Вопросы и предложения президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 11 янв 2012, 13:54
Здесь любой из вас сможет задать президенту федерации любой интересующий его вопрос. Также именно сюда вы можете направлять любые ваши предложения, касающиеся ситуации на Соломоновых отсровах.

Напоминаю, что если вы хотите задать президенту вопрос лично, так сказать "тет-а-тет", то в любое время можете написать в "общение". Также у менеджеров федерации есть возможность "написать президенту".

А данный топик создается для тех случаев, когда вы хотите задать какой-либо вопрос, и чтобы при этом все кто хочет и пожелает тоже могли ваш вопрос прочесть и как-то отреагировать; а также для случаев, когда вы желаете вынести какой-то вопрос или предложение на всеобщее обсуждение.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение XXL 25 мар 2013, 14:35
Ответили, сказали сегодня снимут! :thanks:
XXL
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 25 мар 2013, 16:09
deniq писал(а):Ответили, сказали сегодня снимут! :thanks:
Непонятен только смысл в затягивании решения...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение XXL 25 мар 2013, 20:31
Они же не могут отслеживать всех рейтинг президентов, у них много своих вопросов, это же руководство ВСОЛа :wise: очень серъезные и авторитетные люди в игровом мире! Главное результат остальное статистика :grin:
XXL
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 29 мар 2013, 13:21
Ну что, народ, выползаем из нор и думаем, как жить дальше...
У меня два предложения: volk11 или mixa_strike. Дело за малым - уговорить кого нибудь. :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 29 мар 2013, 14:03
st_prapor писал(а):Ну что, народ, выползаем из нор и думаем, как жить дальше...
У меня два предложения: volk11 или mixa_strike. Дело за малым - уговорить кого нибудь. :grin:
а я почему то думаю, что лучше бы ты стал президентом. хотя не против и mixa_strike и volk11.
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 29 мар 2013, 16:03
даешь власть военным!!!а если серьёзно, тов.ст.прапорщик-берись.нужно больше активных менеджеров,не только президент должен обо всем писать и думать.Создадим кабинет министров:министерство по развитию молодежи :molot: ,министерство по сборным :wise: ,министерство по конкурсам и развлечениям :rot: :???: ,министерство по агитации и рекламе :phone: ,министерство по обзорам :beer: ...
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 29 мар 2013, 16:08
volk11 писал(а):даешь власть военным!!!а если серьёзно, тов.ст.прапорщик-берись.нужно больше активных менеджеров,не только президент должен обо всем писать и думать.Создадим кабинет министров:министерство по развитию молодежи :molot: ,министерство по сборным :wise: ,министерство по конкурсам и развлечениям :rot: :???: ,министерство по агитации и рекламе :phone: ,министерство по обзорам :beer: ...
гениальная идея. может и станет наша федерация реально крутой!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 29 мар 2013, 20:43
volk11 писал(а):даешь власть военным!!!а если серьёзно, тов.ст.прапорщик-берись.нужно больше активных менеджеров,не только президент должен обо всем писать и думать.Создадим кабинет министров:министерство по развитию молодежи :molot: ,министерство по сборным :wise: ,министерство по конкурсам и развлечениям :rot: :???: ,министерство по агитации и рекламе :phone: ,министерство по обзорам :beer: ...
Старый я уже... :(
Если нет желающих возглавить Соломоны, то я согласен подать заявку на пост президента с таким условием, что если появится достойнейший кандидат, я сразу же ему передаю бразды правления. Держаться за кресло любыми способами не намерен. Моё мнение: нам уже просто пора начать возрождать Соломоны в плане общения и здоровой конкуренции в дивизионах.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 30 мар 2013, 09:50
Да мы с тобой почти ровестники! Подавай пока снова какой нибудь залетный не появился,как говорится:старый конь борозды не портит.а найдется кто по моложе,милости просим.А сейчас нужно шевелить народ,ведь даже не все и на форум заходят.Чем могу помогу.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение prapor 30 мар 2013, 10:33
Подал заявку...
При наличии достойного кандидата готов сняться с выборов в его пользу. А пока прошу высказывать различные пожелания, просьбы и даже самые фантастические идеи, как нам сделать Соломоны лучше. :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 30 мар 2013, 13:06
st_prapor писал(а):Подал заявку...
При наличии достойного кандидата готов сняться с выборов в его пользу. А пока прошу высказывать различные пожелания, просьбы и даже самые фантастические идеи, как нам сделать Соломоны лучше. :beer:
думаю для начала надо уменьшить число свободных команд, но конечно еще надо, чтоб пришли менеджеры уже с каким то опытом, которым интересно играть в эту игру. у меня есть субьективное мнение, что интерес может появиться скажем через обзоры, которых у нас вообще нет. еще можно оживить форум. как можно привлечь людей к форуму. начинаем конкурс, в новостях даем ссылку и уже хотя бы несколько менеджеров начинают заходить хоть иногда на форум. еще можно какие то интервью с менеджерами нашей федерации сделать и через новости опубликовать. может кому то будет интересно прочитать. идея министерст мне тоже очень понравилась. даже можем выборы организовать. а заявки подадут через форум, где и будут писать свои программы по развитию какого то напровления... ну и конечно должен нормально работать фонд. должны быть взносы, дожны быть призы. всолики ведь всем нужны

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
кстати очень инетересно получилось, я вот по скольку начал через личку общаться с менеджерами игроков юниорки, понял что есть у нас еще много людей, которые хотят помочь развитию федерации. но вот сидят и ничего ни делают, пока кто нибудь им не скажет, что вот этим вот способом ты поможешь. конечно развитие юниора это в первую очередь развитие своей команды, но если подумать, то развитие федерации это тоже развитие всех команд, так что если хотя бы полавину наших менеджеров обьеденить вокруг этой идеи, то все будет ок :-)
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение voodee 30 мар 2013, 15:25
st_prapor писал(а):Подал заявку...
При наличии достойного кандидата готов сняться с выборов в его пользу. А пока прошу высказывать различные пожелания, просьбы и даже самые фантастические идеи, как нам сделать Соломоны лучше. :beer:
Я могу помочь с парой конкурсов: оригинальный биатлон и формула 1. Даже при желание можно пригласить другие федерации для второго этапа конкурса. Начну набор в конце сезона, главное что бы было достаточно желающих.
voodee
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 30 мар 2013, 16:54
когда голосование???
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Priest 11 апр 2013, 15:02
Ура!!! У нас есть достойный президент!!!!! Поздравляю prapor-а да и всех нас!!!!! :beer: :beer: :beer:
Priest
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 11 апр 2013, 19:16
Поздравляем!!!Будем надеется что теперь при новом президенте появится стабильность и желание и других менеджеров участвовать в жизни федерации.Удачи!!!
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва