Предвыборные дебаты тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 11:22
Открываю тему только ради того,чтобы не было ситуации, как в прошлом сезоне с нашими молодыми дарованиями!Да,нам повезло,что пришел ответственный тренер и сделал все от него зависящее,но а если бы....в общем не будем о плохом! Предлагаю здесь обсуждать вопросы по поводу будущих тренеров сборных и решать нюансы,которые возникнут в ходе разговоров!!!


На 18 предлагаю уже начинать предлагать кандидатуры...
Тренер Национальной сборной

Тренер Молодежной сборной

Тренер Юношеской сборной
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 28 окт 2011, 21:37
Ты не прав!
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 28 окт 2011, 21:53
Думаю стоит сыграть на перспективу, как сказал den0709! Теперь совместно с тренерами клубов-владельцев нужно уточнить костяк из игроков, которые будут в молодежной сборной через 2 сезона.
А выбирать всё равно нужно: баллы или деньги, и думаю тут ответ однозначный - баллы! Один лишний балл при аншлаге для таких игроков стоит >500 К, т.ч. тут я соглашусь с Константой.
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Константа 28 окт 2011, 22:59
zixiz писал(а):Ты не прав!
Хорошо, готов с тобой согласиться, если ты докажешь чем выгодно играть сборной на деньги, которые идут только тренеру сборной? Можно их конечно все отдать в фонд федерации, но не факт, что тренер сборной к этому готов и не факт, что они усилят прирост баллов сборникам. А если играть на максимум посещения стадиона, то это дает очень неплохой прирост к силе игроков, т. е. у команды увеличится шанс победить или сыграть в ничью, если она играет с более сильной командой.
Константа
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение den0709 28 окт 2011, 23:10
Не, само собой будет браться бонус в надежде на успешный исход...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 29 окт 2011, 00:40
Константа писал(а):
zixiz писал(а):Ты не прав!
Хорошо, готов с тобой согласиться, если ты докажешь чем выгодно играть сборной на деньги, которые идут только тренеру сборной? Можно их конечно все отдать в фонд федерации, но не факт, что тренер сборной к этому готов и не факт, что они усилят прирост баллов сборникам. А если играть на максимум посещения стадиона, то это дает очень неплохой прирост к силе игроков, т. е. у команды увеличится шанс победить или сыграть в ничью, если она играет с более сильной командой.

Разные игры - разные установки... Можно получить балы и деньги, да и при удачном исходе команда слабее получает больше балов. так что тупо отправлять дом бонусы Ден не будет, не новичок. потому и писал про деньги и балы...
Это первое.
Второе - деньги от сборных идут и командам заигранных игроков и владельцам стадионов и тренеру. Я неплохую прибавку получаю к призовым от сборников. Ты тупишь явно, читай правила!!!
А лучше не зная не писать, совет!

И Третье - Ден всегда помогал ФФ!
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Константа 29 окт 2011, 13:32
zixiz писал(а):
Константа писал(а):
zixiz писал(а):Ты не прав!
Хорошо, готов с тобой согласиться, если ты докажешь чем выгодно играть сборной на деньги, которые идут только тренеру сборной? Можно их конечно все отдать в фонд федерации, но не факт, что тренер сборной к этому готов и не факт, что они усилят прирост баллов сборникам. А если играть на максимум посещения стадиона, то это дает очень неплохой прирост к силе игроков, т. е. у команды увеличится шанс победить или сыграть в ничью, если она играет с более сильной командой.

Разные игры - разные установки... Можно получить балы и деньги, да и при удачном исходе команда слабее получает больше балов. так что тупо отправлять дом бонусы Ден не будет, не новичок. потому и писал про деньги и балы...
Это первое.
Второе - деньги от сборных идут и командам заигранных игроков и владельцам стадионов и тренеру. Я неплохую прибавку получаю к призовым от сборников. Ты тупишь явно, читай правила!!!
А лучше не зная не писать, совет!

И Третье - Ден всегда помогал ФФ!
Отвечаю.
На первое, при домашнем бонусе больше шансов выиграть, соответственно больше вероятности получить больше баллов игрокам. Я и не писал, что Денис новичок и будет неправильно отправлять состав.
Второе, не надо грубить, я в отличии от тебе не писал, что ты тупишь. Это твои слова. Хотя мы с тобой совершенно разное пишем. Почитай внимательно, разговор шел о том, чтобы играть на деньги, а это значит, что выставлять цену на билеты, чтобы получить максимальную прибыль. И объясни как от увеличения прибыли стадиона увеличится прибыль всех менеджеров у которых игроки играют в сборной? Эту прибыль получит только сам тренер сборной и менеджер стадиона на которой прошла игра, а остальные как получали стандартную прибавку за сборников так ее и получат и она не увеличится от увеличения прибыли стадиона.
Вот, что написано в правилах:
Стадионы команд ver. 5.1 (от 26.10.2011)
5. Кто получает деньги за билеты и оплачивает содержание стадиона? Получение денег за билеты (и оплата содержания стадиона) зависит от типа соревнования и споcоба выбора стадиона (колонка Ст в расписании):
в отборочных играх ЧМ и ЧК 2/3 денег за билеты получает сборная - хозяин матча, 1/3 денег получает команда-владелец стадиона. В финальных турнирах ЧМ и ЧК деньги за билеты делятся на три равные части между игравшими сборными и командой-владельцем стадиона. Содержание стадионов в матчах сборных оплачивает ВСОЛ. Стадион проведения матча определяется согласно регламенту конкретного турнира.
Как ты мне сказа, я так и сделал прочитал правила :grin: , а теперь ты укажи мне где в правилах сказано, что все менеджеры, у которых играют игроки в сборной, при увеличении дохода от стадиона получат за сборников больше, чем при выставлении домашнего бонуса. :-)
Вот, что там по этому в правилах написано:
Чемпионат мира ver. 1.3 (от 22.06.2011)
1. 2. Игроки и составы команд.
За участие игрока в официальном матче сборной (выход на поле) клубу, которому он принадлежит на момент выдачи призовых, начисляются призовые, размер которых зависит от числа игр этого футболиста за сборную..
1. 6. Призовые тренеров сборных. Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
2. 2. Стадионы сборных. Матчи национальной сборной проводятся на самом большом стадионе страны, молодежка играет на втором по величине стадионе страны, юниорка на третьем по величине. Сборные из стран, в которых не зарегистрировано ни одной команды, играют на самом большом стадионе из стадионов тех команд, в которых играют футболисты сборной.

В отборочном цикле присутствует бонус своего поля.

Цена билетов определяется тренером хозяев. Деньги от проданных билетов делятся между сборной (2/3) и владельцем стадиона (1/3).
Для тебя специально выделил призовые за сборников зависят только от кол-ва проведенных матчей, а не от прибыли стадиона.
Так что это не я не знаю правил, а ты. Поэтому лучше учи матчасть.
И третье. Я не говорил, что Денис не помогает федерации. Об этом у меня не было сказано ни слова. Чтобы тебе не быть, мягко сказано "голословным", то укажи где я писал, что он не помогает федерации.
Я думаю Денис согласится, что я про него ничего не хотел сказать плохого. Если с моей стороны был какой то наезд на него или что то было сказано негативное, то готов перед Денисом извиниться. :grin:
Константа
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение zixiz 29 окт 2011, 13:58
Мда...!!!!
В любом случае будет определенное кол-во матчей, чем больше матчей ЧМ игрок сыграет тем больше денег получит из денег заработанными сборной.
Что тут не понятного???
Специально для Тебя, "профи" :D :D :D
Если сборная зарабатывает за отборочный цикл 10кк, то 20% - 2кк получает тренер. и 8кк делится между игроками сборной пропорционально сыгранным матчам!

Совет: То что Ты понаписал из правил, прочитай пару раз, чтобы понять и не спорь, коли не понимаешь!

2.6. Призовые. Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части ЧМ деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле.
zixiz
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 29 окт 2011, 22:07
Так молодёжка в надёжных руках.
Теперь два вопроса на повестке дня:
1). Кто хочет возглавить национальную команду? Тут особые успехи нам не светят, поэтому можно играть в своё удовольствие.
2). И вопрос посерьёзнее, кто возьмётся возглавить юношей?! и какую стратегию выбрать для U-19???
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение IST 30 окт 2011, 18:18
Могу возглавить нац. сборную.
Так как состав den0709 включает в себя игроков с 19 до 21 года,(эти игроки в нац сборную не попадут).
Цели на отбор доказать что мы не такие слабые в нац соревнованиях.
Конечно я понимаю что сезона через три сезона будут более сильные и молодые игроки в нац. сборной, но пока эти три сезона не прошли. По этому я буду пытаться собрать команду которая будет играть, и создавать проблемы сильным командам.
GK. Пол Буга Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) GK 30 150 - Л4 В4 К Ат4
Лоуренс Лугитау Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) GK 27 135 - Р4 В4 Л4 П2

LD.RD.Пол Вайл АЕК (Ларнака, Кипр) RD/LD 26 120-Л4 Д4 Пк3 Оп3
Гудвин Бебеу Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) LD/RD 28 116 - Д4 Л4 Ат4 Пк4

CD.Феликс Рэй Макуру ФК (Ауки, Соломоновы о-ва) CD/CM 28 125 - Д4 Л4 Ск Ат2
Дейв Хиба Риюта Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) CD/CM 24 94 - Л4 Пк4 Км3 Д4
Моффат Килифа Макуру ФК (Ауки, Соломоновы о-ва) CD/CM 26 108 - Л4 Д2 Оп4 Ат2
Деррик Фифи Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) CD/CM 22 106 - Л4 Д4 Пк4 Ат2

LM. Колман Омокирио Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) LM/LF 30 136 - Л4 Ат4 Д4 У2
Дик Даолени Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) LM/LF 24 101 - Пк4 Д4 Л4 Ат4

RM.Алекс Маэмаэ Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) RM/RF 29 157 - Д4 К2 Л4 Ат4
Роберт Седа Реал Какамора (Киракира, Соломоновы о-ва) RM/RF 27 122 - Д4 Л3 Ат4 Пк
Лэнси Саэни Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) RM/RF 26 113 - Д4 Пк4 Л4 Км4

CM. Давид Фирисуа Арсенал (Харьков, Украина) CF/CM 30 185 - У4 Ск4 Л4 К4
Нанока Джулиано Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) CF/CM 29 182 - Д4 Пк4 Км4 Л4
Августин Рукаре Аскёй ФK (Клеппестё, Норвегия) CF/CM 28 177 - Л4 Д4 У4 Ат4
Томас Чан СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) CF/CM 28 173 - Д4 Л4 Пк4 Км
LF.Кристиан Жаверсен Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва) LF/CF 31 130 - Ат2 Уг2 У2 Г

CF. Адриатик Даудау Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) RF/CF 29 133 - См4 Д4 Л4 К3
Нельсон Келифа Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) CF/CM 25 110 - Л4 Д4 У4 Пк4

RF.Альфорд По На тренировке Марист (Хониара, Соломоновы о-ва) CF 26 118 - У3 Д4 Ат4 Л3

Капитаном будет 30 летний игрок центра полузащиты Давид Фирисуа.
90% денег в фонд Федерации.
IST
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение alex11 30 окт 2011, 18:49
Я б не против возглавить юниорскую сборную Соломоновых о-вов... Немножко о претендентах на место в сборной...

Вратари:
1. Глад Бако GK 18 60 В2 Л3 - Камп Юнайтед (Вестерн)
2. Стефан Фаатиарау GK 19 56 В2 Л3 - Иглз (Малаита)

Этим игрокам нужно как минимум натренировать Л4... да и баллов подкинуть немешало.

Защитники:
1. Карл Розе RD/LD 19 69 Л4 Д2 К - Мобайл Кулс (Сентрал)
2. Бетрам Миную RD/LD 18 63 Л4 Оп Пк3 - Камп Юнайтед (Вестерн)
3. Кевин Сиа Гвалу CM/CD 19 59 Л3 Ат3 П Ск - Ландунэрс ФК (Малайта)
4. Джеффри Анри RD/CD 19 56 Л3 Пд Г - Темоту Эрроус (Темоту)
5. Ерик Мейсон RD 18 56 Л3 - Гвадалканал Хорнетс (Гвадалканал)
6. Николас Луепак CD/CM 19 66 Л4 Д - Рейнджерс (Хониара)

Фланги обороны укомплектованы неплохо, а вот центр кроме Луепака и Сиа Гвалу и вспомнить не о ком... Ерику Мейсону обязательно натренить совмещение RD/CD, ну и Л4 тоже было бы неплохо...

Полузащитники:
1. Лорензо Техау LM/LF 19 75 Л4 Ат2 Пк4 - Сентрал Иглз (Хониара)
2. Альфред Аофиа LM 19 67 Пк4 Км - Исланд Бразерс (Хониара)
3. Джеффри Мамани CF/CM 18 70 Пк4 Км3 Л2 Ат - Лаугу Юнайтед (Лаугу)
4. Янг Пол CM/CF 18 66 Пк4 Км3 Л2 Ат - Лаугу Юнайтед (Лаугу)
5. Химсон Таленда CF/CM 19 78 Д3 Пк - Истерн Кнайтс (Гвадалканал)
6. Шон Лавмур CF/CM 18 58 Л4 Д2 - Уонтокс (Хониара)
7. Джеймс Леоу RM/RF 19 60 Д3 Л2 Пк - Аймела (Малайта)
8. Эрик Мэйсон RM 18 47 Л2 - Гвадалканал Хорнетс (Гвадалканал)

Левый фланг вопросов нет, есть двое неплохих парней, в центре также есть связка одноклубников из Лаугу Мамани-Пол, но опять же 4 центральных игроков и все АМ, жаль DM-ов нет.. Правый фланг в основе Леоу, дублер Мейсон из Гвадалканал уж очень слабенький, нужно качать и ещё раз качать, но хватит ли денег у менеджера этой команды для прокачки сразу двух "сборников"???

Нападающие:
1. Нэйл Сайкс CF 18 62 Л3 Д2 Ат - Мобайл Кулс (Сентрал)
2. Дерол Мело CF 18 55 Л4 Пк - Марист (Хониара)
3. Габриэль Омокирио CF 18 60 Л4 - Санбим (Хониара)
4. Роси Анилабата CF 19 62 У - К1 Юнайтед (Таро)

Нападающие и на слабенькую "троечку" еле дотягивают, вся надежда в атаке наверное будет на связку Мамани-Пол
Вообщем вот и все нападающие, которых я б заявил... всего в сборной 22 игрока, осталось ещё два места:


1. Брайан Окли CM 19 58 У Шт2 Д - Вату ФК (Гвадалканал)
2. Крис Уиаро CM/CF 18 52 У3 Л - Макуру ФК (Ауки)

Окли нужно натренить совмещение CM/CD, Уиаро подкормить баллами и спецухами заодно...

Не сочтите меня песимистом, но сборная слабенькая, про амбиции на выход из групы и не стоит говорить... Нет, аутсайдерами мы не будем, будем бороться до конца. Вообщем пишем кто что думает...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение Holostyk 30 окт 2011, 19:43
у меня 6 ветеранских спецухи, так что говорите какие спецухи вкачать игрокам молодежки.. новых качать не буду (если только баллами)
Holostyk
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 30 окт 2011, 20:24
Вижу, что твои игроки Бетрам Миную и Глад Бако будут в основе в этом и следующем году (т.к. им только 18 лет). Поэтому:
Бетрам Миную RD/LD 18 63 Л4 Оп Пк4 Км от ветеранов, затем с трен.центра: Оп3 сделай...
Глад Бако В3 Л3 Р. с трен.центра: В4 Л4 Р
остальные две спецухи от ветеранов вкачай по усмотрению, наверное в Уейда Оостендорпа стоит вложить их...
имхо.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
IST, мой оптимальный состав:
GK = Лоуренс Лугитау Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) GK 27 135 - Р4 В4 Л4 П2
LD = Гудвин Бебеу Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) LD/RD 28 116 - Д4 Л4 Ат4 Пк4
CD = Моффат Килифа Макуру ФК (Ауки, Соломоновы о-ва) CD/CM 26 108 - Л4 Д2 Оп4 Ат2
RD = Пол Вайл АЕК (Ларнака, Кипр) RD/LD 26 120-Л4 Д4 Пк3 Оп3
LM = Дик Даолени Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) LM/LF 24 101 - Пк4 Д4 Л4 Ат4
DM = Деррик Фифи Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) CD/CM 22 106 - Л4 Д4 Пк4 Ат2
AM = Нанока Джулиано Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) CF/CM 29 182 - Д4 Пк4 Км4 Л4
RM = Алекс Маэмаэ Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) RM/RF 29 157 - Д4 К2 Л4 Ат4
CF = Адриатик Даудау Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) RF/CF 29 133 - См4 Д4 Л4 К3 (?)
CF = Нельсон Келифа Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) CF/CM 25 110 - Л4 Д4 У4 Пк4
CF = Давид Фирисуа Арсенал (Харьков, Украина) CF/CM 30 185 - У4 Ск4 Л4 К4 (к)
Имхо
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение volk2010 30 окт 2011, 22:17
привет.Всех с началои нового сезона.Ив этом сезоне продолжаю качать двоих:ГК-Д.Какай 17 41 В2 Р(сейчас вкатываю В3 затем+2ветеранских+1с базы и балы);СМ-Э.Милне 18 48 Пк2 Км(сейчас идёт Км2+2ветерана+1с базы +СД совмещение и балы).Если кто подойдёт буду и дальше тренировать,нет-буду других подтягивать для команды.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение mixa_strike 31 окт 2011, 09:42
volk11, вратарь Д.Какай у тебя перспективный, а вот Э.Милне боюсь по баллам не дотягивает до первого состава...
mixa_strike
 
 
 

Re: Предвыборные дебаты тренеров сборных!
Сообщение prapor 31 окт 2011, 21:17
Альфред Аофиа LM 19 67 Пк4 Км -получит до начала отбора +4 спецухи и баллов сколько успею......
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва