Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 10 ноя 2011, 13:46
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Соломоновых островов!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех вас за оказанное доверие. Я очень благодарен каждому, кто отдал свой голос за меня. И надеюсь, что самым лучшим "спасибо" будет достижение отличных результатов.

Именно тут мы с вами будем обсуждать все, что касается нашей самой главной, основной, важнейшей команды.

В частности, мне бы хотелось говорить здесь о следующих вещах:
1) состав сборной. Кого убрать, кого добавить, и так далее;
2) состав команды на следующий матч. Конечно, мы не будем впадать в крайность и до мелочей обсуждать будущий состав - ведь так мы раскроем все карты перед соперником, который, скорее всего, будет нередко заглядывать на эту страничку. Но какие-то общие, важные моменты, касающиеся игроков, тактики, стиля, и так далее - думаю, их надо будет обсуждать публично. Хотя бы для того, чтобы вырабатывать общее мнение + чтобы не было потом ненужных вопросов и претензий;
3) анализ проведенных матчей. Какие ошибки допущены, что было сделано хорошо, в чем повезло, в чем не повезло, как стоило сделать, что не надо было делать, и так далее. К примеру (пожалуй, это будет моим первым вопросом к вам), никак не могу определить для себя, какую тактику и условия-действия ставить в играх с превосходящим по силам соперником. И все другие вопросы;

В заключении хотелось бы сказать, что я искренне надеюсь на вашу активность и готовность к сотрудничеству. Всегда считал, и до сих пор так думаю, что именно от этого компонента зависят 30% успеха!
В то же время, отмечу, что человек всегда должен оставаться человеком. Давайте исключим из нашего общения ругань, ссоры, оскорбления и тому подобную ерунду, которая только лишь портит настроение, а никакого полезного эффекта не дает, даже наоборот.
Последний раз редактировалось Sangre92 18 окт 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 22:56
а почему тебя этот вопрос интересует, а? Тренер из Гваделупы?! :D
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 22:58
Потому что если НЕ перечислишь, то тогда извиняйся за то, что меня ты за это критиковал.
Я жду ответа на вопрос.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 23:00
Я жду ответа на вопрос.
я буду отвечать на твои вопросы, только в присутствии адвоката, не Дика, как ты понял !
Потому что если НЕ перечислишь, то тогда извиняйся за то, что меня ты за это критиковал.
Извинюсь, если ты подкинешь лям другой! ;)
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение zixiz 18 окт 2012, 23:00
Я полностью за то, чтобы играли игроки из Соломоновых! В этом точно +1!!! Расклад не тот чтобы ставить на выход из группы, так пусть деньги и балы достанутся только нашей Федерации! По моему логичный и справедливый для нас всех выход :wise:
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 23:01
Ты совсем больной или как?
Ты перечислишь свою зарплату тренера националки в фонд федерации? Жду ответа на вопрос.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 23:04
Ты перечислишь свою зарплату тренера националки в фонд федерации? Жду ответа на вопрос.
а вот и не скажу, вот и не скажу... :D
Зачем делить шкуру не убитого медведя, я ещё даже не тренер этой сборной!
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 23:04
Хорошо, значит тогда все до единого твои обвинения в мой адрес неуместны и несправедливы.
И я не считаю нужным уходить с поста президента.
Как ты там говоришь? А вот и не уйду.
Никто никакую шкуру не делит. Хорошо, давай перефразируем: если ты станешь тренером, ты переведешь свою зарплату в фонд федерации?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 23:09
Хорошо, давай перефразируем: если ты станешь тренером, ты переведешь свою зарплату в фонд федерации?
Лёнь, а много выходит? Я миллион в руках не держал, не знаю хватит ли силы духа побороть беса алчности :grin:
И я не считаю нужным уходить с поста президента.
Как ты там говоришь? А вот и не уйду.
Нет уж уходи, оркестр уже заказан :D
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Sangre92 18 окт 2012, 23:10
Еще как держал, не надо ля-ля разводить. А то ты президентом не был.
А вот и не уйду. Перезакажи на себя, ты ж заказывал.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цена-то одинаковая, кто бы ни руководил. Так что вопрос-то все тот же и не меняется: если у тебя не хватит духу "побороть беса", то какое право ты имеешь высказывать мне претензии за это?
Это ж ты у нас менеджер на порядок выше, значит тебе надо поступать лучше.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mixa_strike 18 окт 2012, 23:14
Буду общаться в твоей же манере.
Изображение
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение tigblack 15 янв 2015, 17:16
Друзья, во первых спасибо за доверие.
Во вторых согласно расписанию уже в воскресенье начинается отбор. И так как для меня ростер пока закрыт и я не могу видеть форму игроков, хочу попрасить всех тех у кого есть игроки в националке, подгатовить их к игре первого тура.
Прошу президента скопировать это сообщение в новости, так как ни все следят за форумом.
tigblack
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Priest 15 янв 2015, 17:18
Mr Grigoryan писал(а):Друзья, во первых спасибо за доверие.
Во вторых согласно расписанию уже в воскресенье начинается отбор. И так как для меня ростер пока закрыт и я не могу видеть форму игроков, хочу попрасить всех тех у кого есть игроки в националке, подгатовить их к игре первого тура.
Прошу президента скопировать это сообщение в новости, так как ни все следят за форумом.
Это я. Опять ни с того аккаунта написал :oops: :grin:
Priest
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение volk2010 15 янв 2015, 19:49
Mr Grigoryan писал(а):Друзья, во первых спасибо за доверие.
Во вторых согласно расписанию уже в воскресенье начинается отбор. И так как для меня ростер пока закрыт и я не могу видеть форму игроков, хочу попрасить всех тех у кого есть игроки в националке, подгатовить их к игре первого тура.
Прошу президента скопировать это сообщение в новости, так как ни все следят за форумом.
в субботу будет еще усталость выводиться на уровень баз
volk2010
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Priest 15 янв 2015, 20:33
volk11 писал(а):
Mr Grigoryan писал(а):Друзья, во первых спасибо за доверие.
Во вторых согласно расписанию уже в воскресенье начинается отбор. И так как для меня ростер пока закрыт и я не могу видеть форму игроков, хочу попрасить всех тех у кого есть игроки в националке, подгатовить их к игре первого тура.
Прошу президента скопировать это сообщение в новости, так как ни все следят за форумом.
в субботу будет еще усталость выводиться на уровень баз
Ну я на счет физ формы.
Priest
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Константа 18 июл 2015, 12:27
Вопрос к тренеру национальной сборной, почему лучший игрок в стране на позиции CM/CF не в сборной? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=865045
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва