Юниорка Соломоновых островов 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter84 16 янв 2012, 11:07
Всем огромное спасибо за подготовку юниоров,смогли обыграть супер Вьетнама :beer: Теперь предстоит 4 увлекеательнейших и тяжелейших поединка,в которых решиться судьба нашой сборной,попрошу всех оставить по 2 изминения и по-возможности сделать на 21-22 и на 28-29 числа физу не ниже 117%!Буду очень благодарен!
Inter84
 
 
 

Re: Юниорка Соломоновых островов 22 сезона
Сообщение Inter84 16 янв 2012, 11:07
Всем огромное спасибо за подготовку юниоров,смогли обыграть супер Вьетнама :beer: Теперь предстоит 4 увлекеательнейших и тяжелейших поединка,в которых решиться судьба нашой сборной,попрошу всех оставить по 2 изминения и по-возможности сделать на 21-22 и на 28-29 числа физу не ниже 117%!Буду очень благодарен!
Inter84
 
 
 

Re: Юниорка Соломоновых островов 22 сезона
Сообщение Sangre92 16 янв 2012, 11:15
Поздравляю!
Прекрасные результаты!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниорка Соломоновых островов 22 сезона
Сообщение Inter84 30 янв 2012, 10:30
Приветствую всех,сразу з же хочу поблагодарить всех менеджеров Соломонов,которые помогали в подготовке юниорской сборной и своих игроков!Мы заняли второе место в группе и отстали от "фартовой" Малайзии на 2 очка,в последнем матче нам нужна была победа против супера,но к сожелению мы с Малайзии смогли увезти только очко!Ключевым моментом стала нелогичная победа Малазийцев у нас дома в первом круге,когда при огромном преимуществе гена подарил,победу гостям http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392856! , в итоге нам этих 2 очков и не хватило!Выступление сборной провальным не считаю,вам конечно судить меня)и мои игры!На следующий сезон с вашего позволения,буду подавать заявку на пост юниорки.Еще раз всем огромное спасибо за помощь! :beer:
Inter84
 
 
 

Re: Юниорка Соломоновых островов 22 сезона
Сообщение mixa_strike 30 янв 2012, 11:36
Dzanetti, отличная работа! Только ГСЧ нам помешал! Надеюсь в следующем году Гена вернёт нам должок!
mixa_strike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва