знал))
И опять я убеждаюсь, что ты не умеешь читать. А вроде взрослый парень!
Я сказал, что ИДЕАЛЬНОЙ прокачкой для НОРМЫ является прокачка Д4 Пк4. Или ты так не считаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А так-то да, ты менеджер у нас вообще чуть ли не лучший во ВСОЛе!
Не уверен, правда, что с 8-ой по силе командой ты выиграл бы кубок страны и занял бы 4 место в чемпионате :)
А уж сколько у тебя по сравнению со мной выигранных КТ, где при наличии максимальной силы состава все зависит только от менеджера, - это вообще! :)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А вообще, Михаил, я тебя раскусил. Твои коварные замыслы :grin:
Ты почуял наживу, халяву. Сейчас я откажусь от поста президента - и даже задумываться не стоит над тем, кто следующий сразу же рыпнется)) конечно же, Михаил)) он будет тут как тут!
Вы думаете, он действует в интересах федерации? Да он никогда не действовал в ее интересах - об этом говорит поступок, когда между федерацией и клубами были выбраны клубы и оставлена федерация.
Михаил умело прикрывается, типа он у нас заступник за справедливость)) А делает он это все для того, чтобы, скинув меня с поста президента, самому вернуться на этот пост :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 17:59
Я сказал, что ИДЕАЛЬНОЙ прокачкой для НОРМЫ является прокачка Д4 Пк4. Или ты так не считаешь?
я считаю, что при такой прокачке выгоднее играть спартаком...
Не уверен, правда, что с 8-ой по силе командой ты выиграл бы кубок страны и занял бы 4 место в чемпионате
Ты прав, я выиграл 3 место :D
А вообще, Михаил, я тебя раскусил. Твои коварные замыслы
Офк, мне нужен этот пост, как можно быстрее, пока ты все деньги из фонда не профукал! Сантосу нужны эти 6-7 миллионов! Да и через месяц кончается VIP, а денег нет, в колхозе з/п не дали :(
mixa_strike
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва