Давайте знакомится!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 31 янв 2010, 21:31
Вот решил создать такую тему так как мне интересно узнать с кем я бок о бок играю. :hello: Если кому интересно могу и рассказать и о себе :D
Telfer
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Футболельщик 31 янв 2010, 21:40
Telfer писал(а):Вот решил создать такую тему так как мне интересно узнать с кем я бок о бок играю. :hello: Если кому интересно могу и рассказать и о себе :D
Талян,сделай типа анкетки и пускай все на пункты отвечают!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение suh0mil 04 фев 2010, 20:58
Привет Толян что осебе писать!
suh0mil
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Telfer 05 фев 2010, 13:24
Где живешь чем занимаешься какие yвлечение за какой клyб болеешь.За какyю cтранy и так далее. :thanks:
Telfer
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Holostyk 05 фев 2010, 19:27
буду первым, кто оставит о себе данные :)
Живу в г.Бор Нижегородской области...
работаю конструктором
болею за Спартак М и Волгу НН...
еще более за красивый футбол.... ах да забыл.. Болею за Камп Юнайтед из Вестерна..
Holostyk
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение suh0mil 08 фев 2010, 19:28
Живу в городе Миллерово если это можно назвать городом Ростовской области работаю на мощной корпорации Глория Джинс называется болею за Ростов и естественно за Россию кстати скоро чемпионат Мира за кого болеть не знаю наверно за результативный футбол увлечения брынчу на шестисрунной гитаре ну вот собственно и всё! :-)
suh0mil
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Элфантазисто 08 фев 2010, 21:17
Всем привет!Мне 25!Я с Одессе!Играю за Бастион Ильичёвск)))сейчас закончили на 1 месте!есть шанс в 1 лигу выйти!закончил французскую школу номер 10!Высшее Экологический Университет тоже закончил!Почти женат!5 лет вместе живём! Болею за ЮВЕ,и за Алжир)))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Telfer 08 фев 2010, 22:01
Саид писал(а):Всем привет!Мне 25!Я с Одессе!Играю за Бастион Ильичёвск)))сейчас закончили на 1 месте!есть шанс в 1 лигу выйти!закончил французскую школу номер 10!Высшее Экологический Университет тоже закончил!Почти женат!5 лет вместе живём! Болею за ЮВЕ,и за Алжир)))
А твоя команда есть во Всоле. Наверно есть твой виртyальный двойник ))). :grin: А что мешает выйти в первyю лигy ,финансы? Не боишься если выйдете ,что поменяют состав на yсиление :rot:
Telfer
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Элфантазисто 08 фев 2010, 22:14
??????????самый глупый вопрос за свою жизнь услышал!во первых,я сказал что мы можем выйти,ещё половина 2 круга,всё может произойти,а во вторых,я основной игрок,и конкуренции не боюсь!а в 3 я уже давно нашёл свой двойник,и всех моих друзей тоже!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Telfer 08 фев 2010, 22:27
извини но y нас в россии весна-осень и я не понял ,что Вы только первый крyг закончили.
Расскажy немного о себе. Мне 25 лет живy в небольшом городке под Самарой работаю слесарем на заводе по переработке нефти. yчyсь на 5 кyрсе на заочке. Женат ,растим сынишкy 1,5 года. Болею за Крылья Советов ,даже иногда на стадион хожy. На ЧМ 2010 бyдy болеть за какие нибyдь неброские команды, не грантов. Нy и конечно за красивый фyтбол. По спортy нравится смотреть игры НБА, красиво делают шоy. Болею за Россию во всех видах спорта ;) .
Telfer
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Футболельщик 08 фев 2010, 22:29
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Holostyk 08 фев 2010, 22:35
вот это сюжет :)))
Holostyk
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение suh0mil 08 фев 2010, 22:43
Holostyk писал(а):вот это сюжет :)))
Базара нет ;)
suh0mil
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение Элфантазисто 08 фев 2010, 23:03
правда данные почти на всех игроков искажены!мне 25,а не 21!да уж,хотелось обратно 21))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Давайте знакомится!!!
Сообщение suh0mil 08 фев 2010, 23:09
Саид писал(а):правда данные почти на всех игроков искажены!мне 25,а не 21!да уж,хотелось обратно 21))
да ну это понятно у меня Мостовой в клубе так ему 31 год вот уж не думал что у нас в Федерации настоящий профессиональный футболист!
suh0mil
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва

cron