del

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 18:14
mixa_strike писал(а):
Я сказал, что ИДЕАЛЬНОЙ прокачкой для НОРМЫ является прокачка Д4 Пк4. Или ты так не считаешь?
я считаю, что при такой прокачке выгоднее играть спартаком...
Не уверен, правда, что с 8-ой по силе командой ты выиграл бы кубок страны и занял бы 4 место в чемпионате
Ты прав, я выиграл 3 место :D
А вообще, Михаил, я тебя раскусил. Твои коварные замыслы
Офк, мне нужен этот пост, как можно быстрее, пока ты все деньги из фонда не профукал! Сантосу нужны эти 6-7 миллионов! Да и через месяц кончается VIP, а денег нет, в колхозе з/п не дали :(

1)Уверен, что ты так считаешь тоже совсем недавно:) Потому что, уважаемый Михаил, если бы ты это знал, то играл бы спартаком, а не нормой :)
2) Я бы взял второе место, если бы не сделал акцент на кубок. Ты занял третье - и без кубка. На какой стадии вылетел-то, напомни :grin: Или ты считаешь, что третье место - круче, чем кубок и четвертое место?
3) Что бы ты ни говорил - как только я бросаю пост, ты сразу подашь свою заявку :grin: Или скажи сразу, прямо здесь, что так не будет. М?

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
И да, кстати, про твое третье место.
Блин я просто оборжался когда посмотрел)) Снова ты врешь!
Ты свое третье место взял когда взял команду)) И команда твоя была далеко не восьмая по силе! Как ты там мне сказал - пришел на все готовенькое. Конечно! Команда-то сильная была, когда ты в нее пришел. И взял третье место. Ну а потом все, загробил команду, и теперь она середняк, никаких трофеев, ничего... Вот какой ты у нас гениальный менеджер))
Какой же ты врун и балабол... Я таких давно не встречал)
Так что согласись, что как менеджер я на порядок сильнее! Ты ничего не выиграл, ничего не добился, только все больше и больше разваливаешь команду... Третье место с одной из сильнейших команд страны - о да, великое достижение)) А я свои команды с каждом сезоном делаю все сильнее)
Так что все свои обвинения в мой адрес сначала себе направь)) ахахахах)))
Последний раз редактировалось Sangre92 18 окт 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение over 18 окт 2012, 18:40
какая разница кто в соломонах президент. федерация слабая и скучная. ей ничего не поможет.
over
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 18:43
А еще очень было смешно про то что "я прихожу на все готовенькое, высасываю и ухожу" :D
Человеку надо в камеди идти))
Особенно про "высасываю"))) интересно, что под этим понималось)))
А вообще, это очередной бред и ложь. Истерн Кнайтс до меня и Истерн Кнайтс после меня - несравнимые команды. То же самое про Гватемалу, например.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение XXL 18 окт 2012, 21:48
over писал(а):какая разница кто в соломонах президент. федерация слабая и скучная. ей ничего не поможет.

Овер +1!

Миха: чё ты так закусился??? В чем проблема, что тебя так сильно раздражает????
Лёня: Если не вернешь соломоновскую команду, сделай правильно - покинь пост президента, так будет лучше!
XXL
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 21:54
Потому что, уважаемый Михаил, если бы ты это знал, то играл бы спартаком, а не нормой
Откуда ты знаешь то, что знаю я?! Про игру нормой - 3,14ждешь и провокация! посмотри сколько матчей я сыграл спартаком, а сколько нормой!
2) Я бы взял второе место, если бы не сделал акцент на кубок. Ты занял третье - и без кубка. На какой стадии вылетел-то, напомни Или ты считаешь, что третье место - круче, чем кубок и четвертое место?
Я знаю, что ФФ Соломоновых островов престижнее и сильнее, чем Гвате(лупа)мала. И сравнивать такие достижения нельзя. Я окончил Политех с красным, у меня что лучше образование, чем твоё МГУ? :grin:
3) Что бы ты ни говорил - как только я бросаю пост, ты сразу подашь свою заявку Или скажи сразу, прямо здесь, что так не будет. М?
Сразу подавать я не буду)
Ну а потом все, загробил команду, и теперь она середняк, никаких трофеев, ничего... Вот какой ты у нас гениальный менеджер))
Когда я пришел в клуб, он стоил 20 ед. Теперь цена на черном рынке - 100 уе) Вопросы?

какая разница кто в соломонах президент. федерация слабая и скучная. ей ничего не поможет.
Присоединяйся к срачу, мистер Свазиленд :D
Миха: чё ты так закусился??? В чем проблема, что тебя так сильно раздражает????
Надо же как-то рейтинг форумной активности поднимать :D
mixa_strike
 
 
 

Re: Что вы думаете о Леонидe Sangre92?
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 22:03
mixa_strike писал(а):
Потому что, уважаемый Михаил, если бы ты это знал, то играл бы спартаком, а не нормой
Откуда ты знаешь то, что знаю я?! Про игру нормой - 3,14ждешь и провокация! посмотри сколько матчей я сыграл спартаком, а сколько нормой!
2) Я бы взял второе место, если бы не сделал акцент на кубок. Ты занял третье - и без кубка. На какой стадии вылетел-то, напомни Или ты считаешь, что третье место - круче, чем кубок и четвертое место?
Я знаю, что ФФ Соломоновых островов престижнее и сильнее, чем Гвате(лупа)мала. И сравнивать такие достижения нельзя. Я окончил Политех с красным, у меня что лучше образование, чем твоё МГУ? :grin:
3) Что бы ты ни говорил - как только я бросаю пост, ты сразу подашь свою заявку Или скажи сразу, прямо здесь, что так не будет. М?
Сразу подавать я не буду)
Ну а потом все, загробил команду, и теперь она середняк, никаких трофеев, ничего... Вот какой ты у нас гениальный менеджер))
Когда я пришел в клуб, он стоил 20 ед. Теперь цена на черном рынке - 100 уе) Вопросы?

какая разница кто в соломонах президент. федерация слабая и скучная. ей ничего не поможет.
Присоединяйся к срачу, мистер Свазиленд :D
Миха: чё ты так закусился??? В чем проблема, что тебя так сильно раздражает????
Надо же как-то рейтинг форумной активности поднимать :D

Ох-ох-ох.. Он то ли пьян, то ли сидит под чем-то. Я не понимаю как взрослый человек, давно играющий во ВСОЛ, может говорить такую ерунду...
1) Что за бред ты несешь? Тогда посмотри сколько матчей нормой и сколько спартаком сыграл я. То же самое. И что? Это что-то доказывает?
2) Соломоны сильнее Гватемалы??? Михаил, ты прикалываешься или реально туповат?
3) Все, я окончательно убедился в твоих замыслах. Бедная федерация...
4) Бедняга... Для тебя сила и уровень развития команды измеряется в единицах? Ох-ох-ох.. И этот человек пытается доказать, что он сильный менеджер, хочет стать тренером националки и президентом... Тупыш, во ВСОЛе до черта команд стоимостью 20, 10 и 0 по силе и развитию сильнее команд 50 ед и больше. А факт остается фактом - придя в сильную команду, ты выиграл бронзу и все, загубил.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
deniq писал(а):
over писал(а):какая разница кто в соломонах президент. федерация слабая и скучная. ей ничего не поможет.

Овер +1!

Миха: чё ты так закусился??? В чем проблема, что тебя так сильно раздражает????
Лёня: Если не вернешь соломоновскую команду, сделай правильно - покинь пост президента, так будет лучше!

Хорошо, я покину пост президента.
Но хотя бы не отдавайте его Михаилу...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва