Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 23 дек 2007, 19:19
Да, очень даже не плохая!!! Но правда одно я понял на 100% - это надо создавать 34 летнего с силой 50+, он стоит порядка 10лямов!!! и его можно выгодно обменять/продать и этим усилить команду!
А перерегивать надо-было пораньше, наверно, что бы успеть базу чуток подстроить! Но тем не менее лучше чем было!
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 24 дек 2007, 00:22
Прикольно конечно, только не в прикол то, что на вырученные деньги накупишь иностранцев, а желательно было бы развивать местных игроков с целью на сборные
vikram
 
 
 

Сообщение XXL 24 дек 2007, 13:24
правильно vikram, я планирую до прихода молодёжи построить 5-6-7 уровень спортшколы, и качать её 3-4 уровнем тренировачного центра.
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 24 дек 2007, 14:17
Планы хорошие, только ведь с молодняком тоже особо не разыграешься, они ведь такие не стабильные, опытные игрочки тоже не помешают, а на такую грандиозную постройку многова-то времени нужно, придется пожертвовать сезоном, хотя все зависит от соперников )
vikram
 
 
 

Сообщение vikram 24 дек 2007, 14:18
Планы хорошие, только ведь с молодняком тоже особо не разыграешься, они ведь такие не стабильные, опытные игрочки тоже не помешают, а на такую грандиозную постройку многова-то времени нужно, придется пожертвовать сезоном, хотя все зависит от соперников )
vikram
 
 
 

Сообщение Gambino 24 дек 2007, 15:37
если бы я выбирал между 10 млн и перспективами пока ещё несуществующей сборной, то скорее всего первый вариант перевесил бы...
Gambino
 
 
 

Сообщение zet 24 дек 2007, 17:49
Прикольно конечно, только не в прикол то, что на вырученные деньги накупишь иностранцев, а желательно было бы развивать местных игроков с целью на сборные

vikram рассуждать о будущих игроков в сборные легко когда опережаешь по развитию - у вновь принятых в ФФ островов пока планы другие должны быть - база, стадион и по возможности команда. Где и набирать на следующий сезон сборников так это у вас, а у нас уже брать по возможности на самые пустые места...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение XXL 24 дек 2007, 18:18
Zet прав, у наших команд другие заботы - вырвать место в Д1 и там закрепиться! Для этого необходима база, стадион и само-собой сбалансированная команда. Уже можно сказать, что борьба за выход в Д1 будет серъёзной!
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 25 дек 2007, 01:44
Дак новосозданные команды по силе входят в 10 сильнейших команд островов ) а неплохо расстроиться можно и за сезон )
vikram
 
 
 

Сообщение Gambino 25 дек 2007, 03:33
zet, согласен...+1
Gambino
 
 
 

Сообщение sport13 25 дек 2007, 14:26
sanapal писал(а):
deniq писал(а):Как теперь команды по дивизионам распределятся??? В связи с регистрацией новых??? Все новые в Д2 "старенькие" в Д1???
Может и на основании кубка межсезонья


На основании кубка межсезонье по Див.распределяют обычно команды, которые созданы в одно время. Так что в нашем случае ,я думаю, Д1 будет состоять из команд которые уже играли, а Д2 из новых команд. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

УПС.... помоему я с этим постом припозднился :D
sport13
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 дек 2007, 15:12
Т к сборной пока у нас нет, то и развивать надо клуб. И без разницы, что это не игрок Соломонов. ИМХО.
Pil.A
 
 
 

Сообщение sport13 25 дек 2007, 17:10
А я буду соломнцев развивать! :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение Gambino 25 дек 2007, 17:34
каждому свое...в любом случае всем успехов)
Gambino
 
 
 

Сообщение zet 25 дек 2007, 17:40
Дак новосозданные команды по силе входят в 10 сильнейших команд островов ) а неплохо расстроиться можно и за сезон )

Это на первый взгляд только так...Возьмем последний матч при вроде равной силе команд :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 39&b=11139
Чуствуешь разницу..? Я да...)) Это не говоря о материальных ценастях в командах... Наверстывать все это нужно не менее 2, а то и 3 сезонов.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва