Новый конкурс молодежи 20-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 07 июн 2011, 22:14
Считаю, что на новую програму развития молодежи, должен быть и новый конкурс...

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д3 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

 "Какие спецухи нужно качать"
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4,П4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4, Л4 Г4 Пд4Д4, Ск4, От4, Оп4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4,Л4 Г4 Пд4Д4, Ск4, У4, Шт4, От4, Оп4.
НападающийЛ4 Пк4 Км4, Л4 Г4 Пд4Д4,Ск4, У4, Шт4


Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск, Р, В, К
2. +7 очков за спецухи: Оп, От, У, Ат,
3. +5 очков за спецухи: Шт, Уг, П,
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. +10 очков за известный стиль игрока


Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...

Компенсации по итогам конкурса получают игроки отвечающие данным требованиям:

17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей


В конкурс уже можно и нужно заявлять игроков(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете ли вы на компенсацию), конкурс стартует с момента записи вашего игрока и заканчиваеться после 15 тура 21 сезона. Ждем ваших рецензий, конкурс ещё находиться в разработке.

ИгрокКоманда
1Бетрам Миную RD 16 37Камп Юнайтед (Вестерн)
2Уейд Оостендорп LM/CM 18 67 Л4 ДКамп Юнайтед (Вестерн)
3Джосес Наво LM 16 34Ист Лайнс (Хониара)
4Нэйл Сайкс CF 16 38Мобайл Кулс (Сентрал)
5Карл Розе RD/LD 17 52 Л3 ДМобайл Кулс (Сентрал)
6Янг Пол CM 16 35Лаугу Юнайтед (Лаугу)
7Джефри Мамани CF 16 38Лаугу Юнайтед (Лаугу)
Последний раз редактировалось alex11 08 июн 2011, 22:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 


Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение zixiz 07 июн 2011, 23:49
Что-то не сходится Т.е. я не могу заявить Кику 19-77-Д4 Л4 Пк3 Ат??? У меня нет ветеранских, думаю практически ни у кого ветеранских к середине сезона не откладывалось)) Да и никто не знал что такой конкурс будет)) Короче как мне кажется надо сначала разобраться с несоответствиями этого конкурса. Или начинать его с самого начала на сезоны 21-22.
Может я не прав и чего то не до понял, тогда поправите!?
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение IST 08 июн 2011, 00:35
IST
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение alex11 08 июн 2011, 07:40
zixiz писал(а):Что-то не сходится Т.е. я не могу заявить Кику 19-77-Д4 Л4 Пк3 Ат??? У меня нет ветеранских, думаю практически ни у кого ветеранских к середине сезона не откладывалось)) Да и никто не знал что такой конкурс будет)) Короче как мне кажется надо сначала разобраться с несоответствиями этого конкурса. Или начинать его с самого начала на сезоны 21-22.
Может я не прав и чего то не до понял, тогда поправите!?
Да я понимаю что у никого уже не осталось ветеранских спецух... на счет Касли Кика, да ты не можешь его заявить так как сейчас на данный момент можно заявить игроков 16-18 лет, да и не нужны конкурсу уже прокачанные игроки, такие как Кика... Кстати у тебя есть неплохой кандидат - Нэйл Сайкс, вот его и заяви. Если будем ждать до начала 21 сезона, то я считаю что мы многое потеряем, нужно сейчас...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
IST писал(а):У меня один http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872484
Записал, но посмотри информацию про спецухи, Шт ето не совсем та спецуха, которая нужна сборной... качай остальный слоты... например : Шт4 Л4 Г4 ПД4, Шт4 Л4 Пк4 Км4...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение zixiz 08 июн 2011, 08:28
Хорошо я заявляю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872503 - Нэйла Сайкса и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734657 - Карла Розе.
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение Holostyk 08 июн 2011, 18:34
Holostyk
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение zixiz 08 июн 2011, 20:27
А сколько победителей? Сколько? кто? чего? :?
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение alex11 08 июн 2011, 20:50
zixiz писал(а):А сколько победителей? Сколько? кто? чего? :?
Добавил в шапку... но получат денюжки, те кто выполнил требования конкурса... фонд конкурса молодежи на данный момент составляет примерно 6 млн. всоликов, ищем ещё спонсоров... Добавил всех игроков, считаем с 16 тура чемпионата страны 20 сезона по 15 тур 21 сезона.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение Drac6666 08 июн 2011, 22:41
Drac6666
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежи 20-21 сезон
Сообщение prapor 09 июн 2011, 11:31
alex11 писал(а):
IST писал(а):У меня один http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872484
Записал, но посмотри информацию про спецухи, Шт ето не совсем та спецуха, которая нужна сборной... качай остальный слоты... например : Шт4 Л4 Г4 ПД4, Шт4 Л4 Пк4 Км4...
Сборной необходим хотя бы один сильный исполнитель штрафных ударов. Так что, по моему мнению, раз начал качать Шт, то к этой спецухе нужно обязательно добавить У4...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в Соломоновы о-ва