Экспертиза.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 26 авг 2013, 13:05
слабый вратарь у Уонтокса и ничего тут удивительного)
mixa_strike
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 26 авг 2013, 21:32
mixa_strike писал(а):слабый вратарь у Уонтокса и ничего тут удивительного)
а какие есть слабые места у Сантоса?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение motan 26 авг 2013, 22:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462394
тут я продул. Ну там да, по итогу перевес в 300 по силе.. ну тем не менее - только из-за этого продул?
motan
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 27 авг 2013, 21:51
motan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8240&match_id=462394
тут я продул. Ну там да, по итогу перевес в 300 по силе.. ну тем не менее - только из-за этого продул?
Здесь также вратарь не очень.С солнечной спецухой играть британь...поэтому и прирост небольшой,капитан молодой,левый край слаб-что защитник,что полузащитник,что ДМ.Я думаю так.Может еще кто поделится своими наблюдениями.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 12 окт 2013, 16:54
Есть коллизии стилей между командами.Не помню где вычитал -есть коллизии стилей и между игроками.Т.е.-если один игрок "спартак" а рядом с ним стоящий " бей-беги",то первый теряет - 2% силы.Так ли это и кто что об этом думает?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение prapor 12 окт 2013, 20:22
volk11 писал(а):Есть коллизии стилей между командами.Не помню где вычитал -есть коллизии стилей и между игроками.Т.е.-если один игрок "спартак" а рядом с ним стоящий " бей-беги",то первый теряет - 2% силы.Так ли это и кто что об этом думает?
Да, это всё есть в правилах.
"2. Стиль игры футболиста. Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные."

Бонус для каждого игрока в паре составляет 6%.
Стилевая команда (состоящая из игроков одного стиля) играет гораздо сильнее , чем та команда, где собраны игроки разных стилей. Примеров тому множество. В моей команде собраны игроки спартаковского стиля. "Ист Харбор Страйкерс" тоже собирает спартак и т.д.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 12 окт 2013, 22:09
st_prapor писал(а):
volk11 писал(а):Есть коллизии стилей между командами.Не помню где вычитал -есть коллизии стилей и между игроками.Т.е.-если один игрок "спартак" а рядом с ним стоящий " бей-беги",то первый теряет - 2% силы.Так ли это и кто что об этом думает?
Да, это всё есть в правилах.
"2. Стиль игры футболиста. Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные."

Бонус для каждого игрока в паре составляет 6%.
Стилевая команда (состоящая из игроков одного стиля) играет гораздо сильнее , чем та команда, где собраны игроки разных стилей. Примеров тому множество. В моей команде собраны игроки спартаковского стиля. "Ист Харбор Страйкерс" тоже собирает спартак и т.д.
Понятно,спасибо.Есть еще одна програмка,называется Ростер.2.http://v1nt.s156.eatj.com/.Занятная вещь.Кто может сказать о ее пользе?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Ziko2001 13 окт 2013, 00:47
Занятная прога)))) Польза какая может быть? ну например.... видно каким стилем играть предпочтительнее при наличии у игроков разных спецух. Бонус капитана сразу видно, кого назначить на игру. Хотя если значения примерно равны у нескольких игроков, лучше пересчитать в ручную до сотых. Опять же....бонусы от Л, но они и при отправке состава видны. Для КТ пожалуй помощь от неё будет при выборе максимальной силы состава (зная форму игроков, можно подобрать заранее состав без силы игроков от лиги... что меня лично всегда раздражало) Довольно интересно всё же...
Толя, про взаимку (коллизии стилей игроков), когда-то давно писал в Нигерии viewtopic.php?f=101&t=156494
Там вроде всё расписано. Если не разберёшься обращайся, всегда рад помочь.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение GVF 13 окт 2013, 01:33
Понятно,спасибо.Есть еще одна програмка,называется Ростер.2.http://v1nt.s156.eatj.com/.Занятная вещь.Кто может сказать о ее пользе?
Еще пару таких программ и мозг для ВСОЛа будет не нужен. И я тоже с чистой совестью и спокойной душой уйду из проекта.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 13 окт 2013, 06:30
Katber65 писал(а):Занятная прога)))) Польза какая может быть? ну например.... видно каким стилем играть предпочтительнее при наличии у игроков разных спецух. Бонус капитана сразу видно, кого назначить на игру. Хотя если значения примерно равны у нескольких игроков, лучше пересчитать в ручную до сотых. Опять же....бонусы от Л, но они и при отправке состава видны. Для КТ пожалуй помощь от неё будет при выборе максимальной силы состава (зная форму игроков, можно подобрать заранее состав без силы игроков от лиги... что меня лично всегда раздражало) Довольно интересно всё же...
Толя, про взаимку (коллизии стилей игроков), когда-то давно писал в Нигерии viewtopic.php?f=101&t=156494
Там вроде всё расписано. Если не разберёшься обращайся, всегда рад помочь.
спасибо,буду знать.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Ziko2001 13 окт 2013, 20:11
pavlov2212 писал(а):Еще пару таких программ и мозг для ВСОЛа будет не нужен. И я тоже с чистой совестью и спокойной душой уйду из проекта..
Програмки эти - всего лишь помощь для мозга, а не его замена))))) а уходить никуда не надо.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение saigor 14 окт 2013, 16:54
А где найти id команды?
saigor
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Ziko2001 14 окт 2013, 19:22
1. Чтобы узнать ID своего профиля, зайди в ростер и нажми на свои имя и фамилию. Откроется вкладка профиля. В адресной строке браузера будет адрес, типа: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16531
Вот то, что после - num= и есть твой ID профиля, а именно у тебя он 16531
2. Ниже список твоих команд. Чтобы узнать ID своей команды, открывай их в новых вкладках и действуй аналогично.
Например, ID твоей соломоновской команды Систек Кингз - 10436. С остальными клубами точно так же......
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение saigor 15 окт 2013, 08:22
Спасибо. Я тут покопался в мозгах и вспомнил как это делается, но все равно спасибо :grin:
saigor
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 15 окт 2013, 21:04
внесены дополнения в ростер 2.0

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
кстати это программа разработана в ф.Тринидада.там на форуме есть обсуждения и как работает эта програмка.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва