Предвыборные дебаты тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 11:22
Открываю тему только ради того,чтобы не было ситуации, как в прошлом сезоне с нашими молодыми дарованиями!Да,нам повезло,что пришел ответственный тренер и сделал все от него зависящее,но а если бы....в общем не будем о плохом! Предлагаю здесь обсуждать вопросы по поводу будущих тренеров сборных и решать нюансы,которые возникнут в ходе разговоров!!!


На 18 предлагаю уже начинать предлагать кандидатуры...
Тренер Национальной сборной

Тренер Молодежной сборной

Тренер Юношеской сборной
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 14 ноя 2011, 15:27
Все-таки есть к тебе вопросы.
Понимаешь в чем дело... Ты забил сборную несколькими очень слабыми игроками. Зачем? Они все равно не будут выходить в основном составе. Так зачем же их вообще брать в сборную?
Более того. Еще раз говорю - ты не разовьешь игроков в сборной. Максимум сколько получит каждый игрок - 1-2 балла, ну максимум 3. Это по-твоему развитие? После такого "развития" они все равно останутся очень слабыми, пойми! Вот посмотри на своих самых слабых игроков, которых ты взял в сборную. Думаешь, если прибавить им несколько баллов, они смогут стать сильными сборниками??
Показываю, как ты просишь, на примере:

1) Самый очевиднейший минус: ты взял в сборную игрока Джонсон Ванефай. Мда. возраст 20, сила 69, спецухи Л4 Д3. Мне кажется, он наголову слабее игрока Сэмми Ва Ахеро - возраст 23, сила 93, спецухи Л4 Д4 Ат3. Не согласишься?

2) Далее. Начнем, как говорится, с конца. Ты взял в сборную Филипп Клиффа. Это еще хуже. Возраст 20, сила 67, спецухи Л4 Д4 Км. Ну сам же видишь, даже если двадцать баллов ему прибавить - все равно это слабый игрок! Ну куда ему в сборную?? Ну какой из него "костяк"??? При этом ты не взял в сборную Колеман Мани - возраст 23, сила 99, спецухи Л4 Д4 Пк4 Ат2!!! Ну как так можно делать?? Игроков, которых ты взял в сборную, надо развивать и развивать, а этому осталось совмещение вкачать - и все, очень сильный игрок!

3) ты взял в сборную вообще абсолютно непонятного Фредди Фаародо. У него даже лидерского навыка нет!!! И не взял в сборную гораздо более перспективного и сильного и лучше прокаченного Джексона Акоеаси!

И так далее. По каждому игроку можно так пройтись.
В общем, у тебя оооочень много недочетов в составе. Очень много. И с такой сборной ты и сейчас ничего не добьешься, и в дальнейшем ничего не сделаешь, так как эти игроки даже если "разовьются" немного в сборной, то все равно не будут дотягивать никогда до сильных игроков.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Еще уникальный конечно у тебя выбор по позиции правого полузащитника.
Надо брать в состав сборной двух правых полузащитников:
а) обладающего Л4 Амина Чапмана (или Северина Моли),
б) Фрэнсиса Васи (которого ты взял).
В основе выходит Чапман, и на 15ой минуте на замену ему выпускать Васи.
Это же очевидно...

И еще: повторюсь, не забывай, что в основном составе выходит 11 игроков, а не 22. Ну плюс можно еще провести три замены. Остальные у тебя не играют. У тебя не будут играть почти половина игроков, которые ты берешь в сборную. Поэтому идея с их прокачкой - это абсолютно бесполезная мысль, которую надо отбросить.
Черт возьми, ну тогда хотя бы кумиров чтоли набрал бы себе... Они бы хоть деньги бы тебе приносили, сидя в резерве! А так - забил команду какими-то слабаками... И вообще бесполезно.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Jean Mayor 14 ноя 2011, 15:49
den0709 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Объясняю 1 раз, на возражения не отвечаю - некогда.
Читайте программы претендентов. На счёт 2-х неадекватов всё понятно.
Но 3-й, тот который признаётся большинством как "адекватный", заявляет в открытую, что игроки 22-23 лет будут им практически игнорированы, несмотря на то, что являются сильнейшими в стране на своих позициях в молодёжном возрасте.
1. Очевидно, что такой подход сразу же ставит крест на турнирных задачах сборной в этом сезоне и совсем не гарантирует их решение на последующие года. Я не стану голосовать за кандидата, который обещает провал в этом цикле.
2. Представьте ситуацию: тренер клуба растит молодёжь своей национальности, вкладывая в прокачку баллов по 600-800 кк, справедливо рассчитывая, что его игрок к 22-23 годам будет играть в сборной по спортивному принципу и заработает 2-3 дополнительных балла за сезон. Причём в основу молодёжки в основном пробиваются как раз в 22-23 года. А тренер молодёжки своим решением лишает этих игроков долгожданной прибавки в силе. Я не буду голосовать за такого кандидата.
3. Прикрываясь идеей омоложения состава и пургой про слабых 22-23-летних игроков кандидат пытается протащить в основу 2-х игроков своего клуба 20 лет от роду силой 79-80 баллов, которые по спортивному принципу не должны входить даже в расширенный состав сборной. Я не стану голосовать за кандидата, лоббирующего свои интересы в общей сборной.

Покажи мне 22-23 леток которые на голову сильнее этого молодого поколения .... С этими 22-23 летками у нас полный провал (до этого были хорошие игроки) И как ты скажешь "качали" что всего 2 игрока около 100 баллов, это просто провальный возраст и здесь слова, что игроков качали по 600-800 к я чтобы больше не слышал, раз нету 23 летних игроков более 100 силы, а эту задачу чтобы были все игроки 23-100+ через несколько сезонов я и ставлю.
Свое мнение я высказал и рассказал на форуме, если меня поддерживают большинство значит так и будет.
Мне плевать на всё это. Своё мнение я высказал, твой ответ не интересен
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение over 14 ноя 2011, 17:10
Jean Mayor писал(а):Объясняю 1 раз, на возражения не отвечаю - некогда.
Читайте программы претендентов. На счёт 2-х неадекватов всё понятно.
Но 3-й, тот который признаётся большинством как "адекватный", заявляет в открытую, что игроки 22-23 лет будут им практически игнорированы, несмотря на то, что являются сильнейшими в стране на своих позициях в молодёжном возрасте.
1. Очевидно, что такой подход сразу же ставит крест на турнирных задачах сборной в этом сезоне и совсем не гарантирует их решение на последующие года. Я не стану голосовать за кандидата, который обещает провал в этом цикле.
2. Представьте ситуацию: тренер клуба растит молодёжь своей национальности, вкладывая в прокачку баллов по 600-800 кк, справедливо рассчитывая, что его игрок к 22-23 годам будет играть в сборной по спортивному принципу и заработает 2-3 дополнительных балла за сезон. Причём в основу молодёжки в основном пробиваются как раз в 22-23 года. А тренер молодёжки своим решением лишает этих игроков долгожданной прибавки в силе. Я не буду голосовать за такого кандидата.
3. Прикрываясь идеей омоложения состава и пургой про слабых 22-23-летних игроков кандидат пытается протащить в основу 2-х игроков своего клуба 20 лет от роду силой 79-80 баллов, которые по спортивному принципу не должны входить даже в расширенный состав сборной. Я не стану голосовать за кандидата, лоббирующего свои интересы в общей сборной.


выход такой. не качать игроков для этой страны
over
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Hugo 14 ноя 2011, 17:38
Мне вот тоже такой подход не понравился, омоложение нужно для клубов, а не сборных :?
Hugo
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 14 ноя 2011, 18:58
Понимаете, я бы не стал говорить, что вот прям сборная не для омоложения и т.п. Есть много программ, которые приводят в жизни во многих федерациях.
Но то, что предлагает нам кандидат номер один на данный момент - это сделано не совсем правильно.
Если уж и организовывать такую программу, то ее прежде всего надо придумать, обдумать, обсудить с тренерами, организовать публично, договориться со всеми, и потратить на это не один сезон. А взять просто-напросто слабых-слабых, вообще не имеющих никакого нормального будущего (даже если их прокачивать в сборной) двадцатилеток и объявить о том, что в этом сезоне ты будешь организовывать костяк будущей сборной - ну это просто глупо. Просто потому, что не получится ничего.
В общем, понятно, что выиграет этот кандидат.

Но... может быть, мы могли бы все с вами объединиться, чтобы к нам еще и президент присоединился, и убедить будущего тренера набрать себе нормальную сборную, а не непонятно какое сборище слабейших игроков?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 14 ноя 2011, 20:06
over писал(а):
Jean Mayor писал(а):Объясняю 1 раз, на возражения не отвечаю - некогда.
Читайте программы претендентов. На счёт 2-х неадекватов всё понятно.
Но 3-й, тот который признаётся большинством как "адекватный", заявляет в открытую, что игроки 22-23 лет будут им практически игнорированы, несмотря на то, что являются сильнейшими в стране на своих позициях в молодёжном возрасте.
1. Очевидно, что такой подход сразу же ставит крест на турнирных задачах сборной в этом сезоне и совсем не гарантирует их решение на последующие года. Я не стану голосовать за кандидата, который обещает провал в этом цикле.
2. Представьте ситуацию: тренер клуба растит молодёжь своей национальности, вкладывая в прокачку баллов по 600-800 кк, справедливо рассчитывая, что его игрок к 22-23 годам будет играть в сборной по спортивному принципу и заработает 2-3 дополнительных балла за сезон. Причём в основу молодёжки в основном пробиваются как раз в 22-23 года. А тренер молодёжки своим решением лишает этих игроков долгожданной прибавки в силе. Я не буду голосовать за такого кандидата.
3. Прикрываясь идеей омоложения состава и пургой про слабых 22-23-летних игроков кандидат пытается протащить в основу 2-х игроков своего клуба 20 лет от роду силой 79-80 баллов, которые по спортивному принципу не должны входить даже в расширенный состав сборной. Я не стану голосовать за кандидата, лоббирующего свои интересы в общей сборной.

иди СвазиГавноленд свой качай..твоя команда вообще не интересна и не относится к Соломоновым остравам...

выход такой. не качать игроков для этой страны
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 14 ноя 2011, 20:40
den0709, ты так еще больше себя компроментируешь.

Лучше бы вместо ругани ответил на критику.

Мне кажется, что тебе действительно лучше изменить состав сборной. Тот состав, который ты представил, абсолютно никуда не годится.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 14 ноя 2011, 20:58
Я отвечаю человеку, которого знаю лично (про Свазиленд)...
Я сказал, что я буду делать заранее на форуме, меня поддержали ни одного против я не видел, как я подал заявку появилась пару человек которым, что то не нравится, если не нравится надо было подавать заявку и свой вариант, я предложил свой, меня поддержало большинство, ничего менять я не буду.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 14 ноя 2011, 21:04
Sangre92, давай обсудим твой состав сборной...
итак, у меня один вопрос зачем тебе в составе так много ветеранов? О_о ты что собрался кубок мира брать в этом году))
Остальное - комментарий со стороны:
Защита: Зачем нам качать Пол Вайл (Греция), когда есть игрок Ламри Вичкам из Лагун Бразерс Вестерн? Зачем выпускать на 15 минут Филлипа Сэда из Гренады? Или ты не знаешь, что недополучает игрок выходящий на замену?
Дейв Хиба Риюта - тоже из Коста-Рики для нашей ФФ не интересен... Баллы на тренировке он не получает, зачем нам усилять какую-то Барриаленья?
Полузащита. Левый фланг - должен играть Акоеаси (23 года!), который как бы п вашему мнению потерян для сборной молодежной) Вот берите лучше этих отказников, чем непонятно кого из зарубежа... Саэни с права, опять иностранец.
Нападение: вообще ахтунг! Что-то не внушает оптимизма трио Августин Рукаре- Томас Чан и Давид Фирисуа...всем уже скоро пора на пенсию, а наши звёзды (Джэксон Сунаоне, Биюмонта) будут им мячи подавать?
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 14 ноя 2011, 22:10
Во-первых, лично я не видел никакой твоей презентации и ни с чем не соглашался.
Если кто-то и соглашался с тобой, то это было до того момента, как ты подал заявку и все увидели твой состав. Увидели - и естественно стали возмущаться. Потому что твой состав - во многих моментах мягко говоря нелогичный.
Во-вторых, кроме тех же самых слов, что ничего менять ты не собираешься, ответа на мою критику так и не прозвучало.
И вообще (в-третьих) - я был бы очень признателен, если бы ты показал мне то "большинство, которое тебя поддержало".
Я считаю, надо иметь силу, быть мужчиной и признаться в том, что не прав. По тем позициям, которые я тебе назвал в своей критике - ты ошибся в выборе игроков, и это надо менять. Брать в сборную означенных мною выше игроков - это идиотизм, в этом нет никакого смысла. Почему - я уже подробно описал выше.

Что же касается критики в мой адрес: 1. ответ на твой вопрос. 3 ветерана - это много??? я так не считаю. рассмотрим тогда еще раз этих трех ветеранов, если тут что-то остается непонятным. а) вратарь. не знаю как его нахождение в составе может вызывать вопросы. Основным вратарем является Лугитау. Вратари во ВСОЛе травму не получают и не заменяются. Так что в резерв надо сажать вратаря, который обладает спецухой К. Что тут непонятного? б) То же самое про остальных двух ветеранов. Еще раз повторяю - ты же сам потом будешь радоваться, как много денег сборная принесла. Это РЕЗЕРВИСТЫ, их задача - сидеть в запасе и приносить деньги благодаря своим К4. Никак не могу понять, каким образом их нахождение в сборной может ставиться под вопрос. Нет блин, давайте лучше возьмем вместо них других игроков, и пусть они сидят в запасе и вообще ничего не приносят! Тупо числятся в заявке!
2. ответ один на все остальные вопросы - в национальной сборной должны играть сильнейшие. По крайней мере, до тех пор, пока в стране не запущена программа по подготовке состава к национальной сборной.
Развивать игроков должны клубы, а не сборная. Это очевидно хотя бы потому, что сборная практически никакого развития не дает.

П.С. А вот вопроса про Вичкама я вообще не понял. И тот и тот у меня в составе сборной. Если Вичкама будут держать в нормальной форме - что ж, тогда естественно будет выходить Вичкам. Только это уже вопрос к тренеру команды, в которой играет Вичкам. Если он не будет давать ему форму - значит естественно будет играть другой.

Что же касается выхода на 15 минут и что выходящий на замену "недополучает" - признаюсь, первый раз об этом слышу. Судя по моей практике, как раз в большинстве случаев получает именно вышедший на замену. Не говоря уж про то, что (повторяюсь в очередной раз) сборная не прокачивает игроков практически. И более того, такая усиливающая замена, которую я предложил, неплохо увеличит силу команды, и даст больше шансов выиграть. А победа - это самое главное. Если вдруг балл возьмет Эда, но мы при этом выиграем - это гораздо лучше.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Inter84 16 ноя 2011, 10:07
Зачем судить тренера, до результатов?!!!!! У кого-то одно мнение у кого-то другое, станет ясно все по итогам отбора,покритикуем или попоем диферамбы тренеру по результатам! :beer:
Inter84
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 16 ноя 2011, 11:03
Ответом может послужить одна очень правильная мысль:

Умный человек - это тот, кто сумел выпутаться из сложной ситуации.
Мудрый человек - это тот, кто сумел в нее не попасть.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 16 ноя 2011, 13:59
Так что в резерв надо сажать вратаря, который обладает спецухой К.
А ещё лучше, который обладает спецухой К2
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=476917
2. ответ один на все остальные вопросы - в национальной сборной должны играть сильнейшие.
В национальной сборной, если она не ставит перед собой серьёзных целей (минимум выход в финальную часть ЧМ) обязаны играть только аборигены!
Нахождение в сборной игроков типа: Августин Рукаре, Томас Чан, Дейв Хиба Риюта и Филлип Сэда (про него отдельно) я считаю нецелесообразным и абсолютно бесполезным для ФФ.
Только это уже вопрос к тренеру команды (Лагун Бразерс), в которой играет Вичкам. Если он не будет давать ему форму - значит естественно будет играть другой.
А ты эти вопросы задавал?! Или у тебя в каждом матче будут играть "сильнейшие" ?
Что же касается выхода на 15 минут и что выходящий на замену "недополучает" - признаюсь, первый раз об этом слышу.
Тогда учи матчасть ! (с)
Филлип Сэда "чистая сила" 132 при игре любым стилем (нормой будет играть чуть сильнее, будет у него 143)
Ламри Вичкам "чистая сила" 115+44%=165 при игре любым стилем (нормой будет играть значительно сильнее, будет у него 202)
Андрю Инасимае при норме = 163 , спартаке = 156 , комбе = 151
и кого из них ты собираешься выпускать на замену? )
з.ы. я не против твоей заявки, сам голосовал "за", просто хочу понять, чего ждать от нашей сборной в этом году)
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 16 ноя 2011, 14:27
Уже решено все. Можно поздравить Дена))
Нужно наигрывать молодежь на будущее, как тренер ден может легко понять какие игроки в сборной будут качаться а какие нет, и от сюда выявить основной состав молодежи через сезон два, который будет реально претендовать на выход из группы хотя-бы! А не тупо брать сильнейших 23 леток которые ничего не покажут! Команда слабее имеет большую возможность получать балы, следовательно хорошие игроки которые будут качаться, будут расти быстрее не только за счет трен. центра!
Ден удачи! Я со своей стороны обещаю прокачать балами своих молодых по максимуму.
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Sangre92 16 ноя 2011, 14:48
1) да, насчет вратаря можно подумать! согласен, еще лучше если будет К2.
2) во-первых, я ставлю высокие цели. во-вторых, не понимаю, как развитие сильнейших игроков соломоновых островов может быть бесполезным для федерации. кроме того - загляни чуть вперед. банально: чем сильнее сборная, тем больше у нее шансов на выход, т.е. на проведение большего количества матчей, то есть на получение большего количества денег в федерацию. Таким образом, по всем параметрам лучше играть сильнейшими (при условии, повторюсь, что не поставлена в федерации программа развития игроков для сборной. а она пока что не поставлена).
3) В своей заявки я сказал, что буду общаться с тренерами команд. И я действительно буду это делать активно. Но первый тур будет только 4 декабря. Нет никакого смысла уже сейчас связываться с тренерами - даже если они скажут что-то, все еще 20 раз может измениться по окончанию КМ, началу чемпионата и т.п.
И да, естественно в моей сборной будут играть сильнейшие. В национальной сборной должны играть сильнейшие, за единственным исключением... не буду опять повторяться, в третий или какой уже там раз.
4) Я ни в коем случае не спорю с приведенными тобой цифрами. Я полностью с ними согласен! Но на данный момент, пока еще до первого матча много времени и т. д. и т.п., пойми меня, пожалуйста - я не могу и не имею морального права исходить из каких-либо представлений о том, какова будет форма игроков. поэтому я в своей заявке постоянно и делаю акценты на то, что игроки, несмотря даже на то, что БЕЗ УЧЕТА формы один сильнее другого, они все равно будут разыгрывать место в основе - ведь форму надо учитывать, и может случиться такое, что более слабый игрок может стать засчет лучшей формы в конкретном матче сильнее! Вот и все! Поэтому я и предположил один из вариантов, которые могут быть. Я же не могу составить бесконечную заявку и расписать в ней абсолютно все возможные варианты, правильно? :) я и сказал - "к примеру, можно будет сделать так..." или "эти игроки будут разыгрывать место в основе.." Вот и все! :)

Ну а насчет состава Дена...
Я же не говорю, что всех 22 игроков надо поменять и т.п.
Почти половина его игроков - это сильнейшие, кого можно было взять в молодежку (несмотря на то, что сам Ден говорит о слабости сейчас 22-23 леток и о его позиционируемом желании начать наигрывать молодых. Несмотря на эту презентацию, он все равно набрал в состав много сильнейших игроков).
НО! Даже если брать в расчет его стремление использовать молодежь помладше - 20леток, например... В общем, даже при этом он сделал ряд помарок в составе, которые следует исправить!
И не видеть их, никак не комментировать данную ситуацию, и стоять упрямо на своей позиции - не совсем это правильно.
Короче говоря, раз его идея забить на 22-23 леток (которых кстати тренеры тоже прокачивали, тратили на них деньги, расчитывали на их попадание в сборную, и на тебе - ни фига! И более того - забить сейчас на 22-23 леток это значит забить потом надолго на национальную сборную), то пожалуйста, флаг в руки! Но даже при условии реализации этой идеи, все равно тогда надо сделать ряд перестановок в составе.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва