Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holostyk 03 апр 2010, 17:50
С приходом молодежи стартует ее конкурс.
Правила:
После прихода молодежи Вы должны на следующий день определить для себя тех игроков, которые действительно нужны вашей команде в будущем и которых вы будете прокачивать по максимуму! Этих игроков (имена и фамилию) присылаете мне в личку либо на форуме, так сказать заявляете их в конкурс и обязательно присылайте количество ветеранских спецвозможностей!!! Юниоров будем брать 16-17 леток! Заявляете либо два игрока по 16 лет,либо два игрока по 17 лет ну и естественно можно двух игроков,если одному 16,а другому 17! (вообщем не больше 2 игроков от команды, можно и 1 заявить). Очки считаем за каждым игроком отдельно!СИСТЕМА ПРИЗОВЫХ ПРИВЕДЕНА ЧУТЬ НИЖЕ!!!
Стоимость заявления игрока стоит 150 000, второго 200 000.
В фонд конкурса будет добавлена сумма из фонда федерации, сумму сообщу как только ее выделят
Начинается конкурс с 16 тура чемпионата страны и длится по 16 тур следующего сезона
Ограничения по набору юниоров( возраст - сила)...16-30 (не меньше по силе); 17-35(не меньше по силе); предлагаем и обсуждаем

Система распределения очков:
Прокачанная спецвозможность на тренировке/(ветеранская) –1 спецвозм. 5/(5); 2 спецвозм. 6/(6); 3 спецвозм 7/(7); 4 спецвозм 8/(8) очков
Прокачанное совмещение – 3 очка
Прокачанный балл на тренировке/ветеранскай - призовая - 1 очко/1 очко
Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко
Полученный минус во время игры - (-1 очков)


Балл во время игры оцениваю так высоко, потому что его действительно получить очень трудно, нежели натренировать 16 летке спецухи, баллы и совмещения! Ну и так же 0.3 очка за выход на поле…потому что, выпуская на поле, мы все подвергаем опасности потери балла драгоценного для юниора!
ДОПОЛНЕНИЯ К КОНКУРСУ УМЕСТНЫ!!!ОБСУЖДАЕМ!!!
Конкурс буду вести я.

Система призовых очень хорошая, все участники получат деньги в любом случает, только суммы будут разные!
Вот пример:
Сумма призового фонда 5 000 000(ПФ)
Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...
Последний раз редактировалось Holostyk 31 май 2010, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Holostyk
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 13 апр 2010, 17:16
vikram писал(а):Это турнир прежде всего для тех, кто любит играть товы. И этим все сказано.
За дубль в товах не заработаешь, а еще заплатишь лиге.
Полезность? Ищешь полезность? Тогда ответь что полезного во ВСОЛе для тебя, для меня и для всех остальных? :)
Ну ты перешел сейчас совсем на другую ступеньку!При чем тут мы?
В данное время идет речь о федерации,почему деньги фонда должны идти на ТТФ!?Мы переживаем что нет будущего у нас, хотим вырастить хорошую сборную,а спорим про ТТФ!Рома,Выскажи лучше свое мнение по конкурсу молодых! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение vikram 13 апр 2010, 17:34
деньги фонда идут на ттф, потому что в этом турнире выступают команды представляющие федерацию и распределяются между командами нашей федерации.
vikram
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 13 апр 2010, 18:42
vikram писал(а):деньги фонда идут на ттф, потому что в этом турнире выступают команды представляющие федерацию и распределяются между командами нашей федерации.
Кто выступает, тот пускай и скинется на призовой фонд!В чем проблема то?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение suh0mil 13 апр 2010, 20:52
Чё та по ходу с темы ушли!!!
suh0mil
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Элфантазисто 13 апр 2010, 21:05
я буду качать молодёжь!всё вложу в них!но в конкурсе не буду участвовать так как ветеранов мало у меня!я проиграю!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение zixiz 13 апр 2010, 22:59
viewtopic.php?f=192&t=111871&view=unread#unread
Можете расчитывать на Хеслина Джесса и юношу из спорт школы CD, самого сильного!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 14 апр 2010, 08:45
Мужики,сейчас те игроки которые пришли их понятно что качаем всех по полной!Но конкурс начнется с 16 тура чемпионата страны и с игроками которые придут из школы!
Саид,почему не будешь заявлять!?Тут никто не выиграет,тут все получат свои компенсации за игроков!Вот смотри как распределиться призовой фонд:
По формуле будут начисляться призовые деньги
Вот пример:
Сумма призового фонда 5 000 000(ПФ)
Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...

Все получат по заслугам и тут не обязательно чтобы была куча ветеранов! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 29 апр 2010, 19:51
Народ,давайте уже обсудим конкурс молодых,не молчите!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 29 апр 2010, 20:06
футболельщик писал(а):Народ,давайте уже обсудим конкурс молодых,не молчите!!!
никто не отписывается, значит буду вести по тем правилам которые указал.. главное, чтоб ФФ деньги выделила
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 29 апр 2010, 20:18
Holostyk писал(а):
футболельщик писал(а):Народ,давайте уже обсудим конкурс молодых,не молчите!!!
никто не отписывается, значит буду вести по тем правилам которые указал.. главное, чтоб ФФ деньги выделила
Куда она денется,тем более я веду фонд федерации и делалось специально опрос...все решено всей федерацией,так что все по чесноку!
Главное чтобы еще игроков заявлили!
Еще по правилам,думаю нам можно убрать эти пункты:
Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко - только действует для 16леток
Полученный минус во время игры - (-1 очков) - убрать
Выход на поле юниора (время в игре 30мин) 0.3 очка - убрать
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 30 апр 2010, 09:14
Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко - только действует для 16леток
Полученный минус во время игры - (-1 очков) - убрать
Выход на поле юниора (время в игре 30мин) 0.3 очка - убрать

16летки в сборную не попадают.. а балл полученный во время игры это практически фантастика..
почему за потерю балла не штрафовать?
вот по третьему пункту можно и согласиться
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 30 апр 2010, 10:02
Holostyk писал(а):Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко - только действует для 16леток
Полученный минус во время игры - (-1 очков) - убрать
Выход на поле юниора (время в игре 30мин) 0.3 очка - убрать

16летки в сборную не попадают.. а балл полученный во время игры это практически фантастика..
почему за потерю балла не штрафовать?
вот по третьему пункту можно и согласиться
ДА,про минус что то я косячнул!
это было у нас в Реюньоне и 16 летки попадали в сборную,поэтому и было под сборные еще сделано,у нас же можно убрать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение vikram 30 апр 2010, 10:11
Нормальные правила, разве что можно добавить коэффициенты за прокачку стилевых+Л и не стилевых спецух
vikram
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 30 апр 2010, 10:14
vikram писал(а):Нормальные правила, разве что можно добавить коэффициенты за прокачку стилевых+Л и не стилевых спецух
Нам наверное вообще нужно определиться,под какой стиль качать!
Хотя у меня команда Д и Пк качает и менять уже сложно и невозможно :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение vikram 30 апр 2010, 10:39
солнечные спецухи по ходу профилирующие у многих, так как не первый сезон обсуждаем эту тему
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва