Фонд Федерации на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элфантазисто 29 мар 2010, 00:18
200 k
Элфантазисто
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение yogybear 30 мар 2010, 13:51
Етить, не получается вставить шапку.
yogybear
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение vikram 30 мар 2010, 17:08
заходишь в редактирование первого сообщения. внизу в разделе настройки ставишь галочку "Шапка темы". Если в режиме редактирования не находишь этого раздела жмешь ctrl+F пишешь шапка, жмешь ок )
vikram
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение Футболельщик 02 апр 2010, 15:18
что то мы с места сдвинуться даже не можем!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение zixiz 02 апр 2010, 15:45
Да Максим что-то затих!))
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение XXL 02 апр 2010, 22:06
Спокойно, я уверен он разрабатывает глобальный план!
Я добавлю пока 500К, там может будет больше.
XXL
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение Telfer 03 апр 2010, 23:44
Что то тренера сборных молчат и по совметительствy лидеры страны ,тренеры команды Марист и Солимпикс.Они что не хотят в этом yчаствовать?
Telfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение den0709 04 апр 2010, 00:26
Telfer писал(а):Что то тренера сборных молчат и по совметительствy лидеры страны ,тренеры команды Марист и Солимпикс.Они что не хотят в этом yчаствовать?
А что ты от меня хочешь? Я как тренер молодежки в прошлом сезоне, обещал отдать 1 000 000 в фонд за прошлый сезон... От этого я не отказываюсь. На 17-ый сезон я пока не являюсь тренером и не могу ничего обещать...
Да и вообще, если честно, я немного не понимаю эти фонды...Лично мой клуб не нуждается в призовых деньгах от федерации и отдавать еще кому то я вообще не вижу смысла... Хотя, лично я взял бы и отдал очень большую часть фонда например команде Исланд Бразерс, за молодого игрока Суонси или как там его, так как эта команда точно заслужила эти деньги (Вырастив игрока в Д2, причем такой игрок не у каждого в Д1 есть, в том числе и меня)...
И как я понял планируется потратить большой бюджет на развитие молодежи, лично мне не надо никаких конкурсов и призовых, я и так буду качать игроков национальности Соломоновых островов без мыслей о финансовой награды...Поэтому предлагаю сделать 50% бюджета отдать командам которые, как Исланд Бразерс и остальные 50% это обзоры и журналистика или вообще 100% журналистика...
ИМХО.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение zixiz 04 апр 2010, 01:38
1) Да Ден, Маристу давно пора было бы покачать молодеж Соломоновых. Ты 5 лет подряд чемпион, а хороших игроков национальности Соломоновых Омокирио, слабенький По и годовалый Мани. Честно жесть! При этом на посту молодежки Ты всем писал что они не качают молодежь. Нехорошо!!!
2) Не вижу смысла вкладывать деньги попусту в команду Исланд бразерс которая в Д3, со стадионом в 66к и 40 игроками! Это бездонная бочка затрат... Тем более без управленца... Рустам пока ничем не занимался да и будет ли ???
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение den0709 04 апр 2010, 08:28
А ко мне не приходят 16-ти летки и По и Мани это 17-ти летки.... Мани еще всех 16-ти леток обойдет, а По далеко не слабенький игрок, который в 19 лет был сильнейшим форвардом в Соломоновых, а сейчас находиться на втором месте среди форвардов 21 года. И это уже два игрока потенциально сборных нашей страны, не у многих клубов есть хотя бы два игрока ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение Футболельщик 04 апр 2010, 09:32
den0709 писал(а):А ко мне не приходят 16-ти летки и По и Мани это 17-ти летки.... Мани еще всех 16-ти леток обойдет, а По далеко не слабенький игрок, который в 19 лет был сильнейшим форвардом в Соломоновых, а сейчас находиться на втором месте среди форвардов 21 года. И это уже два игрока потенциально сборных нашей страны, не у многих клубов есть хотя бы два игрока ...
Ден,у тебя сильный состав и тому подобное!Программа идет на то,чтобы дать потом денег за игроков национальных!Вот как ты привел пример про Суонси...если все правильно сделать и появится интерес у многих..то таких суонси через пару сезонов может быть 5,10 и так далее!Главное правильный подход!Мне не жалко этих денег..я с ними ничего не сделаю,а помочь командам уровня третьего и второго дива если они сделают игрока сборной готов!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
zixiz писал(а):1) Да Ден, Маристу давно пора было бы покачать молодеж Соломоновых. Ты 5 лет подряд чемпион, а хороших игроков национальности Соломоновых Омокирио, слабенький По и годовалый Мани. Честно жесть! При этом на посту молодежки Ты всем писал что они не качают молодежь. Нехорошо!!!
2) Не вижу смысла вкладывать деньги попусту в команду Исланд бразерс которая в Д3, со стадионом в 66к и 40 игроками! Это бездонная бочка затрат... Тем более без управленца... Рустам пока ничем не занимался да и будет ли ???
здесь давно надо презу бить в колокола и писать в ТП чтобы выставили с свободные,а так же найти тренера хорошего!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение Telfer 04 апр 2010, 09:36
Да бывший тренер yшел которого я позвал! Так что претендyю. А насчет игрока попробyю своего прокачать до yровня Джексона.
Telfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение Футболельщик 12 апр 2010, 14:24
Министр Финансов,ты жив???Почему все так глухо!Ауууууу,народ!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение zixiz 12 апр 2010, 23:48
Надо передавать ФФ другому человеку! Максим пропал!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации на 17 сезон
Сообщение XXL 13 апр 2010, 07:43
С ТП я и так плотно общаюсь, сейчас они мне обещают её на днях выствавить, но что-то оттягивают. Нового тренера уже порекомендовал, он уже готов к бою только ждет когда освободится команда.
XXL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва