ПАБ «Острова Соломона»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 08 дек 2009, 03:28
Проходя мимо лёгких, прямоугольных хижин на столбах с плетёными стенами и двускатной крышей из пальмовых листьев можно наткнуться на небольшую двухэтажную каменную постройку Английской архитектуры, при входе в которую висит кованая вывеска в виде кружки доброго эля ...
Войдя внутрь колокольчик, известит завсегдатаев о Вашем приходе, которые предложат Вам за кружечкой эля присоединиться к обсуждению последних футбольных новостей... :beer:
Но запомните! Здесь все свои и не потерпят оскорблений и хамства!!! :kirpich:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zixiz 22 дек 2009, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение H.S.UA 08 дек 2009, 04:28
Круто, вот бы еще рука с монитора вылазила и давала эту самую кружечку ЭЛЯ! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение vikram 08 дек 2009, 11:21
похамим немного по поводу матчей ЛЧ :) надеюсь Динамо скатает ничейку с барсой, а интер сделает то, что он должен сделать )
vikram
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 08 дек 2009, 14:21
SeregaGri писал(а):Круто, вот бы еще рука с монитора вылазила и давала эту самую кружечку ЭЛЯ! :beer:
Да!! Мечты, мечты))

Добавлено спустя 44 секунды:
vikram писал(а):похамим немного по поводу матчей ЛЧ :) надеюсь Динамо скатает ничейку с барсой, а интер сделает то, что он должен сделать )
Рубин Интеру надерет задницу)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Бешикташ" (Турция) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция
Ставлю 50к на счет 1-2!
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Telfer 08 дек 2009, 20:56
УЕФА рассмотрит дело А. Березуцкого и Игнашевича 17 декабря
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА подтвердил информацию о том, что защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич временно отстранены от участия в матчах под эгидой Европейского футбольного союза.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в пробах A, которые игроки сдали 3 ноября после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", обнаружен запрещённый препарат, указанный в списке Всемирного анти-допингового агентства под категорией "S6. Стимуляторы".

Рассмотрение дела Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича состоится на следующем заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА 17 декабря
Telfer
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 08 дек 2009, 20:59
Прикольно)))
Так кто готов поставить на матч?!)) Цска выиграет со счетом 2-1 ставлю 50к. :coolevil:

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 45 секунд:
Даже подумать не мог, что угадаю)) Надо было ставочку забацать! :grin:
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 14 дек 2009, 17:35
Мдас! Попал я!!! во второй дивизион... По статистике худшая команда дивизиона :help:
Саид писал(а):а за КМ дают деньги???или в этом году отменили?меня не расчитали!!!!!!
Все призовые будут выплачены не беспокойся...)

http://www.fifa08.ru/cupm_priz.php?season=16&sort=200 расчет призовых за КМ!
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 22 дек 2009, 20:32
Гости приехали с амбициями,сразу перешли в атаку и заработали пенальти,тренер уже радовался,что гол будет уже на 4 мин,но не то то было!игрок послал мяч в левый угол а вратарь хозяев в правый упал,но здесь получился курьёз,этого тура!откуда не возмись пролетела птица,рикошетом от неё в штангу,и защитник выбил мяч!да уж гости пали духом,даже природа против них была!пока гости были в шоке,хозяева отметились 2 голами на 31 и 32 мин! на этом и закончился матч!

:D Ржу не могу!))...
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Элфантазисто 22 дек 2009, 23:55
мне пожалуйста ваш фирменный напиток и нашему президенту,за мой счёт))
Элфантазисто
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 24 дек 2009, 10:37
20к по счету, оплатите))
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение zixiz 22 фев 2010, 04:09
Парни я не уверен, но по моему, прогресс федерации в этом сезоне отвратительный! По крайней мере по рейтингу в международных кубков думаю мы на последнем месте! Надо начать что-то делать!!! Иначе скатимся ниже новых ФФ, а это уже позорно!!!
zixiz
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 11:58
zixiz писал(а):Парни я не уверен, но по моему, прогресс федерации в этом сезоне отвратительный! По крайней мере по рейтингу в международных кубков думаю мы на последнем месте! Надо начать что-то делать!!! Иначе скатимся ниже новых ФФ, а это уже позорно!!!
что делать!?У нас даже по просьбе тренеров...тренеры сборные не могут выйти на форум и объяснить почему такие отвратительные результаты!А ты говоришь решать прогресс федерации! :grin: к сожалению,горька я правда!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ничего не решишь...та же ситуация с сайтом...парень алекс начал все делать, чуть ли не каждый день писать статьи...и то всем по.*.ую на все!Кто со мной не согласится!?Пишите,обсудим!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Telfer 22 фев 2010, 13:39
Извиняюсь за свои игры и за резyльтат точнее за его отсyствие.
Telfer
 
 
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 14:00
Telfer писал(а):Извиняюсь за свои игры и за резyльтат точнее за его отсyствие.
Толь,к тебе и претензий нет...нашей национальной и ничего не светило в этом отборочном цикле...интересны провалы молодежки и юниорки!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 434
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ПАБ «Острова Соломона»
Сообщение Telfer 22 фев 2010, 15:04
Так то не светило ,но я для себя поставил цель 6 место ,а не полyчилось. Обидно...
Telfer
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва