Юниоры-22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 30 дек 2011, 08:53
5 января спортшколы пополнят ростер команд молодыми талантами.
Хотелось бы уточнить у менеджеров какие позиции они буду прокачивать в первую очередь, будут ли готовить сборников?
GK
LD
CD
RD
LM
DM
DM
AM
RM
CF
CF

1). Сантос-спецух не осталось, школа слабая, возьму на прокачку в следующем сезоне юниора этого года-нормального стиля любой позиции.
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниоры-22
Сообщение volk2010 30 дек 2011, 10:17
Пока поставил "талант" на позицию CD,но после праздников проверу ещё раз кто нужнее,возможно поменяю позицию.В этом сезоне могу дать только балы.Но сначало определю стиль прежде чем дать спецухи.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юниоры-22
Сообщение prapor 03 янв 2012, 13:40
Придут "талант", "хороший", "хороший". Все на позицию СМ...
Прокачка зависит от стиля игроков.... В этом сезоне спецух не осталось..((
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение mixa_strike 03 янв 2012, 22:53
а как же бонусная спецуха? ;)
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниоры-22
Сообщение prapor 03 янв 2012, 23:42
mixa_strike писал(а):а как же бонусная спецуха? ;)
уже ушла нужному стилю... :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение Sangre92 08 янв 2012, 12:55
Молодежь пришла!
У кого какие планы по прокачке?

Основной вопрос, который я позволю себе поставить на данный момент - это следующий: есть ли кто-нибудь, кто собирается прокачивать вингеров? LW, RW?
Эти две позиции - самые слабые на данный момент среди 17-18летних ребят!!! Нам срочно нужны вингеры!!!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение alex11 08 янв 2012, 14:08
Есть у меня один молодой вингер Навусу Киту, но он мне не подходит по стилю, кстати его л.с - комбинационный. Рассмотрю предложения наших менеджеров по обмену (взамен нужен катеначчо) либо продаже (начальная 100%).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение Sangre92 08 янв 2012, 14:55
Этого парня обязательно надо развивать! Он уже очень неплох, да и стиль - комба!
Ребят, откликнитесь! Надо прокачать этого игрока!

Давайте рассмотри внимательно наши перспективы.
Итак, берем игроков 17-18 лет.
ГК: Глад Бако. Ну тут проблем нет, это наше будущее, я уверен тренер будет его качать и дальше. Что касается 17-летних, то тут Тути Зама и Джадд Какай. Какие планы по поводу их развития? Стили?

Крайние защитники: Бетрам Миную. Вопросов нет. И всё? Очень мало! Больше 18-летних достойных нет! ну разве что Ерик Мейсон и Бофенг Гарамбини. Какие планы по поводу их развития? Что касается 17-летних, то тут Джое Лоуи, Марки Хону, ну и Джейсон Дамури. Какие планы насчет этих ребят?

Левые вингеры: 18-леток вообще нет. Ни одного. 17-летки - Навусу Киту и Марк Мео. Ребят, их обязательно надо развивать!

Правые вингеры: достойных 18-леток тоже нет. Разве что Эрик Мэйсон и Ерик Мэйсон (если его поставить на правый фланг полузащиты). Но это несерьезно. Либо давайте их прокачивать! 17-летки: однозначно Марика Робаканадаву! Просьба тренера Лагун Бразерс отписаться по этому поводу - какие планы? Он очень нужен!
Не обойду вниманием и пришедшего только что 16-летнего Ройал Седа. Его тоже надо качать! С правыми вингерами у нас беда!

Центр защиты: БЕДА!!! Очень плохая ситуация среди 17-18летних игроков! Панасаса, Эпа и Каррона - и всё? Мало! Быть может, тренер Куара ФК подкачает баллами своего Милне?

С нападением и полузащитой все в порядке. Тут мы все молодцы. Однако и здесь проблема - 17-леток нормальных нету. Только 18-летки. В принципе, это большой роли не играет, но только в том случае, если игроки-нападающие, которым сейчас по 16, будут нормально прокачены. Иначе в скором времени беда будет в юношеской команде еще и по этой позиции.

Как-то так...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение prapor 08 янв 2012, 21:14
Ну, Джейсон Дамури будет качаться только под сборную с перспективой дальнейшей продажи, поскольку он не подходит по стилю моей команде...(( А вот с 16-ти летними определюсь позже....
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение volk2010 08 янв 2012, 22:39
По поводу ГК Д.Какай:есть ещё балы, Милне:после завтрешнего матча буду знать стиль-спецухи только в следующем сезоне обоим.Пришёл ЛМ-талант:17 36,могу дать балы,спецухи как определю стиль.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение Sangre92 09 янв 2012, 11:19
volk11 писал(а):По поводу ГК Д.Какай:есть ещё балы, Милне:после завтрешнего матча буду знать стиль-спецухи только в следующем сезоне обоим.Пришёл ЛМ-талант:17 36,могу дать балы,спецухи как определю стиль.

Насчет ЛМ-таланта - смотри сам, на твой выбор. В принципе, если будут прокачены хорошо Киту и Мео, то смысла качать твоего нет. Но! Киту и Мео еще не прокачены :)
Голкипера качай обязательно! Хороших 17-летних ГК всего двое, и один из них твой.
Насчет Милне: я уже сказал, у него спецухи есть, а вот силы маловато, надо его тупо баллами накачать, и будет отличный игрок! Расчитываем на тебя!

Добавлено спустя 57 секунд:
st_prapor писал(а):Ну, Джейсон Дамури будет качаться только под сборную с перспективой дальнейшей продажи, поскольку он не подходит по стилю моей команде...(( А вот с 16-ти летними определюсь позже....

Главное, чтобы не вышло так, что раз он не подходит по стилю, то вообще качаться не будет)

Как определишься с 16-летними, напиши.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение Ziko2001 09 янв 2012, 14:53
Sangre92 писал(а):Молодежь пришла!
У кого какие планы по прокачке?

Основной вопрос, который я позволю себе поставить на данный момент - это следующий: есть ли кто-нибудь, кто собирается прокачивать вингеров? LW, RW?
Эти две позиции - самые слабые на данный момент среди 17-18летних ребят!!! Нам срочно нужны вингеры!!!

Пришёл в Сенга ФК молодой 17-39 LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985933. Уже получил 2 бонусных балла. В этом сезоне получит совмещение, 7 баллов и 2 спецухи из ТЦ. Ветеранских нет. Стиль определю позднее. Если устраивает - буду качать.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение volk2010 09 янв 2012, 23:25
Милне-норма.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Юниоры-22
Сообщение Sangre92 09 янв 2012, 23:29
Katber65 писал(а):
Sangre92 писал(а):Молодежь пришла!
У кого какие планы по прокачке?

Основной вопрос, который я позволю себе поставить на данный момент - это следующий: есть ли кто-нибудь, кто собирается прокачивать вингеров? LW, RW?
Эти две позиции - самые слабые на данный момент среди 17-18летних ребят!!! Нам срочно нужны вингеры!!!

Пришёл в Сенга ФК молодой 17-39 LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985933. Уже получил 2 бонусных балла. В этом сезоне получит совмещение, 7 баллов и 2 спецухи из ТЦ. Ветеранских нет. Стиль определю позднее. Если устраивает - буду качать.

Еще как устраивает! Раз есть такие отличные возможности развития - как можент не устраивать?) Супер!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 


Вернуться в Соломоновы о-ва