We are SANTOS!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 30 мар 2011, 20:38
Предлагаю в этой теме выкладывать результаты, обзоры, интересные факты из жизни реальных команд... а я, как создатель темы, начну, с вашего позволения)
Так вот, покопался я в сети и нашёл сайт клуба, которым сейчас руковожу - ФК Сантос.
 Скрытый текст
Изображение

Сам клуб - любительский, до уровня ФК Косса или Мариста реальному Сантосу никогда не дорасти.
Бюджет клуба - это новая форма и немного бензина для моторной лодки, а спонсором считается не тот, кто даст 20 миллионов на трансферы, а подарит пару фирменных адидасовских мячей
 Скрытый текст
Изображение

Узнал так же, что президент клуба (слева на верхней фотографии), Mr. Henry Kausimae является по совместительству старшим прокурором, занимается "борьбой с отмыванием денег и борьбой с финансированием терроризма".
Девиз команды "Together We Stand Divided We Fall", перевод думаю понятен, если нет, то вспомни историю про то, как сложно поломать веник))
 Скрытый текст
Изображение

Собственно название островной Сантос перенял у бразильского футбольного клуба из одноимённого города в штате Сан-Паулу, за который выступал Пеле.
Своего Пеле у Сантоса из Хониары пока нет, зато есть огромная любовь к футболу - игроки клуба не прочь погонять мяч и на траве, и в зале, да и по песку побегать не прочь.
Поначалу форма была такая же, как и старших братьев из Бразилии, но решив, что однажды команды могут сойтись в финале межконтинентального кубка, руководство ФК Сантос (Хониара) приняло решение сменить форму на более яркую.
 Скрытый текст
Изображение

Пускай о победах Сантоса знают лишь близкие друзья и родственники футболистов, но чувство победы одинаково, и у капитана поднявшего над головой кубок ЛЧ, и мальчишки, положившего пару "банок" команде с соседнего двора. Любите футбол и занимайтесь спортом!
 Скрытый текст
Изображение



з.ы. собственно сайт.
 Скрытый текст
http://wwwsantosfootballclub.blogspot.com/

з.ы2. ну и фотографии игроков в ростер я добавил.
Последний раз редактировалось mixa_strike 05 мар 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
mixa_strike
 
 
 

Re: Наши команды в реальности
Сообщение zixiz 30 мар 2011, 22:13
Моей команды в реальности нет!
zixiz
 
 
 

Re: Наши команды в реальности
Сообщение alex11 31 мар 2011, 18:52
Чорт побери классный сайт, молодец что откопал... Мне лично было приятно почитать твою статью и посетить сайт:) Думаю проблем с молодёжью в этом сезоне у твоей команды не будет...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Наши команды в реальности
Сообщение Ziduka 31 мар 2011, 22:46
Да молод4инка, у меня команда университетская=) И сайта у нее нет , только у ее университета))
Но я хотябы доволен , 4то она существует))
Ziduka
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва